Стоматологическая клиника «ТопМед»

Стоматологическая клиника «ТопМед», Санкт-Петербург: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 350 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 5.
Стоматологическая клиника «ТопМед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.02.2019

Руководитель: Мурашова Ирина Валерьевна

Стоматологическая клиника "ТопМед" имеет огромные возможности, которые позволяют оказывать услуги в области стоматологии любого плана. Для врачей клиники главная цель – сохранить зубы. Они готовы взяться за самые сложные случаи и попытаться восстановить больной или поврежденный зуб. Часто они берутся за ту работу, о которой отказались специалисты других стоматологий. Для каждого пациента обезболивающие средства подбираются в индивидуальном порядке. Данной клинике доверяют многие пациенты, не смотря на то, что она не злоупотребляет рекламой. Люди просто доверяют специалистам клиники, к тому же двадцать лет работы в области стоматологии говорят в пользу стабильности и надежности клинки.

В клинике "ТопМед" можно получить услуги разного плана, которые касаются восстановления зубов, лечения. Большое внимание уделяется сохранению зубов. Врачи используют все возможные средства для спасения зубов.

До клиники "ТопМед" можно добраться на метро до станции "Лесная" или "Выборгская", а затем до улицы Новолитовская.

Врачи стоматологической клиники "ТопМед"

Гриневич Елена Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Лебедева Ирина Анатольевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Лебедева Ирина Анатольевна
  • ул. Новолитовская, д. 5
    м. Лесная

Отзывы о стоматологической клиники "ТопМед"

В эту клинику я отправилась потому, что мне подсказала родственница хорошего протезиста, который там принимает. Я дозвонилась в «ТопМед» со второй попытки, меня записали у доктору Стаднику на удобный для меня день. В клинику я пришла вовремя, администратор внимательно отнеслась ко мней, пообщалась по всем моим вопросам, я заполнила документы. На прием к доктору попала точно по времени своей записи. Консультация была полноценной, мне всё было понятно со слов Михаила Ивановича. И еще я поняла, что обратилась к компетентному ортопеду, кому смогу доверить свои зубы. Впоследствии я обращалась к нему и прошла протезирование успешно, результат меня очень порадовал. Спасибо доктору Стаднику и остальным сотрудникам клиники! Все были вежливы и приветливы, оттого и общая атмосфера такая спокойная и хорошая. Я рекомендую всем обращаться в «ТопМед».

Стоматологическая клиника Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
ул. Торжковская, д. 13