Поликлиника №103 Красногвардейского района

Поликлиника №103 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 43 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2.
Поликлиника №103 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №103"
Руководитель: Комаров Андрей Григорьевич (тел. (812) 529-81-52)

Поликлиническое отделение №103 Санкт-Петербурга входит в состав городской поликлиники №107 Красногвардейского района и обслуживает взрослое население микрорайона Пороховые.

На базе ПО №11 функционирует межрайонная централизованная клинико-диагностическая лаборатория и районное онкологическое отделение.

В поликлиническом отделении №103 проводят клинические лабораторные исследования (биохимические, иммунологические, гормональные), ультразвуковую диагностику, оказывают амбулаторную помощь по различным профилям, в том числе: кардиологии, онкологии, терапии, хирургии, неврологии, физиотерапии, отоларингологии, гинекологии, стоматологии, урологии, офтальмологии, инфекционным болезням.

До поликлиники №103 можно доехать автобусами №77, 92 или трамваем №92 от станции метро «Ладожская».

Врачи поликлинического отделения №103

Отзывы о 103 поликлиническом отделении

Недавно была на приеме у молодого хирурга по направлению от отделения реабилитации в 107 поликлинике, где я проходила лечение после перелома в декабре прошлого года лучевой кости правой руки. Начала рассказывать, что беспокоит, а беспокоит и очень последствия перелома, которые вылились в невозможности разогнуть пальцы кисти правой травмированной руки и поднимать руку вверх. Рассказ, может быть, эмоциональный, но врач вдруг заявил, что я агрессивна. Это как? Я попросила врача объяснить, что это значит, правда, врач все же сказал, что он не прав, т. е. как извинение. Но, выйдя из кабинета, я почувствовала себя плохо, даже не могла идти, давление повысилось, а мне 67 лет, гипертония, диабет, еле дошла до дома. "Спасибо" доктору.

Просто ужас, пришёл закрывать больничный, а мне врач его испортила. Сказала подождать 10 минут, сделает другой. В итоге потерял два часа времени и остался без больничного! Они его просто аннулировали!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Румянцеву Павлу Николаевичу и анестезиологу Харинской за их профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, заботу о них. Здоровья вам и удачи! С уважением, Болсуновская Анна Ивановна.

Давно не был в поликлиниках. Был приятно удивлён своей 103-й поликлиникой. Необходимо было сделать несколько анализов для операции. Все сделали быстро, в очередях вообще не стоял. Пришёл в понедельник, сдал и в пятницу забрал. Все по делу - не получалось записаться на ЭКГ в нужный срок до операции, поэтому сделали сразу на месте, в первый приём у терапевта. К хирургу записался только утром, когда забирал результаты анализов. Приём был назначен уже через час, в который можно было отойти по своим делам.

Были с сыном на приёме у врача-уролога Рекаева К. В. Приёмом остались очень довольны. Врач очень компетентный, внимательный, доброжелательный. Всё подробно объяснил, сделал назначения. Побольше бы таких врачей.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А