Больница №40 в Сестрорецке, Санкт-Петербург - фото
6.6
1.3
6.2

Больница №40 в Сестрорецке

Больница №40 в Сестрорецке, Санкт-Петербург: 321 врач, 643 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9.

(812) 437-40-75
Обновлено 17.09.2020

Врачи городской больницы №40

г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9

СПБ ГБУЗ «Городская больница №40»
Щербак Сергей Григорьевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская больница №40 Санкт-Петербурга – старейшая больница России, основанная в 1748 году как 1-й стационар-лазарет при Сестрорецком оружейном заводе.

В настоящее время ГБ №40 – это многопрофильное учреждение, включающее амбулаторные и стационарные подразделения, и обслуживающее население района и города, а также пациентов санаториев, пансионатов и жителей дачных кооперативов, расположенных на территории Курортного района.

В составе городской больницы №40 функционируют следующие стационарные отделения: сосудистой хирургии, терапевтическое, эндоскопическое, хирургическое, гинекологическое, колопроктологическое, травматологическое, неврологическое, 2 отделения патологии речи и нейрореабилитации, 2 неврологических отделения восстановительного лечения, 2 ортопедических отделения (взрослое и детское), 4 отделения восстановительного лечения, 2 отделения реанимации и интенсивной терапии, амбулаторно-консультативное отделение.

Амбулаторно-поликлиническая служба ГБ №40 представлена несколькими подразделениями: поликлиники №№68, 69, 70, детские поликлинические отделения поликлиник №68, 69, амбулаторное стоматологическое отделение, станция и подстанции скорой помощи, туберкулезный диспансер №10.

В городской больнице №40 оказывают широкий спектр медицинских услуг по следующим профилям: хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, урология, гинекология, травматология, колопроктология, офтальмология, отоларингология, дерматовенерология, аллергология, а также проводят различные виды обследований: лабораторную диагностику, функциональную диагностику, ультразвуковые исследования, эндоскопическую диагностику, компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию, рентгенологические исследования.

До 40-й горбольницы можно доехать на метро до станции «Старая деревня», а далее маршрутным такси №305 до улицы Борисова; или от станции метро «Площадь Ленина» (выход на Финляндский вокзал) маршрутным такси №400 до улицы Борисова; или от станции метро «Чёрная речка» автобусом №211 до улицы Борисова или маршрутным такси №425 до кольца.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Все доктора гинекологии волшебники, младший медперсонал - добрые, заботливые феи. Цивьян Борис Львович - большой профессионал своего дела, просто ювелир в своей работе! Огромное спасибо ему за супер операцию, которую он мне выполнил! Огромное спасибо анестезиологу Яковлеву Андрею Сергеевичу, очень замечательный доктор, внимательный, отличный специалист, наркоз был супер! Спасибо операционной сестре Алимовой Валентине Ивановне и всему заботливому персоналу этого отделения!
Спасибо, все прекрасно! Отделение гинекологии больницы 40 - высший класс!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Мой отец попал в 3 корпус инфекционного отд. COVID 2 сентября по скорой в тяжёлом состоянии. Я ничего не перепутала? Это больница или тюрьма? Сегодня 15 сентября. Я ничего не знаю о его состоянии, так как его телефон отключён. Справка даёт все время одно и то же. Представитель страховой компании, куда я в отчаянии позвонила, дал мне скудную информацию, сказав, что узнать её было нелегко. Спасибо ему огромное. Теперь я знаю, что день назад, отец был ещё жив... Что делать дальше, я не знаю... Уважаемая администрация больницы, что у вас происходит в этом корпусе? Это чёрная дыра...
Больница №40 в Сестрорецке
Здравствуйте, Пользователь ПроДокторов. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству больницы. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, просим предоставить Ваши контактные данные на нашу электронную почту. С уважением, Администрация.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за оказанную мне помощь в лечении серьезного заболевания заведующему кардиохирургическим отделением, д. м. н. Пайвину Артему Александровичу, заместителю главного врача, к. м. н. Денисюку Дмитрию Олеговичу, кардиологу, к. м. н. Сечинава Лане Борисовне, лечащему врачу Тотояну Андранику Гнеловичу, сердечно-сосудистому хирургу Хвану Николаю Енсуевичу за их профессионализм и мастерство, с которым они проводят такие сложнейшие операции и помогают больным улучшить качество жизни и продлить ее. Также большое спасибо медсёстрам, медрату Михаилу, который своим чувством юмора поднимает пациентам настроение, санитарочкам за их добросердечное и внимательное отношение ко всем больным. Спасибо большое всему медицинскому персоналу отделения. Арасланова Файруза Фаридовна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В принципе не самая ужасная больница, не считая того, что на кнопку вызова реакция нулевая. Привезли в кардио реанимацию 29 августа с приступом стенокардии. Поехала в больницу, потому что только переболела COVID-19 и так сердце оперировано, нужно было ехать. На КТ показало, что у меня левосторонняя пневмония и меня перевели в корпус, где лечат COVID-19, что для меня не совсем понятно. Ведь я уже не болею COVID-19.
Не понравилось
Врачи в реанимация мне объяснили, что надо обязательно лечиться в стационаре, так как у меня порок сердце и был инсульт. Я согласилась. А сегодня выясняется, что этой информации, по словам врача Заира, не указано в карте. И она не важна. Как так? И вдобавок меня повторно заразили COVID-19.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Дозвонилась до справки с 293-го раза. [...] И так уже 20 дней, пока лежит здесь мой тяжело больной муж. Поступил с инсультом, здесь наградили ковидом. Информация минимальная, буквально, что живой.
Больница №40 в Сестрорецке
Здравствуйте Пользователь ПроДокторов. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству больницы. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, просим предоставить Ваши контактные данные на нашу электронную почту. С уважением, Администрация.