Консультативно-диагностический центр для детей

Консультативно-диагностический центр для детей, Санкт-Петербург: 80 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4800 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (43/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 36, корп. 2.
Консультативно-диагностический центр для детей, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "Консультативно-диагностический центр для детей"
Руководитель: Ивашикина Татьяна Михайловна
Год основания: 1991

Консультативно-диагностический центр для детей Санкт-Петербурга был открыт 1 января 1991 года. Центр предназначен для оказания медицинской помощи всем детям города до 18 лет и принимает пациентов по направлениям: районных поликлиник, стационаров, детских домов, домов ребенка, офисов врачей общей практики.

В структуре КДЦД функционирует 5 клинических отделений с функциональной диагностикой: неврологическое, нефрологическое, гастроэнтерологическое, консультативное, кардиологическое, а также отдел лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, отделение платных услуг, вспомогательные отделения.

В консультативно-диагностическом центре для детей оказывают следующие виды медицинских услуг: широкий спектр обследований, включающий эндоскопию, функциональную диагностику, ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов, клиническую лабораторную диагностику – гематологические, общеклинические, изосерологические, биохимические, коагулологические, иммунологические исследования, исследования функции тромбоцитов, кардиомаркеры, маркер резорбции кости, маркеры анемии, онкомаркеры, диагностику диабета, мониторинг токсичных лекарств, ПЦР-диагностику.

В КДЦД можно получить консультации по следующим профилям: гастроэнтерология, аллергология-иммунология, гематология, акушерство и гинекология, отоларингология, неврология, травматология-ортопедия, офтальмология, детский хирургия, детская онкология, детская урология-андрология, детская эндокринология, дерматология, кардиология, пульмонология, инфекционные болезни, психотерапия, генетика, физиотерапия.

До детского консультативно-диагностического центра можно доехать трамваем №62 или автобусом и маршрутным такси №96 от станции метро Купчино (15 минут) или от станции метро Обухово (20 минут).

Дети

Врачи консультативно-диагностического центра для детей

Отзывы о консультативно-диагностическом центре для детей

Делали дочке ЭКГ с нагрузкой в каб. 211, женщина, снимающая показания, милая и приятная, но та, что делает расшифровку, просто хамка, очень грубо разговаривала. Я с хамством могу получить данную услугу в гос. поликлинике, но здесь я плачу деньги и рассчитываю хотя на то, что на моего ребенка и меня не будут кричать, а также окажут услугу, которую и оплатила согласно тарифу. Результаты ЭКГ мне швырнули в лицо со словами: "У вас все плохо". Никому не порекомендую!

Делали кардиограмму с нагрузкой 07.11.2018. Кабинет 211, время 19:20, зашли раньше, платно, нужно было срочно. Что получили: врач грубо беседовал с дочкой, если бы я знала, что будет оскорблять дочь, я бы из кабинета не вышла! Расшифровка - здорова! Хотя у ребёнка порок сердца с рождения, и за что я платила 800 рублей, за хамство. Очень жаль, такое обслуживание в КДЦ О. Дундича.

МегаФон

Сыну сейчас 16, лечился у аллерголога Ахметгалиевой с 7-ми лет. Диагноз - бронхиальная астма. Читала неоднократно негативные отзывы о данном докторе. Не знаю, но нам она очень помогла. Сын живёт без лекарств, длительная ремиссия. В течении 5-ти лет под руководством доктора зимой проводили лечение смесью деревьев. Результаты прекрасные. Как-то сразу ей доверились и просто выполняли все её рекомендации. А вот сам центр с годами очень сильно испортился. Сейчас можно дать единственный совет - если вы не живёте по соседству с данным медицинским учреждением, то не стоит туда и обращаться. Знаю, что хорошие аллергологи в 1-й городской больнице на Авангардной, например, и никаких проблем с записью к специалистам. Не понимаю, что происходит. К примеру - с 15-ти лет ребёнок может и, так понимаю, должен приходить к доктору сам (с родителями разговаривают, "как с врагами народа", сквозь зубы)! 15 лет! Вот покажите мне подростка, который сам в 15 лет будет планово принимать лекарства без контроля родителе? Абсурд. И это еще не все прелести данного медицинского центра.

Записаться очень трудно! А теперь стали записывать сами поликлиники. Записали за месяц, хотя на сайте номерков на платные услуги к этому же специалисту каждый день на ближайшие 2 недели. Год назад гематолог поставила диагноз ребенку будучи не очень в этом уверенная и особо не скрывала. Ездили с другого конца города вместе с ребенком неоднократно, чтобы пройти все процедуры. Очень неорганизованная система.

Операторы грубят, говорят на повышенных тонах. Создается впечатление, что позвонили к ним домой и сказали, что будем жить у них бесплатно. Хамство неприкрытое.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 433-38-09
Детская поликлиника №12 Центрального района, Санкт-Петербург - фото
пр. Загородный, д. 29
(812) 713-56-69
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13
Детская поликлиника №7 на Кустодиева, Санкт-Петербург - фото
ул. Кустодиева, д. 8
(812) 597-11-58

Фотографии консультативно-диагностического центра для детей