Детская поликлиника №52 на Римского-Корсакова

Детская поликлиника №52 на Римского-Корсакова, Санкт-Петербург: 32 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 2695 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 35/8.
Детская поликлиника №52 на Римского-Корсакова, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Детское поликлиническое отделение №52 ГБУЗ "Городская поликлиника №27"
Руководитель: Базунова Ирина Юрьевна

Детское поликлиническое отделение №52 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Адмиралтейского района.

В детском поликлиническом отделении №52 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: педиатрия, кардиология, хирургия, травматология, невропатология, отоларингология, физиотерапия, офтальмология.

До детской поликлиники №52 можно доехать на метро до станции «Садовая», а далее автобусами №49, 181 до остановки «Никольская площадь».

Врачи детской поликлиники №52 на Римского-Корсакова

Отзывы о 52 детской поликлинике на Римского-Корсакова

Пыталась оформить с ребёнком карту для детского сада. Были записаны на профосмотр, но заболели ротавирусом и не пришли. Нам сказали, звонить после праздников и узнавать насчёт новой даты. Сначала сказали ориентировочно 24 января и что нам позвонят. Нам так и не позвонили, оказалось, что в январе осмотра больше не будет и ближайший будет только 14 февраля (об этом узнали от друзей). Когда перезаписывали, нам намекнули, что уже около 40 человек на осмотр и надо ли нам его переносить, т. е. нам надо было все проходить в тот день, когда у нас ребёнка поносило, приходить и заражать остальных детей. Решила сделать как с 1 ребёнком и самой пройти каждого врача. В итоге, ко всем записалась и первой пошла к хирургу, а та отказалась нам ставить печать в карточке, ссылаясь на то, что они теперь этого не делают, причём в такой форме, как-будто послала далеко и надолго. Желание посещать такого врача отпало совсем, проще пойти и оформить медицинскию карту платно, где не будет такого хамского отношения.

В целом после ремонта все лучше! Есть хорошие специалисты, педиатр Андреева, Шубина, врач ЛФК и врач физиотерапии. Но есть очень непонятная психолог Волкова Валентина, не знает конкретно ответ на вопрос и что-то "размывает", философией непонятной занимается. Еще очень не понравилась главная медсестра поликлиники!

Хочу выразить благодарность врачам нашей поликлиники: ЛОР-врачу Шубиной Н. П., офтальмологу Бренцис О. Я., гастроэнтерологу Богдановой Е. А., неврологу Сячиной Е. О., заведующей отделением Гусаровой Н. С. Спасибо, что вы есть, за ваш труд!

Очень довольны нашей детской поликлиникой №27. Персонал доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный. Особая благодарность и низкий поклон специалистам, к которым приходится регулярно обращаться: педиатру Андреевой М. В., гастроэнтерологу Мозуль Т. Ф., неврологу Сячиной Е. О., офтальмологу Бренсис О., аллергологу-иммунологу Бобовой С. П., физиотерапевтам и массажистам; отдельно спасибо за спелеокамеру. А также, огромное спасибо тем, к кому обращались в недавнем прошлом: Застенкер Р. Е., отделению абилитации, Гусаровой Н. С., Крупкину М. Я., Пирмухамедовой З. С.

Не очень нравится система с карточками, что её периодически надо искать, бегая по кабинетам, но, наверно, по-другому и не получится, пока наше государство не раскошелится на электронную систему учёта.

У моей дочери астма. В поликлинике вообще отсутствует такой врач как пульмонолог, всех отправляют к аллергологу, хотя это совершенно разные специалисты. Аллерголог у них, одним словом даже не описать! Жуткая, вредная и наглая врач. Были у неё уже несколько раз, скажу честно, помощи от неё так и не получили, вместо лечения мы на каждом приёме только и слушаем о том, что с таким заболеванием надо покупать дорогостоящие приспособления, которые она рекламирует из какого-то своего буклетика, и каждый раз заканчивается моралью о том, что нам нельзя жить в старой квартире, надо переезжать срочно в новый дом... Каждый раз так и подмывает спросить её: может она нам новую квартиру, то подарит?

Детская поликлиника №12 Центрального района, Санкт-Петербург - фото
(812) 344-55-29
Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13