Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской, Санкт-Петербург - фото
4.5
1.7
1.2

Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской

Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской, Санкт-Петербург: 21 врач, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3700 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 10.

(812) 312-80-32
Обновлено 23.09.2020

Врачи поликлиники ГУВД

ул. Малая Морская, д. 10
Адмиралтейская (150 м)Невский проспект (813 м)Садовая (966 м)

Изотов Николай Дмитриевич

Поликлиника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области является ведомственным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим сотрудников отделов внутренних дел РФ, уголовно-исполнительной системы, противопожарной службы МЧС, служащих внутренних войск МВД, слушателей и курсантов специальных образовательных учреждений МВД, а также пенсионеров этих ведомств.

В поликлинике ГУВД проводят профилактические осмотры, широкий спектр обследований, а также оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: кардиологии, неврологии, психиатрии, урологии, гинекологии, стоматологии, отоларингологии, офтальмологии, хирургии, физиотерапии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям.

До поликлиники УВД Санкт-Петербурга можно доехать автобусом №3 от станции метро «Садовая» или автобусами №22, 27 от станции метро «Невский проспект».

Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской
Посетили врачаСентябрь 2020
Поднялась температура. Позвонила, чтобы вызвать врача на дом. Отказали. Сказали, мы в ваш район не выезжаем, можете жаловаться куда хотите. И все это в условиях пандемии коронавируса. Настоящим врачи.
ул. Малая Морская, д. 10
Не понравилось
Плохо.
Стараюсь не посещать данное заведение. За 18 лет службы в органах всего пару раз была на больничном, то антибиотиками залечат, и при этом каждый врач говорит о неэффективности лечения предыдущего врача. На днях вынуждена была обратиться за помощью к неврологу Вдовиной, но ее мои болячки не интересовали, поскольку не было номерка, она не стала даже слушать, только твердила, что без номерка не примет, в итоге вообще ушла в другой кабинет, пусть помощь оказывает терапевт, а она окажет при наличии номерка, при условии, что к ней на просмотр было всего 2 человека и более пациентов именно к ней не было. "Супер"-врач! Даже, если и получится теперь взять талон к неврологу, то к Вдовиной ни ногой. Спасибо терапевту Варакину А.Е., он услышал меня, понял, насколько я измучена болезнью, и помог. И это не единственный случай такого отрицательного отношения врачей данной поликлиники. Очень плохо, что нам нельзя пользоваться полисом ОМС.
ул. Малая Морская, д. 10
Понравилось
Да.
Являюсь пациентом этой поликлиники. Врачи в поликлинике замечательные, меня всегда подлечивали, благодаря им, я сохраняю своё здоровье. Выражаю огромную благодарность моим лечащим врачам Вершининой Наталье Александровне, неврологу Богдановой Юлии Николаевне, эндокринологу Туровой Оксане. При обращении помогли разобраться с проблемой, назначили адекватное лечение. Спасибо им за все. Побольше бы таких врачей. Желаю всем здоровья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.
ул. Малая Морская, д. 10
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу, а теперь уже заведующий неврологического отделения Богдановой Юлии Николаевна за её отзывчивость, понимание и человеческое отношение к людям. Всегда выслушает, посоветует, что делать в том или ином случае. Ни к какому платному неврологу не пойду. Ведёт меня уже около 3-х лет. Лекарства подобрала недорогие, но очень эффективные, которые действительно помогают. Каждый месяц звонит и узнает о состоянии здоровья. Как только времени хватает? А также моя благодарность медсестрам Волковой и Белобродовой. Вот такие бы врачи и медсестры были бы все. Большое спасибо Юлия Николаевна! Также хочу выразить благодарность зам. начальника Канстантинову, хирургу Кобелевой. На вас должен равняться весь коллектив. Вам, Юлия Николаевна, огромное человеческое спасибо! Пенсионер МВД - Петряев А. Н.
ул. Малая Морская, д. 10
Хуже места для лечения не придумаешь. **. Хамство персонала, огромные очереди, максимальная бюрократия, наплевательское отношение к пациентам. Приходить сюда за медпомощью (прямой обязанностью этого места) - пустая трата времени и нервов. Пойду ставить диагноз и лечиться на платной основе в пол-ку по месту жительства, полис ОМС которой, у сотрудников принудительно забрали!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(812) 312-44-26
Заместитель начальника по медицинской части
(812) 312-92-32
Начальник поликлиники