Отзывы о скорой медицинской помощи центра Пирогова в Санкт-Петербурге

Отзывы о скорой медицинской помощи центра Пирогова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 2 отзыва о клинике и ее врачах.
Cкорая медицинская помощь центра Пирогова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.12.2018
Cкорая медицинская помощь центра Пирогова

От всей души поздравляю коллектив кардиологического отделения, в лице зав отделением Столярова Максима Станиславовича, с наступающим Новым годом! Прибыв на госпитализацию в центр я очень волновался, но как только вошел в кабинет к доктору Поваренкиной Вере Валерьевне, сразу успокоился и понял, что здесь работают специалисты, чутко реагирующие на состояние пациентов и знающих свое дело. Слова искренней благодарности за проведенную мне операцию АКШ и принятое решение экстренно оперировать, хочу сказать зав отделением кардиохирургу Столярову Максиму Станиславовичу, кардиохирургам Каменских Максиму Сергеевичу, Каппушеву Руслану Юсуфовичу за Ваши золотые руки и напряженный труд низкий Вам поклон! Отдельное спасибо специалистам реанимации! Медперсонал на высоте, санитарочки - молодцы, в отделении чистота и порядок. В очередной раз был приятно удивлен, когда через полгода после операции позвонили из центра по просьбе зав отделением Столярова М. С. и расспрашивали о состоянии здоровья и дальнейшем лечении. Еще раз, большое спасибо.

Профессиональны, внимательны, доброжелательны, отзывчивы - это о врачах урологического отделения Касанове Кирилле Николаевиче, Кубине Никите Дмитриевиче, а также обо всем персонале в целом. Редко встретишь такое отношение врачей к пациентам. Санаторное лечение. Спасибо огромное, низкий вам поклон, дай бог и вам такое же здоровье, которое вы дарите нам.

Филиал