Детская поликлиника №34 на Шаумяна, Санкт-Петербург - фото
2.9
0.7
1.4

Детская поликлиника №34 на Шаумяна

Детская поликлиника №34 на Шаумяна, Санкт-Петербург: 26 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 29.

(812) 338-02-34
Обновлено 14.11.2019

Врачи детской поликлиники №34 на Шаумяна

пр. Шаумяна, д. 29
Новочеркасская (352 м)Ладожская (1,3 км)Площадь Александра Невского-1 (1,9 км)

ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №34"
Мороз Светлана Аркадьевна
Дети

Детское поликлиническое отделение №34 Санкт-Петербурга обслуживает детское население микрорайона Малая Охта.

В составе поликлиники №68 функционирует ГЦВЛ №1 для детей со слухоречевой патологией (Сурдоцентр).

В детском поликлиническом отделении №34 оказывают следующие виды амбулаторных медицинских услуг: мониторивание ЭКГ и АД, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику сердца и головного мозга, авторефрактометрию, консультативно-лечебную помощь по различным медицинских профилям, в том числе: неврологии, офтальмологии, педиатрии, кардиологии, отоларингологии, хирургии, сурдологии, инфекционным заболеваниям.

До детской поликлиники №34 можно пройти пешком (310 м) от станции метро «Новочеркасская».

Детская поликлиника №34 на Шаумяна
Не понравилось
В отличие от предыдущих отзывов, регистратура не хамила ни разу, без обнимашек, все строго по делу, без претензий, а вот система очередей и приема непонятна. Очередь на анализы убивает просто, дети кричат, визжат, ждут, а потом... До года без очереди, а из этих, кто "до года" очередь до завтра, потом толпа диспансеризации, в итоге возмущенные и уставшие родители сидят, стоят, лежат в коридоре по два часа, сегодня просидели в очереди с 8:40 до 10:23, потом офтальмолог... Отстояв с уставшим грудным ребенком на руках 40 минут в очереди, получила ответ: "Мы принимаем только по диспансеризации", ок, своих правил не устанавливаю. Спросила: "Почему нет нигде об этом информации, хотя бы объявление на двери", - получила возмущение: "Я вам должна это сообщать?"... Может и не Вы, госпожа доктор! Но хочется понимания, как эта система работает, может мальчики по четным, девочки по нечетным. Мы готовы соблюдать ваши правила, только дайте информацию, где их выучить?
пр. Шаумяна, д. 29
По поводу врачей замечаний у меня нет. Отличные, знающие, внимательные доктора. Но регистратура - это отдельная тема. Там работают исключительно звезды. Обращаются так, как будто вы к ним домой пришли. На телефонные звонки отвечают редко, по всей видимости, когда сами посчитают нужным это сделать, а не когда нужно вам. А если вам и посчастливилось дозвониться, то в ответ вы получите хамство.
пр. Шаумяна, д. 29
Пришли на рентген из другой поликлиники 07.02.19. Для стат талона в регистратуре попросили документ. Подаю карточку, говорю: "Нет полиса". С недовольным лицом напечатали стат талон. И сказали пренебрежительно: "Чтоб без полиса к нам в поликлинику больше не приходили (дословно)". Очень вежливо! Спасибо!
пр. Шаумяна, д. 29
Мое мнение об этой поликлинике неоднозначное. Ведь постоянные очереди и хамство сотрудников регистратуры и грамотные, хорошие врачи — это создает контраст! Я вожу в эту поликлинику обоих своих детей. Посещали уже многих врачей, разных специалистов. В целом всё основательно и грамотно делается, не на «русский авось». Так что на врачей пожаловаться точно не могу. Только за них ставлю этой поликлинике «хорошо». Педиатр у нас Заброцкая, и я рада, что моих детей ведет эта молодая, умная врач. Ей точно не всё равно на своих маленьких пациентов. Спасибо за правильное лечение!