Роддом №18 на Солидарности

Роддом №18 на Солидарности, Санкт-Петербург: 50 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Солидарности, д. 6.
Роддом №18 на Солидарности, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №18"
Руководитель: Гриненко Галина Викторовна (тел. (812) 589-14-80)
Год основания: 1985

Роддом №18 Санкт-Петербурга был открыт в 1985 году и сегодня является крупнейшим родовспомогательным учреждением города, имеющим в своей структуре: амбулаторно-консультативный центр, центр подготовки к родам, дневной стационар, дородовое, родовое и послеродовое отделения.

В роддоме №18 проводят различные виды обследований: кардиографию, допплерометрию плода, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику, клиническую лабораторную диагностику в полном объеме, включающую и исследования на все инфекции, онкомаркеры, гормоны; консультируют по вопросам: гинекологии, акушерства, педиатрии; проводят подготовку к материнству и родам, а также различные виды родов (индивидуальные, семейные).

Медицинские услуги в роддоме №18 оказываются в рамках программы ОМС (бесплатно) и по индивидуальным договорам (платно).

До 18-го роддома можно доехать на метро до станции «Пр. Большевиков», а далее пройти пешком.

Врачи роддома №18

Отзывы о 18 роддоме

Хороший роддом, чистые палаты. Внимательный персонал - от врачей до санитарок, все очень доброжелательные. Врач - Ирина Федоровна Крот.

Теле2-Санкт-Петербург

Рожала 26.01.2019 в 4:20 утра. Во-первых, хочется отметить замечательное отношение персонала в приемном покое. Хасанахунова Барнохон Абиджановна - особая благодарность! Врачи хорошие. Состояние роддома благоприятное. Везде чисто, стерильно. В послеродовой очень уютно. Кормят нормально. Мне еду приносили из дома, так как я не особо ела больничную еду. Единственный минус, выписывают на вторые сутки. Не взяли кровь с пятки малыша, которую надо брать на 4-е сутки, на третьи сутки нам пришлось ехать в поликлинику своим ходом и сдавать анализы! Остальное все понравилось! Спасибо всему персоналу 18-го роддома!

Рожала 18.01.19 все прошло супер! Советую врача Хвана Владислава Олеговича! Замечательный врач. Роды первые, и прошли легко. Ребёнок родился 8/9 по Апгар, без родовых травм. Роддом тоже понравился. Кормили превосходно, акушерки постоянно помогали. Кто сомневается по выбору роддома - не сомневайтесь. Также сделали все прививки и скрининг слуха. Единственное, что не понравилось, что не взяли анализ из пяточки, из-за слишком быстрой выписки. Тут уже на третий день выписывают, а анализ берется на 4-е сутки новорожденного.

Вторые роды 21.01.2019. По ОМС. Приехала в роддом с раскрытием в 5 см и не очень интенсивными схватками. Во-первых, хочется отметить замечательное отношение персонала в приемном покое. Все вежливо, без суеты, одергиваний и так далее. Хасанахунова Барнохон Абиджановна - особая благодарность! Спасибо за доброту и Вашу подбадривающую улыбку). Также хочется отметить свежий ремонт и новейшее оснащение роддома - особенно удобные кресла, на которые не надо карабкаться с огромным животом). После УЗИ, на котором точно определили вес ребенка, КТГ, клизмы и прокола пузыря отправили в родильное отделение. В родильном отделении мои роды сопровождали акушерка Смирнова Екатерина и врач Парцалис Георгий Константинович. Замечательные доктора, удивительные люди! Спасибо вам огромное! За доброту, за отношение, за помощь! Екатерина практически постоянно была рядом). Роды оказались относительно быстрые (3 часа с момента поднятия в родилку и до крика малыша), но для меня сложноватые - крупный плод (4300, 57 см при моем росте 158), тройное обвитие пуповиной. Несмотря на это, врач и акушерка говорили, что я - молодец, и что все получится! Родился здоровый, красивый мальчик). Георгию Константиновичу спасибо за такое отличное чувство юмора, которое даже в такой напряженный момент разряжает обстановку. Низкий Вам поклон! Вы делаете великое дело - помогаете родится новому человеку! Послеродовое - отличное! Кормили очень хорошо и вкусно! Все врачи отзывчивые, всегда помогут и подскажут.

Очень довольна роддомом и бригадой, принимавшей роды. В приёмном отделение очень вежливый и внимательный персонал. Спасибо большое врачу Буркитовой А.М. и акушерке Паничевой С.Н. Очень хорошее питание, выписали на 3 сутки, все анализы сделали (УЗИ, кровь, моча). Рожала по ОМС.

Роддом больницы №33 Колпино, Санкт-Петербург - фото
Колпино, ул. Вавилова, д. 3