Поликлиника №50 на 2-й Комсомольской

Поликлиника №50 на 2-й Комсомольской, Санкт-Петербург: 24 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 2-я Комсомольская, д. 40, корп. 2.
Поликлиника №50 на 2-й Комсомольской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №50"
Руководитель: Борисенко Александр Викторович
Год основания: 1973

Поликлиническое отделение №50 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №91 и обслуживает прикрепленное взрослое население Красносельского района.

В ПО №50 функционирует районный онкологический кабинет.

В поликлиническом отделении №50 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей, в том числе: кардиолог, отоларинголог, онколог, невролог, окулист, инфекционист, хирург.

До поликлиники №50 можно доехать маршрутными такси №184, 329, 343, 68, 635 от станции метро «Проспект Ветеранов» до остановки «Улица Пограничника Гарькавого».

Врачи поликлинического отделения №50

Отзывы о 50 поликлиническом отделении

Обратилась в 91 поликлинику с жалобами на боли в спине, невролог назначила восстановительное лечение в дневном стационаре в 50 поликлинике. Хочу поблагодарить инструктора по ЛФК Надежду Фёдоровну за доброжелательность, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Медсестёр из кабинетов физиотерапии, водолечения и массажа. Большое спасибо за профессионализм, доброжелательность, отдачу и за то, что вы есть! Буду обращаться ещё.

Добрый день. Хочу сказать спасибо доктору Вердиханову Ф.Д. - внимательный и спокойный. С пониманием относится к своему делу. Только на двери его кабинета висит объявление - торговым представителям не входить. Большое ему спасибо.

Это ужас. Пришла записать мужа к врачу, после операции. Меня сначала футболили, то в справочное, то в регистратуру. Потом вообще сказали, что у них записи нет (хотя по телефону сказали, что приходите и запишут). Когда я начала возмущаться, мне заявили, что я порчу им настроение и швырнули мне бумажку с графиком работы врача, со словами, что если примут, то мне повезет. А у меня муж лежачий после операции. Это так работают в нашей медицине? Тогда чего мы хотим от остальных?!

Очень хорошая поликлиника! Отзывчивый и добрый медицинский персонал. Высокопрофессиональные доктора. Медицинское оборудование самое современное. Побольше бы таких лечебных учреждений. Спасибо.

Не лучшая поликлиника, есть и посовременнее и поприятнее, но и здесь, в принципе, не так плохо. Дозвониться в регистратуру - большая удача, но врачи нормальные. К терапевту участковому приходилось обращаться несколько раз, толковый врач, но из-за нагрузки бешеной, видно, что изматывается сильно. В общем, не супер, конечно, но бывает и хуже.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72