Поликлиника Центра профилактики СПИД, Санкт-Петербург - фото
1.2
5.7

Поликлиника Центра профилактики СПИД

Поликлиника Центра профилактики СПИД, Санкт-Петербург: 81 врач, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 68 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 179 А, Б.

(812) 575-44-05
Обновлено 01.04.2021

Врачи

наб. Обводного канала, д. 179 А, Б
Балтийская (368 м)Фрунзенская (1,3 км)Нарвская (1,5 км)

ГБУЗ "Городской центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Беляков Николай Алексеевич

Центр по профилактике и борьбе со СПИД Санкт-Петербурга был основан в 1989 году при инфекционной больнице №30 им. Боткина, а в 1991 году для него было выделено новое помещение на базе Центра «Ювента», где он и располагался до 1997 года, а в 1998 году он получил новое отдельное помещение, где и функционирует и по сей день, точнее – его поликлиническое подразделение.

В Центре по профилактике и борьбе со СПИДом оказывают диагностическую, консультативную, профилактическую и лечебную помощь ВИЧ-инфицированным и больным гепатитами в следующих отделениях: стационарных отделениях - вирусных инфекций, ассоциированных заболеваний, паллиативной медицины (хоспис), функциональной диагностики, хирургии и гинекологии, палате «Мать и дитя»; поликлинических – инфекционном, соматическом, стоматологическом, функциональной диагностики, матери и детства; а также в клинико-диагностической лаборатории, гепатологическом центре, анонимном кабинет, в кабинете экспертных услуг.

До центра СПИД можно доехать на метро до станции «Балтийская», а далее пройти пешком; до стационара центра СПИД можно добраться на метро до станции «Нарвская».

Поликлиника Центра профилактики СПИД
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный Центр, поликлиника Обводный, 179, даже из Москвы лечиться приезжают люди (встретил в очереди). Хорошие врачи и персонал. Особая благодарность замечательному врачу Логвиненко Анастасии Александровне и медсестре Петровой Наталии Петровне, очень чуткие, доброжелательные люди и квалифицированные специалисты. Спасибо.
Уникальный Центр, хорошая организация работы по всем направлениям - хорошие врачи и персонал, при входе вежливая женщина выдаёт бесплатно бахилы. Врачами умело строятся отношения со всеми пациентами.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось ничего, выписали с давлением 188/112, даже МРТ не сделали, чтоб узнать, из-за чего, это врач 2 отделения Анна Викторовна. Сегодня ездил на Обводный за терапией, а так как лежал до этого на Бумажной, выписка была там и меня послали туда за терапией. Приехав, мне сказали - вот выписка, езжай на Обводный и получай терапию. Я сказал, что мне не на что, главврач Кабанова сказала - иди пешком, я ей объясняю, что я инвалид, давление за 200, я не дойду, на что она ответила - мне то что! Вот такие [...] нас окружают, короче, терапию я так и не получил!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Неплохая еда.
Не понравилось
Ни в коем случае не попадайте в эту больницу. На улицу не выпускают. Публика одни уголовники с мест лишения свободы, все кашляют и чихают. [...] Врачи толком нечего не знают. Про туалет я вообще молчу. Двери не закрываются, постоянная вонь от сигарет, так как курилка в туалете. Туалет мужской. Все процедуры только утром, а потом делать нечего. Заболел зуб, мне сказали, выписаться по собственному желанию. Я выписался. Я ушёл. Лучше лечиться у своего инфекциониста!
Ужасная больница!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обижаева Елена Сергеевна - просто умничка, а не врач, грамотна и перспективна, прогрессивна в терапии. Я рад, что случай свёл меня с этим врачом и что я нахожусь под её наблюдением и лечением. Спасибо.
Не понравилось
309 кабинет. Очереди и ещё раз очереди. Может, имеет смысл открыть второй кабинет по забору крови, меньше нас, к сожалению, не становится.
наб. Обводного канала, д. 179 А, Б
Приём может и хороший у врачей и общение. А толку от этих разговоров - 0. Сдал все анализы, и не раз, кровь только 10 раз сдал. А ответ один - ждите результата. И сколько ждать, год или десять. Или ответ будет, когда ты уже сдохнешь. Извините врачи, раз вам так наплевать на людей, так почему я лучше. Ну заражу десяток или более девчонок. Значит судьба такая их по вине врачей, особенно по вине Волковой, которая с февраля этого года, не может мне ни диагноз поставить окончательны, ни назначить лечение.