Поликлиника №81 «Максимилиановская»

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург: 45 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 19.
Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №81"
Руководитель: Косов Дмитрий Александрович
Год основания: 1850

Городская поликлиника №81 Санкт-Петербурга начинает свою историю с открытия Максимилиановской лечебницы в 1850 году, первого в России подобного заведения – лечебницы для приходящих больных, прототипа современных поликлиник. За годы своего существования лечебница неоднократно переименовывалась, но горожане чаще всего называли и называют эту поликлинику – Максимилиановской.

В настоящее время поликлиника №81 предоставляет платную амбулаторную медицинскую помощь (в т. ч. и по договорам ДМС) не только населению города, но и жителям всей России, независимо от места прописки, а также медицинскую помощь на дому.

В городской поликлинике №81 оказывают медицинскую помощь по различным медицинским профилям: гинекологии, дерматологии, отоларингологии, офтальмологии, психоневрологии, терапии, урологии, хирургии; проводят широкий спектр обследований, включающий: ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические и лабораторные исследования.

До 81-й поликлиники можно пройти пешком (510 м) от станции метро «Садовая».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи городской поликлиники №81

Отзывы о 81 городской поликлинике

МегаФон

Добрый день! Обращалась за медицинской помощью к врачам поликлиники, врачи внимательные, отзывчивые! Очень мне помогли. Выдали направления на все необходимые мне исследования. Также в последнее время отмечаю перемены к лучшему, стало в поликлиники аккуратнее и чище. Всем работникам низкий поклон за их нелегкий труд. Всем спасибо!

Все хорошо.

Хочется поблагодарить Антона Александровича за сеансы массажа, очень хороший массажист. Всегда вежливый и сопереживающий. Время отведенное на массаж не сокращает, делает все добросовестно.

Поликлиника меня вполне устраивает. Персонал квалифицированный, работники регистратуры тоже, а главное - работают быстро. Пришла записываться на прием к врачу, 5 минут, и я уже записана на удобные мне время и дату. Очередей практически нет, так как врачи работают быстро, с полным расчетом времени на каждого человека. Спасибо!

В данное учреждение попал для сдачи крови. Все прошло отлично, грамотные специалисты. Попал быстро, время было перед работой, боялся засижусь там и опоздаю. Главное, что синяка не осталось как обычно это бывает. Спасибо, что заботитесь о своих пациентах и просто о людях, которым довелось к вам обратиться.

Могу сказать, что это самая адекватная поликлиника, в которую я попадал. Быстро записали на прием, к врачу тоже попал очень быстро. Консультация врача была очень грамотная и адекватная. Также лечение, которое было назначено, было полезным, и моя проблема начала постепенно проходить, хотя ранее я уже обращался в другие учреждения, но помочь мне там не смогли.

Все отзывы (180)Оставить отзыв
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото