Поликлиника №8 Невского района

Поликлиника №8 Невского района, Санкт-Петербург: 107 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 4620 руб., телефон, официальный сайт, 120 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (43/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д. 45.
Поликлиника №8 Невского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Ященкова Светлана Викторовна

Городская поликлиника №8 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное население Невского района и имеет в своей структуре: поликлинику №8 (для взрослых) и два детских поликлинических отделения №33 и №58.

В городской поликлинике №8 предоставляют медицинскую помощь по следующим профилям: кардиология, терапия, неврология, отоларингология, травматология, офтальмология, хирургия, ревматология, физиотерапия, инфекционные болезни, восстановительная медицина, рентгенолучевая диагностика, функциональные и ультразвуковые исследования.

До 8-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Ломоносовская», а далее автобусом №118, маршрутным такси №57 до остановки «ул. Новосёлов».

Врачи городской поликлиники №8

Отзывы о 8 городской поликлинике

Самая ужасная организация, в которой когда-то был. Тут даже умирать не советую. Записаться к терапевту сегодня, сказали, можно через неделю. За что мы платим налоги бешеные, чтоб они на наши деньги получали зарплату и не помогали?

Объявляю благодарность всему коллективу, особенно хирургу Лахно Н.К. за её отношение к больному и её золотые руки. Дай бог вам всем здоровья!

Добрый день. Я шестой год наблюдаюсь и, соответственно, лечусь в этой поликлинике. Выражаю благодарность чуткому, внимательному, понимающему терапевту Шуравиной Г.В. Второй год посещая отделение дневного стационара. Здесь работают очень вежливые, приятные, заботливые, квалифицированные медработники, настоящие профессионалы. Здесь никогда не увидишь недовольных взглядов и, тем более, не услышишь грубых слов - всегда улыбаются, спокойно, умело обслуживают всех посетителей. В отделении чистота и порядок. Благодарю вас за такую отличную работу. Очень хочется, чтобы руководители ценили и дорожили такими работниками. Спасибо вам большое.

Теле2-Санкт-Петербург

С огромным негодованием выражаю свои эмоции по поводу работы типа врача-невролога Скрипкиной! Никакого человеческого понимания. Я еле дошла до поликлиники с болями седалищного нерва и опоясывающим герпесом, просила ее о приеме, а в ответ услышала только грубость, надменность и унижение (типа я без талончика). В приеме мне было молча отказано, швырнув мои документы на край стола! Разве таким место в медицинском учреждении? Огромная просьба принять меры или в худшем случае придется обращаться к более высшим органам.

Не могу не оставить отзыв о так называемом "враче" Варламовой Д. С. Пришла к ней на прием по причине головной боли. Варламова Д. С. не измерила даже давление, не говоря уже о том, чтобы составить анамнез! Не выявив причину болей, прописала мне антидепрессанты. Сказав, что мигрени - это нормально, так все живут. ***

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19