Детский санаторий «Малютка», Санкт-Петербург - фото
Качество питания
3.8
5.1

Отзывы о детском санатории «Малютка»

Отзывы о детском санатории «Малютка» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

(812) 476-82-06
Обновлено 20.02.2020
-0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2016
Понравилось
Ребёнка забрала достаточно серьёзно упитанным, видимо, здесь очень хорошо кормят; лечение получили достаточно хорошее, внимательные врачи, все хорошо объясняют - какие процедуры, препараты и т.д.
Не понравилось
Сын жаловался на то, что его обижали нянечки! Сейчас жалею, что не стала с этим разбираться..
Ребёнок сильно поправился, не могу сказать, что мне это не понравилось. Когда я к нему приезжала, он был непривычно тихим, каким-то отстранённым. Про то, что его там обижают, он сказал уже дома, так что - делайте выводы.
г. Пушкин, Московское шоссе, д. 9
Прекрасный санаторий, я - бабушка и опекун своего внука. Мой внук находился там целых 2 года, и сейчас мы едим опять туда. Спасибо большое всем воспитателям и врачам. С уважением, Андрианова Е. В., бабушка.
г. Пушкин, Московское шоссе, д. 9
Нормальный санаторий. Усиленное питание, присмотр и уход медсестёр круглосуточно - никто не заинтересован в том, чтобы дети болели, так как больше нагрузка. В группах и на площадках видеонаблюдение за персоналом и детьми, охрана. Организованы обучающие мероприятия и праздники. Это все помимо ежедневных обходов врачей и процесса лечения и оздоровления - туберкулёз это вам не шутки. Вот поедем на край света детей лечить - будет лучше?
г. Пушкин, Московское шоссе, д. 9
Чиновники решили, что детям от года до четырёх не нужен санаторий "Малютка". Его закрывают. Это уникальный санаторий с прекрасным обученным персоналом. К детям относятся, как к своим. В санатории много сделано для детей. В 2015 году установили даже рентгеновский аппарат, чтобы не возить детей через весь город на обследования. Кормят детей, как дома. Каждый сотрудник многое делает для выздоровления детей. И вот в наше прекрасное время питерские чиновники решили его закрыть. Детям ослабленным с признаками и с туберкулезом не нужен санаторий.
г. Пушкин, Московское шоссе, д. 9
Спасибо персоналу санатория "Малютка" за профессионализм и чуткое отношение к моему ребёнку. Мой сын прошёл курс лечения в этом санатории, оздоровился и поправился. С уважением и благодарностью, Петрова И. В., мама пациента.
г. Пушкин, Московское шоссе, д. 9
Прекрасное место для малышей. Персонал опытный, к детям относятся очень внимательно. Врачи квалифицированные и всегда вникают в ваши проблемы. Очень хорошее питание (6-разовое). Массаж, лечебная физкультура, кислородный коктейль и физиотерапия проводятся. Есть музыкальные занятия и все остальные, как в детском саду. Очень хороший санаторий!
-1.0 плохо
Люди, не верьте, что говорят про этот санаторий. Не отправляйте туда детишек. Я отправила, сын пробыл две недели, я приехала его навестить. Он весь психованный и постоянно плачет. Спать сложился, сказал, что его били. И во сне кричал: "Мама, не отдавай, забери меня домой", - и плакал почти всю ночь. Пожалейте самих малышей.
г. Пушкин, Московское шоссе, д. 9
Спасибо вам большое за хорошее качественное лечение моего ребёнка! Вы мне очень помогли, я очень благодарна вашему персоналу! С уважением к вам, мама пациента.
Показать еще отзывы