Больница №15 на Авангардной

Больница №15 на Авангардной, Санкт-Петербург: 212 врачей, 607 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 169600 руб., телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д. 4.
Больница №15 на Авангардной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №15"
Руководитель: Новицкий Андрей Викторович
Год основания: 1960

Городская больница №15 Санкт-Петербурга – это хорошо оснащенный многопрофильный стационар, обслуживающий пациентов бесплатно (по программе ОМС) и платно (по полису ДМС или наличный расчет).

В городской больнице №15 проводят следующие виды обследований: компьютерную томографию, рентгенологические исследования, ортопантомографию, ультразвуковые исследования органов малого таза и брюшной полости, электрокардиографию, лабораторные общеклинические, иммунологические и биохимические исследования, эндовидеоскопию.

В стационаре больницы №15 осуществляют лечение различных заболеваний: в отделении челюстно-лицевой хирургии – лечение врожденных и приобретенных деформаций лица, травматических повреждений тканей лица, аномалий прикуса, волчьей пасти, заячьей губы; в отделении гематологии – системных заболеваний крови; в отделении травматологии – внутричерепных гематом, межпозвонковых грыж, травм позвоночника, черепно-мозговых травм, а также лечение заболеваний других профилей: стоматологии, урологии, хирургии, кардиологии, терапии, гинекологии, неврологии.

До 15-й больницы можно доехать на метро до станции «Проспект Ветеранов».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи городской больницы №15

Отзывы о 15 городской больнице

Попала в эту больницу, связи с плановой операцией. Лежала в гинекологическом отделении. Моим лечащим врачом был Владимир Ильич Благодарный. Операция прошла 12 декабря. Очень боялась, так как в больницах не лежала и операции не делала. Отделение произвело очень хорошее впечатление. Огромное спасибо моему доктору Владимиру Ильичу за профессионализм и внимание! С ним было спокойно и не страшно! Также выражаю благодарность анестезиологу Смирновой Т. Л. за отличный наркоз. И конечно спасибо всем медсёстрам и санитаркам этого отделения! Всех с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов и терпения в вашей нелегкой профессии!

В отделение иногда поступает много пациентов, и не хватает мест. Даже после операции могут лежать в коридоре, хотя это недолго, и потом переводят в палату.

В больницах не лежала, поэтому сравнивать не с чем. В гинекологии сделан ремонт и очень чисто. Весь персонал внимательный и доброжелательный. Пребывание в больнице, не смотря на нелегкую операцию, произвело хорошее впечатление!

Теле2-Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этой ужасной больнице кто-нибудь, когда-нибудь начнёт наконец-то работать и выполнять свои прямые обязанности и должностную инструкцию, а не распивать чаи в сестринской?! В этой больнице у меня уже умирает 4-ый близкий человек (в молодом возрасте), лечащий врач вообще не считает нужным выйти и сообщить о смерти человека родственникам и причине. Вчера опять же потеряли близкого человека, и эта ситуация меня просто вывела из себя. Смерть зафиксирована в 09:00, нам об этом сообщили примерно в 14:00, ладно, это мы ещё опустим, но когда мы отзвонились в регистратуру в 14:15, нам сообщили, что человек жив (хотя, как потом выяснилось, что нет) и лежит на отделение! Рабочий персонал! Обращение к вам... Вы там как вообще себя чувствуете? Или до сих пор отмечаете праздники? Вы так же относитесь к своим родственникам и близким? Это просто самая ужасная больница в Санкт -Петербурге. Обязательно обратимся в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Надеюсь, люди будут менее халатно относиться к своим пациентам.

Довелось мне внезапно очутиться в больнице 15, 4 хирургическое отделение. Моим доктором оказался Краснолобов Роман Анатольевич. Великолепный врач "от бога", золотые руки! Была приятно удивлена, что у нас есть такие специалисты, что бы не говорили! А также весь медицинский персонал. Медсестры очень внимательные, ответственные, с пониманием относятся к каждому пациенту. На таких людях держится наша медицина! Спасибо вам большое! Всем здоровья, счастья и успехов во всем!

Сколько уже обещают построить новые корпуса! Оснастить по 21 веку, чтоб нашим медикам помочь нас спасать и лечить.

Требуется хороший ремонт.

Теле2-Санкт-Петербург

Гусейнов Али Омариевич - спокойный, внимательный врач с золотыми руками. Удалял две ретенированные 8, быстро и безболезненно. Удалять только к нему! Спасибо!

Само отделение, и хамское общение с пациентами заведующего отделения. К данному врачу это не имеет значения, но понервничала знатно, перед удалением. Так как меня не ставили в известность, что вообще будет происходить, госпитализировали на удаление под общим наркозом, но никто не соизволил подойти и предупредить о изменении плана лечения. Сама бегала, выясняла, а заведующий только голос повышал и сказал, что они вообще не обязаны сообщать и совершать обход пациентов. Сказал, что я ещё поблагодарю за местный наркоз. Да, так и есть, благодарю за данное решение. Но можно было бы как-то сообщить, вообще общаться с пациентами не повышая тон и не хамить.

Я знала, что врачи данного отделения, как говорят - "от бога", но с общением там проблемы у некоторых.

Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день! 16.12.2019 привезли в больницу на скорой с вывихом надколенника. Врач Зураб Гурамович легко и быстро вправил его на место. Предложил гипс или фиксатор, конечно же, я выбрала фиксатор. После чего меня отправили домой.

Непонятно чья вина, но получилось так, что когда я пошла к травматологу на приём, но уже в поликлинику, там у меня спросили выписку из больницы и что показал рентген, я предоставить это не смогла, т. к. ни рентген мне не был сделан и выписку никто мне не дал. Просто вправили, порекомендовали, где я могу взять фиксатор и все. В итоге сегодня муж поехал в больницу за выпиской, т. к. завтра у меня очередной приём у врача, и вот тут очень странно получается, ему дали выписку, в которой было написано, что «пациент ушёл без осмотра». Это как вообще такое может быть? Хотелось бы получить на данную ситуацию ответ.

24.12.19 10:13:38
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.Разделяем Ваши негативные эмоции и для того, чтобы прояснить данную ситуацию предлагаем Вам обратиться к нашим специалистам отдела организации контроля качества медицинской помощи. Административный корпус, 2 этаж, кабинет 203.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 329-03-33
Максимилиановская больница №28, Санкт-Петербург - фото
ул. Декабристов, д. 1-3
(812) 314-59-77
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
(812) 676-25-25

Телефонный справочник

Общие телефоны Амбулаторно-консультативное отделение, регистратура (812) 338-95-20
Горячая линия (812) 243-16-48
Платные услуги (812) 338-96-95