Поликлиника №81 «Максимилиановская»

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург: 43 врача, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 19.
Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №81"
Руководитель: Косов Дмитрий Александрович (тел. (812) 317-77-13)
Год основания: 1850

Городская поликлиника №81 Санкт-Петербурга начинает свою историю с открытия Максимилиановской лечебницы в 1850 году, первого в России подобного заведения – лечебницы для приходящих больных, прототипа современных поликлиник. За годы своего существования лечебница неоднократно переименовывалась, но горожане чаще всего называли и называют эту поликлинику – Максимилиановской.

В настоящее время поликлиника №81 предоставляет платную амбулаторную медицинскую помощь (в т. ч. и по договорам ДМС) не только населению города, но и жителям всей России, независимо от места прописки, а также медицинскую помощь на дому.

В городской поликлинике №81 оказывают медицинскую помощь по различным медицинским профилям: гинекологии, дерматологии, отоларингологии, офтальмологии, психоневрологии, терапии, урологии, хирургии; проводят широкий спектр обследований, включающий: ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические и лабораторные исследования.

До 81-й поликлиники можно пройти пешком (510 м) от станции метро «Садовая».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи городской поликлиники №81

Отзывы о 81 городской поликлинике

Ваша поликлиника находится рядом с моим домом. Поэтому собственно и обратился. Что могу сказать, по сравнению с другими учреждениями, тут все быстро, четко, врачи грамотные (к сожалению, пришлось обращаться к нескольким специалистам по состоянию здоровья). Мои знакомые тоже посещали данное место и остались довольны. Все что нужно получить от поликлиники, вы получите. Спасибо!

Ремонт пора уже обновить!

Обратился в данное учреждение для консультации у гастроэнтеролога. Записали к Сомову И. В.. Время подобрали удобное, как я и хотел, не пришлось ждать несколько дней. Очередей не было. В общем, что хочу сказать, прекрасный, чуткий врач. Грамотно проконсультировал и дал необходимые рекомендации. В данное учреждение ещё обращусь если понадобиться.

Хочу высказать теплые слова и благодарность в адрес заведующего неврологическим отделением, врачу высшей категории поликлиники № 81, доктору Федорову Николаю Александровичу. За его внимание и профессионализм в работе. Побольше бы таких докторов. Доброго Вам здоровья и благополучия. С уважением, Анатолий Б. Ваш благодарный пациент.

10.12.18 20:22:39
Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Николай Александрович прикладывает всегда максимум усилий для скорейшего выздоровления своих пациентов.

Была записана на прием по полису ДМС. Необходимо было попасть к врачу для консультации, по поводу суставов. Долго ждать не пришлось, быстро попала к врачу. Получила полную консультацию. В целом сама поликлиника понравилась, в регистратуре вежливый персонал. Буду ещё обращаться, если понадобиться. Спасибо!

Быстро записали к доктору Набугорновой Татьяне Васильевне. Часто обращаюсь именно к этому доктору, нравится вежливое и деликатное обращение. Поставила диагноз верно и быстро, расписала лечение. Никаких лишних анализов не назначала.

Немного усталый ремонт.

Вообщем и целом понравилось, буду обращаться в дальнейшем.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72