Поликлиника №119 на Рихарда Зорге, Санкт-Петербург - фото
1.1
7.5

Поликлиника №119 на Рихарда Зорге

Поликлиника №119 на Рихарда Зорге, Санкт-Петербург: 37 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 115 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 18.

(812) 742-40-81
Обновлено 09.10.2020

Врачи поликлинического отделения №119

ул. Рихарда Зорге, д. 18
Проспект Ветеранов (3,5 км)Ленинский проспект (4,3 км)Автово (4,3 км)

ГБУЗ "Поликлиническое отделение №119"

Поликлиническое отделение №119 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №106 и обслуживает взрослое население Красносельского района, прикрепленное ко 2 и 3терапевтическим отделениям.

На базе ПО №119 функционирует круглосуточный травмпункт и женская консультация.

В поликлиническом отделении №119 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим специальностям: терапия, кардиология, неврология, отоларингология, урология, хирургия, инфекционные заболевания, акушерство и гинекология, травматология, офтальмология, эндокринология.

До поликлиники №119 можно доехать на метро до станции «Автово», а далее автобусом №111, трамваем №60 до остановки «Брестский бульвар».

Поликлиника №119 на Рихарда Зорге
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Отношение в регистратуре. Мне нагло начали отказывать в оказание медпомощи. Причем с острой болью. Нагло врали, что я вообще не отношусь к их поликлинике, и чтобы я шла в поликлинику 106. Хотя я проживаю на ул. Маршала Казакова [...], и к нам относится и 119 на Рихарда Зорге. Пришлось немного поскандалить, и мне тут же выдали и номерок, и мою карту, и я прошла в кабинет у врачу! Это как вообще называется? Я еще что должна доказывать, чтобы попасть к врачу? Регистратура - ужас!
+0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Регистратура.
Сегодня зашла в поликлинику что бы узнать будет ли врач вести прием, так как записывался ещё до карантина. Дозвониться невозможно. Так вот, женщина, которая сидела в регистратуре налетела на меня, мол что я тут делаю и распространяю коронавирус. У меня этого заболевания нет! Хотя сама сидит в маске и к окошку я близко не подходила. Если она так боится заболеть, пускай сидит дома и не устраивает истерику. Сейчас и так напряженная ситуация, а она только добавляет. Ушла так и не узнав о приеме и с отвратительным настроением. [...].
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
364 кабинет Кошкин Игорь Витальевич - отличный врач. Анализ крови девочки берут быстро, без суеты, вежливы. В регистратуре делают свое дело как положено. Гардероб в порядке. Обращался в травму, разные врачи по вниманию к пациенту. Пользовался процедурным кабинетом - хорошо девочки работают. В целом хорошая поликлиника.
Не понравилось
Прием невролога не понравился. Вошел, присел. На что жалуетесь? На. Вошел кто-то в кабинет у меня за спиной-ля-ля-ля с доктором. Ладно. Снова на что жалуетесь? И так раза три. Я не выдержал и спрашиваю: "Доктор, это у вас такая методика лечения? Какая?" Спрашивает она". Я: "Пациенту нервы взвинтить"? Дальше не обратив внимания на мои претензии, мне было задано два-три вопроса, после чего прозвучало заключение: "Вы не мой пациент". Послал меня к психотерапевту мой врач и я ради интереса пошел к нему, заранее зная, что я не их пациент. P.S Не работай по принуждению, а по призванию.
Работать в медицине с людьми надо по призванию, а не по принуждению.
ул. Рихарда Зорге, д. 18
Здравствуйте. Обращаюсь в поликлинику редко, но по большой нужде. В мае 2018 и сейчас в июне 2019 обращалась к врачу оториноларингологу Веселовскому Сергею Николаевичу (каб. 344). Быстро вылечил (синусит, воспаление легких, аллергический ринит), не могла дышать. Вежливый, быстро и грамотно все объясняет. Спасибо огромное доктору и дай Бог здоровья! Обращалась еще к неврологу (к. 427) Смирнову Михаилу Игоревичу. Очень хороший доктор, вылечил спина-нога. Дай Бог здоровья врачам! С уважением, Анна. P. S. К врачу терапевту Титовой пытаюсь попасть... Не судьба.
ул. Рихарда Зорге, д. 18
По участку Титовой очередь дольше самого приема, почему дом не разбить на два участка? Гастроэнтеролог назначает ненужные платные анализы, по результатам которых не назначает лечение.