Роддом №16 на Балканской

Роддом №16 на Балканской, Санкт-Петербург: 61 врач, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 54.
Роддом №16 на Балканской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ГУЗ "Родильный дом №16"
Руководитель: Шапкайц Владимир Александрович

Роддом №16 Санкт-Петербурга – единственный роддом в городе, имеющий в своем составе помимо стандартных подразделений (предродовое, родильное, послеродовое отделения, отделение для новорожденных) специализированное обсервационное отделение, в котором оказывают акушерскую помощь женщинам, не прошедшим предродовое обследование в женской консультации или имеющим заболевания, соответствующие этому профилю.

В роддоме №16 Санкт-Петербурга оказывают первичную акушерско-гинекологическую помощь, а также акушерскую высокоспециализированную помощь. Все виды медицинских услуг в роддоме №16 оказывают бесплатно, имеются и платные услуги при желании пациенток повышенного комфорта и дополнительных услуг (одноместные палаты, индивидуальный врач, акушерка и т.д.).

До 16-го роддома можно доехать на метро до станции. от м. Купчино:

трамвай: № 62

троллейбус: № 47

автобус: № 50, 54, 56, 74, 96, 157, 159 (до конечной- ул. М.Балканская)

маршрутное такси № 250, № 383

от м. Международная:

трамвай: № 49 (до конечной- ул. М.Балканская)

маршрутное такси № 250

Врачи роддома №16

Отзывы о 16 роддоме

Очень понравилось, за 3-м пойду только в 16-й роддом.

Первые роды в 2000 году, уже не помню, кто помог родиться моей доче, но все вежливые, заботливые, весь персонал, с кем я пересекалась, - я вас благодарю! Вторые роды, 2008 год, и тоже специально просилась в 16 роддом, потому что только туда, только этим чудным людям я могу доверить самое важное! В 2020 в апреле опять буду брать направление в 16 роддом. Я уверена, что там работают лучшие специалисты. А если и где-то нет ремонта, да и ладно, главное - врачи чудо.

Отношение персонала отличное. Питание мне по душе (было всё необходимое). Отдельная палата для роженицы (никаких ширм), чистая, светлая; платная палата послеродовая тоже неплохая, с душем, туалетом. Роды прошли идеально, я была подготовлена морально и физически, слушалась персонал, как надо дышать и что делать. Очень понравилась акушерочка и Шамаев Дмитрий Юрьевич, который производил необходимые манипуляции для правильного выхода на свет младенца.

В этом роддоме рожала два раза, роды были тяжёлые, но благодаря специалистом прошло все хорошо, большую благодарность акушер-гинекологу Айне Залимхановне, это врач, который живёт своей работой, когда она рядом, все проходит на высшем уровне. В декабре иду за третьим малышом, и без сомнения только в этот роддом и только к этому врачу.

Теле2

Замечательные врачи, чудесное отношение, индивидуальный родильный зал, неплохое питание.

17.07.2019 родилась моя доченьке. Первые роды были с помощью кесарева, вторые - решилась на естественные роды. Долго выбирала роддом и выбрала 16 и ни разу не пожалела. Уже с приемного отделения все девочки были хорошие, оформили быстро, врач осмотрел хорошо. Отправилась в дородовое отделение. Вполне чисто, да, ремонт нужен, но не так критично, главное - какой персонал, а персонал замечательный, спасибо им большое. Родильное отделение тоже понравилось (хотя особо не до разглядывания было). Спасибо за помощь в родах, за объяснения, как дышать правильно (мне кажется, даже если и умел, то в родах можно обо все забыть), за то, что работаете в такой напряженной обстановке, спасибо за выдержку, и желаю вам крепких нервов и спокойных рожениц. После родов отправилась в платную палату на втором этаже, там очень хорошо, чистенько, хороший ремонт и тоже очень хорошие врачи. Спасибо большое роддому № 16 и всему медперсоналу!

Питание и бережное отношение к моим родам.

Мужа попросили уйти сразу после родов.

Очень благодарна заведующей Елене Алексеевне за доброе и отзывчивое отношение к пациентам. Питание отличное. Рожала вместе с мужем бесплатно. Всё прошло хорошо. Родился богатырь. Очень довольна. На грудь положили сразу. К вечеру пришла сестра и объяснила как вести себя с ребёнком.

Все отзывы (277)Оставить отзыв

☎(812) 778-91-25

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (812) 778-91-71
Горячая линия (812) 449-61-96
Акушерское обсервационное отделение Акушерское обсервационное отделение (812) 776-73-24
Акушерское физиологическое отделение «Семейные роды» Заведующий отделением (812) 776-04-15
Пост отделения (812) 776-73-26