Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №14

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №14, Санкт-Петербург: 23 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге скорой помощи Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, 2-й Муринский просп., д. 35.
Обновлено 16.05.2015

Руководитель: Коваленко Валентина Анатольевна

Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №14 Санкт-Петербурга обслуживает население Выборгского района, прикрепленное к поликлиникам №13, 14, 15.

Бригады отделения скорой медицинской помощи поликлиники №14 предоставляют экстренную медицинскую помощь в местах проживания при возникновении острых и обострении хронических заболеваний.

До отделения скорой помощи 14-й поликлиники можно добраться от станции метро «Площадь Мужества».

Врачи отделения скорой медицинской помощи поликлиники №14

Стаж 28 лет, 1 категория
Крюков Алексей Викторович
Стаж 34 года, высшая категория

Отзывы о отделении скорой медицинской помощи 14 поликлиники

Бригада скорой помощи №3810 - супер! Спасибо огромное за чуткость, понимание, оперативность и профессионализм!

Вчера вызывала скорую по поводу головной боли. Удивили Вы меня, в хорошем смысле. Сначала было, поразила отзывчивость и спокойствие диспетчера, всё внимательно уточнила, даже немного успокоила. Спасибо девушка, к сожалению, не знаю, как Вас зовут. Врач приехал через полчаса (но случай был не экстренный), так что считаю, что это быстро. Доктор Беляев (Белов) - простите меня, очень нервничала и забыла Вашу фамилию. Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм, за неравнодушие, за то, что не утратили интереса к работе, несмотря на ужасное оборудование (это я про аппарат ЭКГ), очевидно низкие зарплаты и прочее-прочее. Врач очень скрупулёзно собирал анамнез, видно было, что он очень хочет поставить верный диагноз, а не просто приехал, потому что вызвали и: ну давайте в больницу отвезём. Доктор даже консультировался с неврологом по вопросу моего состояния, провел всевозможные, в данной ситуации, исследования. И, кстати, совершенно верно поставил диагноз и сделал укол. К моменту, когда мы подъехали к больнице - голова прошла. Очень благодарна смене, которая дежурила и диспетчеру и фельдшеру, и конечно, доктору. Как хорошо, что остались ещё медики, готовые прийти на помощь!

Частная скорая помощь «Приоритет», Санкт-Петербург - фото
(812) 362-19-57
Отделение скорой медицинской помощи поликлиники №51, Санкт-Петербург - фото
пр. Космонавтов, д. 35
(812) 378-50-56
Станция скорой медицинской помощи Петродворцового района, Санкт-Петербург - фото
г. Петродворец, ул. Морского Десанта, д. 12
(812) 450-69-39