Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской

Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской, Санкт-Петербург: 21 врач, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3700 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 10.
Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.10.2019

Руководитель: Изотов Николай Дмитриевич

Поликлиника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области является ведомственным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим сотрудников отделов внутренних дел РФ, уголовно-исполнительной системы, противопожарной службы МЧС, служащих внутренних войск МВД, слушателей и курсантов специальных образовательных учреждений МВД, а также пенсионеров этих ведомств.

В поликлинике ГУВД проводят профилактические осмотры, широкий спектр обследований, а также оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям, в том числе: кардиологии, неврологии, психиатрии, урологии, гинекологии, стоматологии, отоларингологии, офтальмологии, хирургии, физиотерапии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям.

До поликлиники УВД Санкт-Петербурга можно доехать автобусом №3 от станции метро «Садовая» или автобусами №22, 27 от станции метро «Невский проспект».

Врачи поликлиники ГУВД

Отзывы о поликлинике ГУВД

Теле2

Плохо.

Стараюсь не посещать данное заведение. За 18 лет службы в органах всего пару раз была на больничном, то антибиотиками залечат, и при этом каждый врач говорит о неэффективности лечения предыдущего врача. На днях вынуждена была обратиться за помощью к неврологу Вдовиной, но ее мои болячки не интересовали, поскольку не было номерка, она не стала даже слушать, только твердила, что без номерка не примет, в итоге вообще ушла в другой кабинет, пусть помощь оказывает терапевт, а она окажет при наличии номерка, при условии, что к ней на просмотр было всего 2 человека и более пациентов именно к ней не было. "Супер"-врач! Даже, если и получится теперь взять талон к неврологу, то к Вдовиной ни ногой. Спасибо терапевту Варакину А.Е., он услышал меня, понял, насколько я измучена болезнью, и помог. И это не единственный случай такого отрицательного отношения врачей данной поликлиники. Очень плохо, что нам нельзя пользоваться полисом ОМС.

Да.

Являюсь пациентом этой поликлиники. Врачи в поликлинике замечательные, меня всегда подлечивали, благодаря им, я сохраняю своё здоровье. Выражаю огромную благодарность моим лечащим врачам Вершининой Наталье Александровне, неврологу Богдановой Юлии Николаевне, эндокринологу Туровой Оксане. При обращении помогли разобраться с проблемой, назначили адекватное лечение. Спасибо им за все. Побольше бы таких врачей. Желаю всем здоровья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу, а теперь уже заведующий неврологического отделения Богдановой Юлии Николаевна за её отзывчивость, понимание и человеческое отношение к людям. Всегда выслушает, посоветует, что делать в том или ином случае. Ни к какому платному неврологу не пойду. Ведёт меня уже около 3-х лет. Лекарства подобрала недорогие, но очень эффективные, которые действительно помогают. Каждый месяц звонит и узнает о состоянии здоровья. Как только времени хватает? А также моя благодарность медсестрам Волковой и Белобродовой. Вот такие бы врачи и медсестры были бы все. Большое спасибо Юлия Николаевна! Также хочу выразить благодарность зам. начальника Канстантинову, хирургу Кобелевой. На вас должен равняться весь коллектив. Вам, Юлия Николаевна, огромное человеческое спасибо! Пенсионер МВД - Петряев А. Н.

Хуже места для лечения не придумаешь. **. Хамство персонала, огромные очереди, максимальная бюрократия, наплевательское отношение к пациентам. Приходить сюда за медпомощью (прямой обязанностью этого места) - пустая трата времени и нервов. Пойду ставить диагноз и лечиться на платной основе в пол-ку по месту жительства, полис ОМС которой, у сотрудников принудительно забрали!

Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю благодарность коллективу фтизиатрического кабинета Левченко Елене Михайловне, Кириенко Марии Олеговне, Ивановой Ларисе Ивановне. Прошу обратить внимание руководство на высокий профессионализм, стремление помочь и быстрое эффективное взаимодействие персонала кабинета со всеми медицинскими структурами. С уважением, Иванов С. Г.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Главная медицинская сестра (812) 312-44-26
Заместитель начальника по медицинской части (812) 312-92-32
Начальник поликлиники (812) 312-53-18
Отделение медицинской помощи на дому Отделение медицинской помощи на дому (812) 312-17-27