«ЛИЦ» на 2-ой Советской

Вчера записалось 2 человека

«ЛИЦ» на 2-ой Советской, Санкт-Петербург: 16 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 54440 руб., запись на приём ☎(812) 245-61-96, официальный сайт, 175 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 4.
«ЛИЦ» на 2-ой Советской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "КДЛИЦ"
Руководитель: Комарская Татьяна Александровна
Год основания: 1998

Центр «ЛИЦ» на 2-ой Советской города Санкт-Петербурга работает ежедневно по предварительной записи. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Ежегодно закупается новая аппаратура, обновляется материально техническая база. Принимают врачи со средним стажем работы 17 лет. При назначении терапии специалисты центра «ЛИЦ» на 2-ой Советской индивидуально подходят к выбору методу.

На базе центра «ЛИЦ» на 2-ой Советской оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, урология, УЗИ, УЗИ при беременности, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, физиотерапия, массаж, дерматовенерология, кардиология, терапия, мануальная терапия, косметология, пирсинг, лазерное удаление новообразований, анализы (общеклинические, анализы на половые инфекции, гормоны, онкологию, гемастазиология, анализы кала, комплексные обследования),

В услуги входит прием врача онколога, онколога-маммолога, онколога-гинеколога, онколога-дерматолога, хирурга, флеболога, оториноларинголога, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, трихолога, венеролога.

До центра «ЛИЦ» на 2-ой Советской можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Греческого проспекта возле детской площадки. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на прилегающих улицах 2-я Советская и 3-я Советская. В час-пик, в случае отсутствия мест, можно оставить машину на платной парковке ТК "Стокман" и дойти пешком до клиники 3 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи «ЛИЦ» на 2-ой Советской

Отзывы о «ЛИЦ» на 2-ой Советской

проверено
14.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.10.2019 Начата проверка по запросу
17.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Два раза приходила в эту клинику к хирургу с проблемой на пятке. Заметила, что оба раза он лазером вырезал и толку никакого, появляется все снова. Когда пришла в клинику, и врач, и администратор в один голос дают понять, что сейчас все отрежут, пройдет и заживу долго и счастливо. А когда начинаются проблемы, уже и никаких гарантий не слышно. Видимо, вы - хороший пациент, пока платите, когда начинаются проблемы, они не причем? Почему тогда деньги никто не возвращает, а только обещают все выяснить и перезвонить, но не перезваниваю? Около 7000 на ветер, потрачены нервы и время, наступать на ногу по прежнему не могу, ощущаю, что проблема никуда не ушла. Вот и обращайся в такую клинику за помощью. Если врач свою вину признал, то почему тогда деньги не вернул? Из 7000 вернули 1300, видно, считают, что этого хватит? За оба посещения чеки не получила от них ни разу. Доказать ничего невозможно. В договоре никаких гарантий не вижу. И это в частной клинике.

Пришла в медицинский центр «ЛИЦ» на м. «Восстание» сдавать анализы. Центр нашла ближе к дому и дешевле. Всё бы ничего, да оказалась в дурацкой ситуации: анализы сдала, вышла расплачиваться и поняла, что не взяла кошелёк. Анализы были нужны позарез для госпитализации через день. Мне на работу к девяти. Понимаю, что не успеваю за кошельком - опоздаю на работу. Не поверите - администратор предложила принести деньги на следующий день, когда буду забирать анализы. Знаю, подобные организации без рубля ничего делать не будут - не ожидала встретить такую человечность! На следующий день принесла деньги и забрала анализы. Ребята, сохраняйте свою человечность и дальше - нам так этого сейчас в жизни не хватает!

МегаФон

Обращалась в клинику к дерматологу. Были большие проблемы с кожей на лице. До этого ходила к косметологам и мне никто толком ничего не мог сказать! Обратилась в врачу в ЛИЦ мне сразу же сказали в чем проблема и назначили лечение. В общем, в косметологические центры больше ни ногой, а в эту клинику еще приду. Плюс, она оказалась рядом с домом. Спасибо!

Здравствуйте! В данной клинике пару недель назад проходила комплексное обследование, скоро планирую забеременеть. Клиника мне очень понравилась, все чисто и стерильно, персонал очень вежливый, все врачи - отличные специалисты. Рекомендую, цены намного ниже, чем в других местах!

Фотографии «ЛИЦ» на 2-ой Советской

«ЛИЦ» на Московском