Поликлиника №11 на Ржевской

Поликлиника №11 на Ржевской, Санкт-Петербург: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ржевская, д. 18.
Поликлиника №11 на Ржевской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.03.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №11"
Руководитель: Руднева Ирина Ивановна

Поликлиническое отделение №11 Санкт-Петербурга является структурным подразделением городской поликлиники №107 Красногвардейского района и обслуживает прикрепленное взрослое население микрорайона Ржевка.

На базе ПО №11 функционирует районное гериатрическое отделение.

В поликлиническом отделении №11 проводят лабораторные и ультразвуковые исследования, оказывают амбулаторную медицинскую помощь по различным профилям: кардиология, терапия, хирургия, неврология, физиотерапия, отоларингология, гинекология, урология, гериатрия, офтальмология, инфекционные болезни.

До поликлиники №11 можно доехать на метро до станции «Ладожская», а дальше трамваем №64 или маршрутными такси №64, 430 до остановки «Ржевка».

Врачи поликлинического отделения №11

Титова Марина Петровна
Врач общей практики
  • ул. Ржевская, д. 18

Отзывы о 11 поликлиническом отделении

Теле2

Хотела забыть про этот случай, но сегодняшняя ситуация подвела меня все-таки написать про случившуюся ситуацию. Я просто поражена ** работы сотрудников регистратуры и доврачебного кабинета в отделении 11 на Ржевской, 18! В следующий раз я буду уже писать в органы здравоохранения и прокуратуру. 18 февраля в 8:00 я пришла в поликлинику сдать «общий анализ мочи» платно, на что мне было отказано, т. к. я не прикреплена к поликлинике... Хотя в январе месяце заходила и прикрепилась. Хорошо... Нет прикрепления, попросила принять терапевта, чтобы тот уже дал направление на платный анализ мочи. На момент моего визита у меня была температура и я буквально валилась с ног, при всём этом я ещё и в положении. С криками и руганью меня все таки соизволили пригласить в доврачебный кабинет, где медсестра также меня уведомила, что я не прикреплена, и просто выставили меня за дверь! Может я, конечно, чего-то не знаю и не понимаю, но насколько сильны мои знания о законах: с температурой, беременную девушку, причём поликлиника ещё и закреплена к моему месту постоянной регистрации, просто обязаны были предоставить мне необходимую помощь! Сегодня опять в регистратуре чуть было меня не развернули, опять из-за прикрепления (хотя перед своим визитом я звонила в страховую и мне сказали, что я закреплена). Убедительно прошу наладить работу со страховой компанией, а так же провести с сотрудникам данного отделения беседу и напомнить об своих прямых обязанностях, раз уж они выбрали эту профессию.

МегаФон

Первый раз в этой поликлинике, надеюсь, что в последний. Но пришёл сюда, и как в лучшей клинике Европы побывал, врачи вежливые, доброжелательные, все быстро и чётко, объяснили, рассказали. Сижу рядом и слушаю, как в регистратуре объясняют пожилым пациентам: "Может вас записать не с восьми а попозже, посветлей будет идти полегче". Вот это подход. А я к хирургу, вообще врачей с таким профилем я не очень, вспоминаю в детстве одного хирурга и дрожь в коленках, жёсткий был дяденька. А тут все рассказали, объяснили, выписали рецепт, И так далее. Лучший хирург России 100% В общем, не поликлиника, а сказка! Спасибо!

Здравствуйте, сдавала анализы на инфекционный гепатит А (контакт). Прошло 13 дней, а в ответ мне сказали: "Еще не готов", - и перезаписали на прием еще через 5 дней. Оказалась халатность чистейшей воды и ответ анализа был готов еще неделю назад. А если бы я была инфицирована и все это время заражала бы людей в семье и на работе?

Мне кажется, в клинике изменения в лучшую сторону. На удивление, почти сразу получила направления на УЗИ и ФГДС, которые проводились качественно. По самозаписи - к хирургу и неврологу. Врачи молодые и компетентные.

Маленькая поликлиника - врачей совсем нет (после терапевта приходится ездить в 107, 103). Половину мед. анализов часто невозможно сдать. В целом, ощущение обычного сельского учреждения. Соглашусь с другим мнением - эта поликлиника отлично транслирует состояние отечественной медицины. Терапевт Коснырев Денис Васильевич - новый товарищ, но при первом же приёме успел вызвать соответствующие эмоции - "беее". То есть - "неуд".

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19