Больница №15 на Авангардной

Больница №15 на Авангардной, Санкт-Петербург: 213 врачей, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 169600 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д. 4.
Больница №15 на Авангардной, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГУЗ "Городская больница №15"
Руководитель: Новицкий Андрей Викторович (тел. (812) 330-15-15)
Год основания: 1960

Городская больница №15 Санкт-Петербурга – это хорошо оснащенный многопрофильный стационар, обслуживающий пациентов бесплатно (по программе ОМС) и платно (по полису ДМС или наличный расчет).

В городской больнице №15 проводят следующие виды обследований: компьютерную томографию, рентгенологические исследования, ортопантомографию, ультразвуковые исследования органов малого таза и брюшной полости, электрокардиографию, лабораторные общеклинические, иммунологические и биохимические исследования, эндовидеоскопию.

В стационаре больницы №15 осуществляют лечение различных заболеваний: в отделении челюстно-лицевой хирургии – лечение врожденных и приобретенных деформаций лица, травматических повреждений тканей лица, аномалий прикуса, волчьей пасти, заячьей губы; в отделении гематологии – системных заболеваний крови; в отделении травматологии – внутричерепных гематом, межпозвонковых грыж, травм позвоночника, черепно-мозговых травм, а также лечение заболеваний других профилей: стоматологии, урологии, хирургии, кардиологии, терапии, гинекологии, неврологии.

До 15-й больницы можно доехать на метро до станции «Проспект Ветеранов».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи городской больницы №15

Отзывы о 15 городской больнице

Впечатление от ГБ № 15 просто отвратительное: по коридору гуляют сквозняки, один туалет на весь этаж, медсёстры инъекции ставят очень болезненно. Но от Илюшкиной Елены Юрьевны впечатление очень положительное: доброжелательна, вежлива, компетентна.

25.03.19 15:57:09
Добрый день! Приносим свои извинения за негативные впечатления, связанные с пребыванием в нашей больнице. Вы всегда можете оставить обращение по телефону горячей линии Городской больницы №15: (812)243-16-48 и специалист отдела качества медицинской помощи обязательно Вам поможет.
Благодарим Вас за отзыв о личностных качествах Елены Юрьевны! Искренне желаем Вам здоровья!

Знакомство начинается с приемного покоя, вот где не порядок и бардак. Рентген делает старушка, вообще ничего не видит. В выходные врачей дежурных не дождаться. Про самих врачей в больнице ничего плохого не скажу, много опытных и знающих, а вот кругом бардак и 90 годы.

19.03.19 16:11:47
Спасибо Вам за Ваше обращение! Пожалуйста, уточните конкретные сведения (ФИО пациента и даты пребывания в больнице) с целью прояснения произошедшего. С целью сохранения врачебной тайны просим отправить данную информацию через форму обратной связи на сайте (http://hosp15.com/). Спасибо за помощь.

"+" - отделение гинекологии, "-" - отделение хирургии. Лежала на отделении гинекологии. Все очень хорошо. Замечательные врачи и медсестры. Медсестры внимательные, всегда окажут помощь, не сидят просто так. Самые лучшие врачи - Спицына Евгения Иосифовна и Пахомов Александр Анатольевич. Честно скажу, в выходные, дежурные врачи приходят для галочки, собственно говоря, им все равно на тебя (судя по общению в углу палаты, тихим шепотом, не умираешь и хорошо, до свидания), в то же время, как Александр Анатольевич не являясь моим лечащим врачом, все равно уделял внимание. Отделение чистое, нянечки всегда поддерживают чистоту, протирают и светильники и тумбочки. Замечательное отделение! 5 лет назад моя бабушка попала в плохом состоянии на отделение хирургии. Конечно, все и так было понятно (рак 4 ст., метастазы), готовили к выписке на следующий день, приезжаем, бабушки нет. Ждали врача и медсестру полчаса, как оказалось, бабушка умерла вчера вечером, и никто не соизволил позвонить, хотя было оставлено два ❗экстренных номера. Заведующий сказал, что это новый закон. В комитете по здравоохранению, сказали: "Ну вам же в итоге сообщили". Да, соообщили, на следующий день, когда мы приехали и увидели.

18.03.19 11:46:53
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес персонала гинекологического отделения №3 нашей больницы. Мы рады, что Вам понравилось проходить лечение у нас.

Примите наши соболезнования Вашей утрате. Разделяем Ваши негативные чувства, связанные с обстоятельствами потери Вашей бабушки, увы, возможности предоставления информации (в т.ч. смерти пациента) ограничены 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Хирург Харлашкина Алла Владимировна и зав. хирургического 5 отделения.

Отсутствие реакции на огромное количество гневных отзывов.

Попал в декабре 2018 с аппендицитом и перитонитом. Впервые уехал на скорой. Поэтому опыта как такового не было. Боль была терпимая. В приёмном провёл около 3 часов. Сдал кровь, мочу, УЗИ, рентген, кардиограмму. Подняли в отделение хирургии на 5-й этаж, положили в палату. Через 10 минут пришёл хирург, всё объяснил. Я дал согласие на операцию (первую в жизни, страх он развеял), через ещё 10 минут анестезиолог, отличный мужик, подбадривал. В палате лежали 8 из 10 человек, один из которых бомж. Я уехал в операционную, по словам соседа, на час-полтора. Когда очнулся, бомжа уже не было, сказали, он умер. Затем я долго лежал с температурой. Жалоб у меня особо нет. Не так уж и плохо. Кормили вкусно. Затем из соседней палаты вывезли труп. Я удивлён, сколько людей помирает просто лёжа в палате. Ужас. Пролежал 10 дней. Заведующий отделением настоял меня подержать до спада температуры и результатов крови. Вылечили и спасибо. Меня поражает одно. Дорогой представитель клиники, может хватит отвечать людям, пострадавшим от вашего отношения к людям, одной шаблонной фразой. Судя по количеству гневных отзывов, я лишь понимаю, что мне ооооочень повезло. И что вы совершенно ничего не воспринимаете и не пытаетесь изменить. *

18.03.19 12:03:35
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашей больнице и поделиться с нами своими размышлениями. Для возможности рассмотрения и проведения внутреннего расследования по каждому обращению необходима информация, зачастую отсутствующая в тексте самого отзыва. Возможно, именно с этим связано ощущение "шаблонности", которое Вы испытали. Спасибо Вам за доверие, проявленное к нашему стационару и слова благодарности в адрес наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья, но всегда готовы оказать Вам помощь.

Лежала в декабре с пневмонией. В приёмном провела 3 часа. Место дали на терапевтическом отделении, условия ужасающие. 8 человек в так называемой палате (бывшая физиотерапия). Проходной двор. Надо отдать должное медперсоналу. Врачи, медсёстры молодцы. Это, конечно, главней условий в больнице. Но когда на улице -15, 20, а от окна дует, ты лежишь вся вспотевшая на мокрой постели, ночью. А санитарки спят, и постель не поменять. Спала в своей зимней куртке. 5 лет назад привезла туда отца. Инвалид без ног. Его с каталки уронили. В эту же ночь он умер, так мне даже не сообщили, хотя телефон у него рядом лежал. И все мои данные были. В общем, не больница, а жуть.

18.03.19 10:46:19
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что посещение больницы принесло Вам отрицательные эмоции. Можно было попробовать решить проблему, позвонив на горячую линию СПб ГБУЗ «Городская больница №15». Пожалуйста, для оперативного решения проблем звоните по телефону (812)243-16-48 и специалист обязательно Вам поможет. Теперь, для принятия соответствующих мер, пожалуйста, изложите обстоятельства ситуации через форму обратной связи на сайте (http://hosp15.com/) с указанием конкретных сведений (ФИО пациента и даты Вашего посещения Больницы). Спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 464-93-29
Больница Святителя Луки, Санкт-Петербург - фото
ул. Чугунная, д. 46
(812) 576-11-08
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
Центр проктологии на Крестовском , Санкт-Петербург - фото
Крестовский пр., д. 18
(812) 235-13-83

Телефонный справочник

Общие телефоны Амбулаторно-консультативное отделение, регистратура (812) 338-95-20
Горячая линия (812) 243-16-48
Платные услуги (812) 338-96-95