Детская поликлиника №64 Фрунзенского района

Детская поликлиника №64 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 30 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 26 корп. 1.
Детская поликлиника №64 Фрунзенского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №64"
Руководитель: Волков Дмитрий Яковлевич

Детское поликлиническое отделение №64 Санкт-Петербурга входит в структуру поликлиники №109 и обслуживает прикрепленное население (до 18 лет) Фрунзенского района.

При ДПО №64 работает молодежная консультация Фрунзенского района.

В детском поликлиническом отделении №64 оказывают амбулаторную медицинскую помощь, а также проводят различные виды обследований.

До детской поликлиники №64 можно доехать на метро до станции «Купчино», а далее автобусами №56, 96 или маршрутным такси К383 до остановки «Ул. Олеко Дундича».

Дети

Врачи детского поликлинического отделения №64

Отзывы о 64 детском поликлиническом отделении

Отвратительная поликлиника, непонятные врачи работают в ней. Не могут нормальные диагнозы поставить. 4 месяца подряд болеем, ничего не назначают, отправляют домой. Приходя с маленьким ребёнком с острым кашлем и температурой, сидим час в боксе. Врачи отказываются принимать, «либо вызывайте врача на дом и ждите до 20:00» - это разве нормально так говорить? *

Хочу выразить благодарность доктору Хамид С. С., приехав на вызов, назначил необходимые препараты, был очень профессионален, вежлив и внимателен. В следующие 2 дня приезжал сам, повторно, проверить состояние ребёнка, а также консультировал по телефону. Спасибо вам огромное за такое трепетное отношение к профессии.

Хочу сказать огромное спасибо доктору Хамид С. С., который лечил моих детей накануне Нового года. Так здорово, что есть такие неравнодушные доктора. Он назначил ребенку эффективное лечение, оставил свой номер телефона, сам постоянно интересовался состоянием ребенка и даже без вызова сам пришёл еще раз посмотреть ребенка на следующий день! Браво! Врач от Бога! У меня трое детей и к врачам приходится обращаться частенько, по необходимости и в платные клиники. Вот такого отношения врача я ни разу не встречала в платных клиниках! Спасибо, доктор, Вам большое от души, что вылечили моих детей и так переживали за них.

Теле2-Санкт-Петербург

Когда заболела дочка и у неё была температура 39, вызвала врача на дом. Пришел дежурный доктор С. С. Хамид (так как наш педиатр в отпуске). Понравилось то, что несмотря на молодой возраст и недолгий стаж работы, доктор Хамид поставил верный диагноз, назначил обследования и правильное лечение. Спасибо ему огромное и дальнейших успехов в карьере!

Теле2-Санкт-Петербург

29 и 31 мая, то есть дважды обратившись за помощью в бокс поликлиники с высыпанием на руках и ногах + стоматитом, получили неверный диагноз от Овчаренко В. И.. Нам поставили аллергию вместо вируса Коксаки, в грубой форме подметив, что точный диагноз не поставит никто и отправив к участковому педиатру. Не знаю, сколько мы детей перезаразили бы, если б не настояли на более тщательном осмотре и точном диагнозе в боксе. Спасибо заведующей. Ув. администрация поликлиники 109 отд. 64! Организуйте, пожалуйста, размер заработной платы сотрудников, прямо пропорциональный их работе.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 713-56-69
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13