Травмпункт поликлинического отделения №5

Травмпункт поликлинического отделения №5, Санкт-Петербург: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге травмпунктов Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 5, корп. 1.
Травмпункт поликлинического отделения №5, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.12.2015

Руководитель: Реутов Денис Сергеевич

Травмпункт поликлинического отделения №5 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС обслуживает взрослое население Фрунзенского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В травмпункте поликлинического отделения №5 оказывают специализированные медицинские услуги при любых травмах и повреждениях, в том числе: рентгенодиагностику, обработку ушибов, ран и ссадин, наложение повязок и лонгета, вправление переломов и вывихов, помощь при укусах насекомых и животных.

До травмпункта 5-го поликлинического отделения можно добраться от станции метро «Купчино».

Врачи травмпункта поликлинического отделения №5

Отзывы о травмпункте 5 поликлинического отделения

Теле2-Санкт-Петербург
Травмпункт поликлинического отделения №5 - ул. Купчинская, д. 5, корп. 1

В июне 2016 я попала к Константину Леонидовичу с трехлодыжечным переломом. В александровской больнице, куда я попала сразу после травмы, врачи очень настаивали на операции, и я сбежала с больницы. Так я стала пациенткой доктора Каширского. Лечение грамотно было расписано по дням, контроль выздоровления был постоянно, отношение было внимательным и тактичным. Через два с половиной месяца ношения гипса и активной тренировки ноги с нарастающей нагрузкой гипс был снят полностью, началась реабилитация. Прошо 3 года. Я хожу, бегаю, веду активную жизнь, ношу каблуки и практически не вспоминаю про сломанную ногу! Спасибо огромное доктору Каширскому Константину Леонидовичу! Именно благодаря грамотному и внимательному лечению доктора, я здорова!

Лечащий врач: Каширский К. Л.

Была на приеме у доктора Макарова. Только посмотрела на него - сразу стало легче, а когда доктор стал меня осматривать и щупать, я поправилась совсем... Девочки - всем рекомендую лечиться только у этого доктора!

Лечащий врач: Макаров В. В.
Травмпункт поликлиники №96, Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2