Городская поликлиника №98

Городская поликлиника №98, Санкт-Петербург: 53 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 14, корп. 1.
Городская поликлиника №98, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №98"
Руководитель: Комиссарова Любовь Григорьевна

Городская поликлиника №98 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Приморского района.

В городской поликлинике №98 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: терапия, неврология, отоларингология, офтальмология, кардиология, физиотерапия, ультразвуковая диагностика, инфекционные заболевания, гинекология, гастроэнтерология, травматология, клинические лабораторные исследования.

До 98-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Пионерская», а далее автобусами №127, 172 или трамваями №47, 55 до остановки «Серебристый бульвар».

Врачи городской поликлиники №98

Отзывы о 98 городской поликлинике

Александр Александрович, Вы - супер! Обратился с проблемой, которая беспокоила больше года, он решил ее за один приём! И сама поликлиника преобразилась - приходишь как в хорошую частную клинику! С самого входа хочется выздороветь самому и не болеть больше никогда! Желаю вам всем успехов и здоровья!

Пользуюсь поликлиникой 98 несколько лет. За последние два года всё значительно улучшилось. Поставили удобную мебель. Бесплатные бахилы выдают не только с утра, но и вечером. Ввели электронную очередь в регистратуру. Специалисты принимают по времени. Больше не нужно сидеть часами у кабинетов специалистов. Специалисты, проводящие физиопроцедуры добры и внимательны. У меня возникла небольшая аллергия на укол, тут же пригласили врача. Нравится, что в холле дежурит консультант, который объясняет куда и как нужно обратиться.

Мне приходилось часто обращаться в поликлинику, и я очень довольна обращением персонала. В большинстве своем, специалисты хорошие. При каждом обращении я получала необходимое обследование и лечение. Немного расстроило, что участковый терапевт ушла в декрет, и теперь нас ведёт Красивенко О.М. Наверное, это - единственный минус, так как считаю ее не очень внимательной и немного ленивой в выполнении своих обязанностей. Очень много нареканий к ним и жалоб от пациентов из очереди: теряются анализы, неправильно выписываются рецепты льготникам. Медсестра редко бывает на рабочем месте, чаще всего ее можно наблюдать в коридорах, беседующей по телефону. Несмотря на все это, в общем, я довольна поликлиникой и ее врачами.

Наилучших слов благодарности заслуживает замечательный, скромный мужчина, давно работающий в гардеробе!

Спасибо большое всем врачам за заботу и внимание к больным. Самый лучший терапевт - Жигарев А.А. Очень грамотный врач.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19