Поликлиника №81 «Максимилиановская»

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург: 44 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 19.
Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №81"
Руководитель: Косов Дмитрий Александрович (тел. (812) 317-77-13)
Год основания: 1850

Городская поликлиника №81 Санкт-Петербурга начинает свою историю с открытия Максимилиановской лечебницы в 1850 году, первого в России подобного заведения – лечебницы для приходящих больных, прототипа современных поликлиник. За годы своего существования лечебница неоднократно переименовывалась, но горожане чаще всего называли и называют эту поликлинику – Максимилиановской.

В настоящее время поликлиника №81 предоставляет платную амбулаторную медицинскую помощь (в т. ч. и по договорам ДМС) не только населению города, но и жителям всей России, независимо от места прописки, а также медицинскую помощь на дому.

В городской поликлинике №81 оказывают медицинскую помощь по различным медицинским профилям: гинекологии, дерматологии, отоларингологии, офтальмологии, психоневрологии, терапии, урологии, хирургии; проводят широкий спектр обследований, включающий: ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические и лабораторные исследования.

До 81-й поликлиники можно пройти пешком (510 м) от станции метро «Садовая».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи городской поликлиники №81

Отзывы о 81 городской поликлинике

Поликлиника меня вполне устраивает. Персонал квалифицированный, работники регистратуры тоже, а главное - работают быстро. Пришла записываться на прием к врачу, 5 минут, и я уже записана на удобные мне время и дату. Очередей практически нет, так как врачи работают быстро, с полным расчетом времени на каждого человека. Спасибо!

В данное учреждение попал для сдачи крови. Все прошло отлично, грамотные специалисты. Попал быстро, время было перед работой, боялся засижусь там и опоздаю. Главное, что синяка не осталось как обычно это бывает. Спасибо, что заботитесь о своих пациентах и просто о людях, которым довелось к вам обратиться.

Могу сказать, что это самая адекватная поликлиника, в которую я попадал. Быстро записали на прием, к врачу тоже попал очень быстро. Консультация врача была очень грамотная и адекватная. Также лечение, которое было назначено, было полезным, и моя проблема начала постепенно проходить, хотя ранее я уже обращался в другие учреждения, но помочь мне там не смогли.

Добрый день! В данную поликлинику хожу уже давно, так как живу неподалеку. Все устраивает, обращалась к разным врачам по необходимости, и с уверенностью могу сказать, что каждый из них квалифицированный специалист в своем деле. Каждый врач старается помочь и назначить грамотное лечение, чтобы пациент выздоровел в кратчайшие сроки. Благодарю вас всех.

Хочу выразить благодарность вашей поликлинике, а именно медицинскому персоналу! Грамотно подобранные специалисты, знающие свое дело, стремящиеся помочь людям, обратившимся со своими проблемами. Сколько раз не приходила, ни один врач не оставил негативного впечатления, каждый оказывал должное внимание и лечение. Спасибо!

Не мешало бы сделать ремонт.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А