Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
5.3
2.8
5.7

Поликлиника №81 «Максимилиановская»

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург: 44 врача, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 65 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 54, лит. А.

ул. Казанская, д. 54, лит. А Открыто до 15:00
(812) 317-77-13
Обновлено 15.02.2021

Врачи городской поликлиники №81

ул. Казанская, д. 54, лит. А
Садовая (565 м)Спасская (657 м)Сенная площадь (730 м)

ГБУЗ "Городская поликлиника №81"
Косов Дмитрий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №81 Санкт-Петербурга начинает свою историю с открытия Максимилиановской лечебницы в 1850 году, первого в России подобного заведения – лечебницы для приходящих больных, прототипа современных поликлиник. За годы своего существования лечебница неоднократно переименовывалась, но горожане чаще всего называли и называют эту поликлинику – Максимилиановской.

В настоящее время поликлиника №81 предоставляет платную амбулаторную медицинскую помощь (в т. ч. и по договорам ДМС) не только населению города, но и жителям всей России, независимо от места прописки, а также медицинскую помощь на дому.

В городской поликлинике №81 оказывают медицинскую помощь по различным медицинским профилям: гинекологии, дерматологии, отоларингологии, офтальмологии, психоневрологии, терапии, урологии, хирургии; проводят широкий спектр обследований, включающий: ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические и лабораторные исследования.

До 81-й поликлиники можно пройти пешком (510 м) от станции метро «Садовая».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №81 «Максимилиановская»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Постарались помочь на ресепшен.
Не понравилось
Непрофессиональное поведение врача маммолога Мешалкиной. Советую не обращаться к данному врачу. Врач совершает недопустимые манипуляции, назначает анализы и дает рекомендации, которые необходимо делать до анализов. К сожалению, я не знала об этом и думала, что это норма и терпела. Врач нарушает личные границы и даёт много личных советов вместо грамотного лечения. В целом очень неприятные ощущения от посещения данного врача. Пришлось обратиться к другим специалистам в данной области. Не теряйте своего времени и денег.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачам, особенно врачу-кардиологу Наталье Николаевне. Поликлиника преображается и оживает, сделали ремонт при входе, стало уютнее и светлее. Замечательная поликлиника, хожу сюда много лет. Желаю всем здоровья.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить тёплые слова и благодарность в адрес регистратуры. Быстро оформляют и записывают к специалистам, доброжелательный и внимательный персонал регистратуры.
Все отлично.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение врачей, время ожидания, осмотр и назначения.
Была на приёме у кардиолога Серко Н.Н. с повышенным давлением. Назначили обследование, направили к эндокринологу Горбенко А.В., выяснили, что есть проблемы с щитовидной железой и сахаром, назначили лечение. Доктора подробно рассказали о том, как и что принимать, что контролировать. Огромная благодарность!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей лечебно-диагностического отделения. Обратилась к терапевту с повышенным давлением. В кратчайшие сроки получила консультации всех необходимых специалистов. Очень порадовало, что в течении одного дня прошла все назначенные обследования! Спасибо администрации за организацию работы.

Телефонный справочник

Общие телефоны