Детская поликлиника №34 на Шаумяна

Детская поликлиника №34 на Шаумяна, Санкт-Петербург: 26 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 29.
Детская поликлиника №34 на Шаумяна, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №34"
Руководитель: Мороз Светлана Аркадьевна (тел. (812) 528-33-32)

Детское поликлиническое отделение №34 Санкт-Петербурга обслуживает детское население микрорайона Малая Охта.

В составе поликлиники №68 функционирует ГЦВЛ №1 для детей со слухоречевой патологией (Сурдоцентр).

В детском поликлиническом отделении №34 оказывают следующие виды амбулаторных медицинских услуг: мониторивание ЭКГ и АД, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику сердца и головного мозга, авторефрактометрию, консультативно-лечебную помощь по различным медицинских профилям, в том числе: неврологии, офтальмологии, педиатрии, кардиологии, отоларингологии, хирургии, сурдологии, инфекционным заболеваниям.

До детской поликлиники №34 можно пройти пешком (310 м) от станции метро «Новочеркасская».

Врачи детской поликлиники №34 на Шаумяна

Отзывы о 34 детской поликлинике на Шаумяна

В отличие от предыдущих отзывов, регистратура не хамила ни разу, без обнимашек, все строго по делу, без претензий, а вот система очередей и приема непонятна. Очередь на анализы убивает просто, дети кричат, визжат, ждут, а потом... До года без очереди, а из этих, кто "до года" очередь до завтра, потом толпа диспансеризации, в итоге возмущенные и уставшие родители сидят, стоят, лежат в коридоре по два часа, сегодня просидели в очереди с 8:40 до 10:23, потом офтальмолог... Отстояв с уставшим грудным ребенком на руках 40 минут в очереди, получила ответ: "Мы принимаем только по диспансеризации", ок, своих правил не устанавливаю. Спросила: "Почему нет нигде об этом информации, хотя бы объявление на двери", - получила возмущение: "Я вам должна это сообщать?"... Может и не Вы, госпожа доктор! Но хочется понимания, как эта система работает, может мальчики по четным, девочки по нечетным. Мы готовы соблюдать ваши правила, только дайте информацию, где их выучить?

Теле2-Санкт-Петербург

По поводу врачей замечаний у меня нет. Отличные, знающие, внимательные доктора. Но регистратура - это отдельная тема. Там работают исключительно звезды. Обращаются так, как будто вы к ним домой пришли. На телефонные звонки отвечают редко, по всей видимости, когда сами посчитают нужным это сделать, а не когда нужно вам. А если вам и посчастливилось дозвониться, то в ответ вы получите хамство.

Пришли на рентген из другой поликлиники 07.02.19. Для стат талона в регистратуре попросили документ. Подаю карточку, говорю: "Нет полиса". С недовольным лицом напечатали стат талон. И сказали пренебрежительно: "Чтоб без полиса к нам в поликлинику больше не приходили (дословно)". Очень вежливо! Спасибо!

Мое мнение об этой поликлинике неоднозначное. Ведь постоянные очереди и хамство сотрудников регистратуры и грамотные, хорошие врачи — это создает контраст! Я вожу в эту поликлинику обоих своих детей. Посещали уже многих врачей, разных специалистов. В целом всё основательно и грамотно делается, не на «русский авось». Так что на врачей пожаловаться точно не могу. Только за них ставлю этой поликлинике «хорошо». Педиатр у нас Заброцкая, и я рада, что моих детей ведет эта молодая, умная врач. Ей точно не всё равно на своих маленьких пациентов. Спасибо за правильное лечение!

Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А

Здание клиники
Детская поликлиника №68 на Наставников
пр. Наставников, д. 20, корп. 1
☎(812) 524-18-46
Детская поликлиника №22 «Новая Охта»
ул. Корнея Чуковского, д. 5, корп. 1, лит. А
☎(812) 645-09-10