Поликлиника №121 на Камышовой

Поликлиника №121 на Камышовой, Санкт-Петербург: 80 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 50, корп. 1.
Поликлиника №121 на Камышовой, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №121"

Поликлиническое отделение №121 Санкт-Петербурга является структурным подразделением ГП №114 и в рамках программы ОМС оказывает бесплатную амбулаторную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Приморского района.

В поликлиническом отделении №121 предоставляют медицинские услуги по следующим профилям: терапия, отоларингология, неврология, урология, офтальмология, хирургия, кардиология, физиотерапия, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, рентгенология, инфекционные заболевания, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования.

До поликлиники №121 можно доехать от станции метро «Комендантский проспект» автобусом №172 или маршрутным такси №172 до остановки «Камышовая улица, 48».

Врачи поликлинического отделения №121

Отзывы о 121 поликлиническом отделении

Очень хочется. Чтобы в поликлинике работали внимательные и добросовестные люди. Но, к сожалению, сталкиваешься с невежами, такими как медсестра с дневного стационара Наталья Александровна. Очень грубая. Постоянно отвлекается, и пока не расскажет про свои домашние новости, как покупает мужу планшеты, как с дочерью общается, к работе не приступает, и в результате болтовни дважды прокалывает обе руки, чтобы поставить капельницу. Очень хочется, чтобы главный врач обращал внимание на отзывы, и принимались соответствующие меры.

Поликлиника 121 на Камышовой, офис 3 на Туристской, 13 к. 1 Я хочу поздравить всех медицинских работников нашей поликлиники с наступающими праздниками. Очень хочется сказать много приятных слов коллективу медиков офиса 3 на Туристской. Мы, их пациенты, действительно считаем его семейным, так как приходим со своими проблемами по здоровью, как к себе домой. В регистратуре встретит с улыбкой и добрым отношением Евгения Александровна. Наш милый, очень умный доктор внимательно выслушает, даст грамотную консультацию, назначит лечение, ответит на все вопросы. С ним всегда наша медсестра Юлечка, доброжелательная, знающая своё дело. Прекрасные специалисты в процедурном кабинете. Мы, пациенты, очень рады, что они у нас вот все такие - отзывчивые, профессиональные. Спасибо вам всем. С Новым годом! Никогда не болеть! Доктор - Миронов Роман Владимирович, медсестра - Елисеенко Юлия.

Теле2-Санкт-Петербург

Отзыв самый отрицательный. Такого хамства и ненависти я давно не встречала, только за то, что я хотела прикрепить полис по месту проживания и попасть на приём к терапевту. К врачу я так и не попала, она во время приёма отсутствовала, медсестра открыто всем хамила. В результате я ушла домой с высоким давлением и слезами. Хотя я ещё не пенсионерка и живут они за счёт моих налогов.

Кудинова - медсестра ужасная, не дает анализы, хотя врач выписал. Врач отличный, заменить бы ей медсестру...

Время приёма понравилось.

Крайне не понравился прием: озноб, "ломка" в суставах, боль в горле врач называет: "Лёгкое недомогание, при котором вы, молодой человек, можете работать!" Врач пишет: носовое дыхание свободное (по факту дыхание осуществляю ртом на 90%).

Приём осуществлялся 14.02.13 в 12:45 в 211 кабинете.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19