Поликлиника №103 Красногвардейского района

Поликлиника №103 Красногвардейского района, Санкт-Петербург: 44 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2.
Поликлиника №103 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №103"
Руководитель: Комаров Андрей Григорьевич

Поликлиническое отделение №103 Санкт-Петербурга входит в состав городской поликлиники №107 Красногвардейского района и обслуживает взрослое население микрорайона Пороховые.

На базе ПО №11 функционирует межрайонная централизованная клинико-диагностическая лаборатория и районное онкологическое отделение.

В поликлиническом отделении №103 проводят клинические лабораторные исследования (биохимические, иммунологические, гормональные), ультразвуковую диагностику, оказывают амбулаторную помощь по различным профилям, в том числе: кардиологии, онкологии, терапии, хирургии, неврологии, физиотерапии, отоларингологии, гинекологии, стоматологии, урологии, офтальмологии, инфекционным болезням.

До поликлиники №103 можно доехать автобусами №77, 92 или трамваем №92 от станции метро «Ладожская».

Врачи поликлинического отделения №103

Отзывы о 103 поликлиническом отделении

Теле2

Отвратительно!

Выписали из больницы 13 сентября, с двойным переломом лодыжки со смещением, делали две операции, лечащий врач сказал, что хирург придёт на дом в ближайшее время. Сегодня 21 число, на минуточку! До сих пор жду! Отношение врачей к больным наплевательское, никому ничего не нужно! За что деньги получают не известно.

Я, Лунева Светлана Яковлевна, выражаю огромную благодарность молодому врачу-эндокринологу Романову Роману Евгеньевичу за высокий профессиональный уровень и внимательное отношение к больным. Мне были назначены дополнительные обследования и назначено лечение. Благодаря этому врачу моё состояние улучшилось.

Сказка: "Игла в яйце, яйцо в..."

В выписке от 11.07.19, из кардиохирургичекого отделения б-цы указано: "Явка к кардиологу по месту жительства 12.07.19". Пришла в 103 п-ку, в регистратуре сказали, пройти в доврачебный каб. На терминале дали талон в доврачебный. В доврачебном сделали на этом талоне отметку, - пройти из 323 в 326 каб. В 326 кардиолог Попов заявил, что его не интересует, что человек после операции - он принимает только по записи. Запись только у терапевта. Как выяснилось, к терапевту можно попасть только 18.07.2018, а уже потом, к самому господину Попову - недели через 2-3, т. к. он уходит в отпуск.

Теле2-Санкт-Петербург

Большинство врачей и медсестёр - очень хорошие и понимающие люди, но есть и те, кто своим поведением напрочь портит отношение к данной поликлинике. Такая вот особа даже внимания не обращала на нас, она разговаривала по телефону (по разговору было понятно, что не по работе) и это в доврачебном кабинете, куда люди обращаются с острой болью и подобным. Когда мы пошли к заведующему и он её позвал, она, как хамка, сидела и высокомерно хмыкала. Сам завотделением Станкевич В. С. оказался очень хорошим человеком, он внимательно нас выслушал и помог нам. Также хотелось бы рассказать про Румянцева П. Н. - замечательный врач-хирург и хороший, внимательный человек. Спасибо всем небезразличным медработникам.

Недавно была на приеме у молодого хирурга по направлению от отделения реабилитации в 107 поликлинике, где я проходила лечение после перелома в декабре прошлого года лучевой кости правой руки. Начала рассказывать, что беспокоит, а беспокоит и очень последствия перелома, которые вылились в невозможности разогнуть пальцы кисти правой травмированной руки и поднимать руку вверх. Рассказ, может быть, эмоциональный, но врач вдруг заявил, что я агрессивна. Это как? Я попросила врача объяснить, что это значит, правда, врач все же сказал, что он не прав, т. е. как извинение. Но, выйдя из кабинета, я почувствовала себя плохо, даже не могла идти, давление повысилось, а мне 67 лет, гипертония, диабет, еле дошла до дома. "Спасибо" доктору.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19