Городская поликлиника №98, Санкт-Петербург - фото
3.7
1.3
5.4

Отзывы о 98 городской поликлинике в Санкт-Петербурге

Отзывы о 98 городской поликлинике в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

(812) 393-37-27
Обновлено 31.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила процедуру ФГДС у врача Булатова Л. А., страшно боялась, но чуткая медсестра успокоила, и все прошло совершенно безболезненно и быстро, врач - профессионал своего дела, очень спокойный и рассудительный, на каждом этапе рассказывал, что смотрим и как правильно дышать, отвлекал разговором. Спасибо большое врачу, была очень удивлена, что в городской поликлинике такие высокоспециализированные врачи. [...] Также хочу отметить врачей Гаврилова В. Ю., Светличную А. В. и Тасоева Г. Д., очень приятные в общении и профессионалы своего дела. Поликлинике 98 желаю дальнейшего процветания!
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Понравилось
Пребывание в дневном стационаре. Заведующая Кравец Е. Н. все определяет своим внимательным, доброжелательным отношением к больным. Обладает глубокими профессиональными знаниями. Она - пульмонолог, я лечилась после тяжелых приступов аритмии. Предложенное ею лечение поставило меня на ноги. В паре с ней принимает врач Кизуб Е. А., которая, по-моему, тоже стремится помочь больным. Особо отмечу медсестру Киц Е. Ее золотые руки ставили мне капельницы, а на лице всегда была добрая улыбка. Прекрасная работа регистратуры и гардероба. Мое уважение пожилому мужчине, который там работает.
Не понравилось
Прием невролога Гришиной. Часы ожидания в очереди, формальный прием и, как выяснилось, неверный диагноз. Помог позже платный невролог.
Ст. преподаватель ВМА им. Кузнецова Потемкина О. В.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший прием в регистратуре и в гардеробе.
Не понравилось
Прием двух кардиологов.
Уже несколько лет являюсь пациентом поликлиники, все нравилось, не задумывалась о том, что бы сменить на другую. Но после того, как меня приняли два кардиолога, поняла, что никому не нужен человек. Один кардиолог (Кузнецова) с порога меня встретил словами: "Вам не ко мне!" Разговаривала грубо, не выдержав этические нормы, прописала монитор. Я жду монитор, кстати, с декабря месяца... До сих пор нет звонка и назначения. Думаю: "Схожу, получу прием". Прихожу, попала к другому кардиологу (Н. Н. Аюговой), и мне назначают, вместо монитора, ЛФК да бумажечку с зарядкой, сказав, что я здорова, прописала назначения кардиолога из платной клиники, потому что при моих болях в сердце и давлении 160/95 все считали, что мне надо пить "Тенотен". Так я и ушла без монитора, врач посчитала, что мне он не нужен. Я просила назначить, мне сказали, что я не нуждаюсь. А за что интересно я плачу налоги?! Чтобы ходить в платные клиники, делать там монитор, ультразвуковые исследования сердца. И не сделав ни одного анализа, пишет в диагнозе "торакалгию", чего не ставит невролог!
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Понравилось
Александр Александрович, Вы - супер! Обратился с проблемой, которая беспокоила больше года, он решил ее за один приём! И сама поликлиника преобразилась - приходишь как в хорошую частную клинику! С самого входа хочется выздороветь самому и не болеть больше никогда! Желаю вам всем успехов и здоровья!
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Пользуюсь поликлиникой 98 несколько лет. За последние два года всё значительно улучшилось. Поставили удобную мебель. Бесплатные бахилы выдают не только с утра, но и вечером. Ввели электронную очередь в регистратуру. Специалисты принимают по времени. Больше не нужно сидеть часами у кабинетов специалистов. Специалисты, проводящие физиопроцедуры добры и внимательны. У меня возникла небольшая аллергия на укол, тут же пригласили врача. Нравится, что в холле дежурит консультант, который объясняет куда и как нужно обратиться.
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Мне приходилось часто обращаться в поликлинику, и я очень довольна обращением персонала. В большинстве своем, специалисты хорошие. При каждом обращении я получала необходимое обследование и лечение. Немного расстроило, что участковый терапевт ушла в декрет, и теперь нас ведёт Красивенко О.М. Наверное, это - единственный минус, так как считаю ее не очень внимательной и немного ленивой в выполнении своих обязанностей. Очень много нареканий к ним и жалоб от пациентов из очереди: теряются анализы, неправильно выписываются рецепты льготникам. Медсестра редко бывает на рабочем месте, чаще всего ее можно наблюдать в коридорах, беседующей по телефону. Несмотря на все это, в общем, я довольна поликлиникой и ее врачами.
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Наилучших слов благодарности заслуживает замечательный, скромный мужчина, давно работающий в гардеробе!
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Спасибо большое всем врачам за заботу и внимание к больным. Самый лучший терапевт - Жигарев А.А. Очень грамотный врач.
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
06.04.2018 вызвала врача на дом. До 19:00 телефон постоянно находился при мне. В 19:00 вышла из комнаты и обнаружила под дверью записку, в которой говорилось, что врач приходила в 15:30, дверь не открыли, на телефон не ответили. На телефоне только мои звонок в поликлинику, время 11:05! Завтра и послезавтра у меня смены. Я обязана выйти на работу - это суббота и воскресенье! Мне надо отстоять 12,5 часов на ногах с температурой, насморком, кашлем, пульсом 107 ударов в мин. У плиты. Присесть я могу за смену 3 раза по 20 минут!
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
20.03.18 вызывала врача на дом для своей мамы. Пришла врач нашего участка Красивенкова О. М. У меня самой маленький ребёнок двух лет. Врач пришла, руки не помыла. Дали бахилы, не одела. Прошла в комнату. И это в то время, когда пик гриппа и ОРВИ?! Это разве нормально?
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Очень благодарна работникам дневного стационара поликлиники. Евгения Сергеевна Кравец - внимательный, терпеливый, грамотный доктор. А у медсестры Любаши замечательные ручки. Мало кому удается попасть в мои вены, а она попадает, очень обходительная. Спасибо им большое. Они продлевают мою жизнь.
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Нужно было взять направление на кровь, дискутировала 1 час 15 минут, медсестра опоздала на работу на 20 минут, потом оказалось, что меня уже перекинули к другому врачу. В общем, когда наконец мне выдали направление, приём крови закончился. Вот я думаю, если бы я так работала, а работаю я в школе учителем, и так бы относилась к детям, как в этой поликлинике относятся к людям, как быстро меня бы уволили?
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Зашла в поликлинику после долгого перерыва. Приятно удивило отсутствие очередей, любезность всего персонала. А доктор Устинова Ольга Георгиевна очаровала, околдовала и всё точно диагностировала. И как это ей удаётся? Удачи всем!
Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Чистота, уютные помещения, доброжелательные врачи, по крайней мере, мне - только такие попадались. Вполне приличная поликлиника. Не могу ничего особенного выделить.
Показать еще отзывы