Детская поликлиника №3 на Купчинской

Детская поликлиника №3 на Купчинской, Санкт-Петербург: 28 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 4, корп. 2.
Детская поликлиника №3 на Купчинской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №3"
Руководитель: Волков Алексей Яковлевич

Детская поликлиника №3 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Фрунзенского района.

В составе ДПО №3 функционируют: кабинеты педиатров, отделение узких специалистов, районный специализированный центр с дневным стационаром для лечения детей с заболеваниями мочеполовой системы.

В детской поликлинике №3 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: педиатрия, травматология и ортопедия, неврология, офтальмология, физиотерапия, оториноларингология, хирургия, урология, а также проводят рентгенодиагностику, лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования.

До детской поликлиники №3 можно доехать на метро до станции «Купчино», а далее автобусами №54, 159 до остановки «Будапештская ул., 74»; или от станции метро «Купчино», «Электросила», «Московская» трамваем №43 до остановки «Ул. Димитрова», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №3 на Купчинской

Отзывы о 3 детской поликлинике на Купчинской

Сдавали анализы, во вторник сдали, но так их и не получили. Два дня ездили в поликлинику узнать, где они, пока я не позвонила в "КДС" на Дундича, оказалось, что анализ вовсе не поступил туда из нашей поликлиники! Ребенок болеет 2 неделю, держится температура все эти дни, а наши "компетентные" сотрудники и не подняли свой за*, чтобы их передать. Кровь у нас принимала тучная женщина. Давила на пальчик долго и безжалостно. Я так понимаю, что в нашей поликлинике это не первый раз. Жалко, что такие безответственные сотрудники работают с нашими детками!

Кривошеина некомпетентный врач, на анализы не направляет, толком не смотрит грудничка, будем менять! Понравилась Иванова, молодая, но видно, что толковый врач, довольна ей, вот это детский врач.

... Да как может нравиться педиатр Филатов, ЛОР Смирнов, а как кровь берут у ребенка из вены - это вообще отдельная история! Жаловаться начальству поликлиники нет смысла, они всех своих работников защищают. Увольнять никого не собираются. Просто говорят: "Мы проведем беседу с работником". А смысл?! Медсестра как не умела, не умеет и не будет уметь брать кровь из вены. Залила кровью весь стол, ребенка довела до истерики. Вену колола несколько раз, пыталась попасть. Кошмар! В этот день ходило минимум 4 человека жаловаться на нее. И что? Ничего! А педиатр какой! Даже слов на него нет. ЛОР - это жуткий хам и безграмотный врач!

Поликлиника плохая, к врачам попасть сложно. Теперь приходится записываться к педиатру, это очень неудобно, ЛОР-врач Генералова не смогла помочь и отправила лечиться к педиатру. Очень грубо разговаривала, больше нет желания идти к ней на прием.

Теле2-Санкт-Петербург

Поликлиникой в целом довольны, но есть нарекания на некоторых специалистов. В массажном кабинете проветривают при детях! На улице сильный северный, холодный ветер, и идёт сквозняк от двух открытых окон. На просьбу закрыть окна, не реагируют!

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
Детская поликлиника №24 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 123
(812) 251-52-96

Фотографии детской поликлиники №3 на Купчинской

Детская поликлиника №3 на Купчинской - Пандус на входе в поликлинику, Санкт-Петербург
Пандус на входе в поликлинику
Поликлиника №109 Фрунзенского района
ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2