Поликлиника №50 на 2-й Комсомольской

Поликлиника №50 на 2-й Комсомольской, Санкт-Петербург: 26 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 80 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 2-я Комсомольская, д. 40, корп. 2.
Поликлиника №50 на 2-й Комсомольской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №50"
Руководитель: Борисенко Александр Викторович
Год основания: 1973

Поликлиническое отделение №50 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №91 и обслуживает прикрепленное взрослое население Красносельского района.

В ПО №50 функционирует районный онкологический кабинет.

В поликлиническом отделении №50 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей, в том числе: кардиолог, отоларинголог, онколог, невролог, окулист, инфекционист, хирург.

До поликлиники №50 можно доехать маршрутными такси №184, 329, 343, 68, 635 от станции метро «Проспект Ветеранов» до остановки «Улица Пограничника Гарькавого».

Врачи поликлинического отделения №50

Отзывы о 50 поликлиническом отделении

Скартел (Йота)

Это ужас, товарищи! Я, беременная девушка, пришла сегодня на приём к инфекционисту в поликлинику 50. Я за 2 недели записалась к ней на приём и ещё плюсом у меня было направление конкретно в эту поликлинику от моего гинеколога, который ведёт мою беременность. Так эта дама меня и принимать не стала: "Идите, - говорит, - в свою поликлинику". Вопросы. Зачем тогда давать направление и талон мне именно в эту поликлинику? И какие вообще собственно проблемы? Я обращалась в данную поликлинику к офтальмологу и меня прекрасно приняли. Огорчена, теперь записи ждать ещё 2 недели.

Теле2-Санкт-Петербург

Ремонт в здании, вроде чисто, лифт работает, есть гардероб, не знаю, что ещё написать хорошего, больше ничего не понравилось. На счёт остальных врачей не могу ничего сказать, но врач Шестаева это что-то с чем-то. Печально, что такие люди работают в медицине.

Отношение терапевта к больному, терапевт занималась своими делами, в регистратуре работают злые женщины и, как мне показалось, непрофессиональные сотрудники.

Отвратительный врач. Сегодня была с тонзиллитом, с моих слов. Прописывает мне антибиотики ни на мазки направления не дает, ни спрашивает еще заболевания, давно ли тонзиллит, возможно мне препараты эти нельзя. Говорю, что на антибиотики аллергия, мне их категорически нельзя! На что Виноградова спрашивает: "Совсем нельзя?" Что это за врач. В 50 поликлинике сборище неквалифицированных врачей. Туда же терапевт Соловьева, которая только в платные клиники умеет посылать и терапевт Андреев, который находит кучу болезней, послушав пациента вплоть до порока сердца и физиотерапевт - дама в возрасте (блондинка, не помню фамилии). Спросила у меня, курю ли я и сказала, что ни один кардиолог не примет пациента, пока он не бросит курить.

Обратилась в 91 поликлинику с жалобами на боли в спине, невролог назначила восстановительное лечение в дневном стационаре в 50 поликлинике. Хочу поблагодарить инструктора по ЛФК Надежду Фёдоровну за доброжелательность, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Медсестёр из кабинетов физиотерапии, водолечения и массажа. Большое спасибо за профессионализм, доброжелательность, отдачу и за то, что вы есть! Буду обращаться ещё.

Добрый день. Хочу сказать спасибо доктору Вердиханову Ф.Д. - внимательный и спокойный. С пониманием относится к своему делу. Только на двери его кабинета висит объявление - торговым представителям не входить. Большое ему спасибо.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А