Поликлиника №5

Поликлиника №5, Санкт-Петербург: 39 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 100 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 5, корп. 1.
Поликлиника №5, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.09.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ Городская Поликлиника №109
Руководитель: Егизаров Сурен Альбертович

Поликлиническое отделение №5 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №109 и обслуживает прикрепленное взрослое население Фрунзенского района.

В поликлиническом отделении №5 можно пройти обследования: рентген, лабораторную и функциональную диагностику, получить медицинскую помощь по следующим специальностям: оториноларингология, неврология, терапия, урология, физиотерапия, пульмонология, хирургия, травматология.

До поликлиники №5 можно доехать на метро до станции «Купчино», а далее автобусами №74, 157 до остановки «Ул. Димитрова» или от метро пройти пешком.

Врачи поликлинического отделения №5

Отзывы о 5 поликлиническом отделении

Хороший врач, с которым хочется болеть (Балабушко М. Я.), в регистратуре все подсказали без хамства, как это обычно бывает!

Очень отвратительный и хамский продавец на 2-м этаже у кабинета 207!

В целом, все хорошо, но с персоналом надо доработать, хамов не любят, а я еще средних лет, пенсионерам будет вообще не комфортно!

Теле2-Санкт-Петербург

Самая ужасная поликлиника и отношение к пациентам отвратительное. Первый звоночек был, когда я простудилась и пошла к терапевту. Я ей сообщила, что у меня сильно забит нос и уши, что ночью сложно спать и т. д. Еле-еле записалась к ЛОРу, сделали рентген, затем пошла к терапевту, и, ничего не сказав, подписала мне больничный, без всяких комментариев. Причём когда она мне делала закрытие больничного листа, я сидела в коридоре, видите ли, у неё там много народу было, и она не позвала меня к себе кабинет, чтоб время не терять. И я больная пошла на работу. Также сдав анализы перед рентгеном, у меня был низкий гемоглобин. Наверное, врач должен что-то посоветовать и так далее, но от неё я услышала, что такое бывает, ничего страшного. Недавно произошла другая ситуация. Невролог дал направление к врачу ЛФК в 109-ю поликлинику. Перед этим сделала рентген шейного отдела. Мне сообщили, что во второй половине дня могу прийти в регистратуру и забрать заключение. Пришла я, значит, в регистратуру и попросила дать карту, для того, чтобы врач ЛФК увидел заключение. Но с визгом в регистратуре меня, грубо говоря, послали, и сказали, что ничего не дадут. Я думаю, бесполезно общаться, сфотографировала своё заключение и на следующий день пошла в поликлинику 109. Врач ЛФК не стал меня смотреть, потому что не было карточки, а направил на другие процедуры. Хотя невролог мне сказал, что мне будут делать массаж шеи. Я уже неделю не могу нормально сидеть и спать, потому что врачи не могут нормально помочь. Очень всё болит. Я буду жаловаться дальше, писать ФИО всех врачей и специалистов, которым наплевать на пациентов!

Суперполиклиника! Все врачи хорошие, добросовестные, с острой болью всегда примут, даже с другого участка. Медсестры, которые берут кровь, просто умнички, всегда не больно, быстро все делают. Также очереди нет в процедурный, все цивильно по записи. Даже в регистратуре милые женщины, все подскажут расскажут. Прихожу туда раз четвертый уже и всегда восторгаюсь! Раньше была привязана к больнице ***. Спасибо всему персоналу поликлиники! Вы супер! Всем премию выписать срочно!

Отвратительное отношение к больным, начиная с регистратуры, т. к. самая молодая работница регистратуры (к сожалению, не поинтересовалась её фамилией), считает себя важнее главврача. В результате, с острой болью в спине вынуждена была ходить по этажам (лифт не работает), чтобы узнать заключение рентгенолога. От этого зависит дальнейшее лечение. Не тут-то было, оказывается - страшная тайна! Глупее ситуации не придумать! Для чего делаются снимки в вашей поликлинике? Для посетителей или для того, чтобы содрать деньги со страховой компании, а пациенту далее выяснять ситуацию со своим здоровьем в платной клинике? Сколько раз подряд вы рекомендуете делать рентген, поскольку ответ в вашей поликлинике недоступен?! Позор!

Теле2-Санкт-Петербург

Была сегодня у хирурга Борисова. Хороший, отзывчивый врач. Но была медсестра, которая должна обработать швы (которые не видит), лезет без перчаток. Обрабатывать нечем. Зеленки нет, раствора нет, чуть спирта осталось. Интересно, куда всё девается? Или в поликлинике так обеспечивают. Надо приходить со своим раствором.

Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото
пр. Московский, д. 103 к. 2