Детская поликлиника №12 Центрального района

Детская поликлиника №12 Центрального района, Санкт-Петербург: 57 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 29.
Обновлено 27.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №12"
Руководитель: Рослова Зинаида Аркадьевна

Детская поликлиника №12 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Центрального района.

В детской поликлинике №12 оказывают различные виды амбулаторных медицинских услуг: профилактические осмотры; вакцинацию; ультразвуковые и рентгенологические исследования; клиническую лабораторную диагностику; консультирование и лечение по следующим специальностям: педиатрия, отоларингология, неврология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология, логопедия, иммунология, физиотерапия, инфекционные заболевания.

До детской поликлиники №12 можно доехать троллейбусами №3, 8 от станции метро «Пушкинская» или пройти от метро пешком (530 м).

Дети

Врачи детской поликлиники №12 Центрального района

Отзывы о 12 детской поликлиники Центрального района

Йота

У меня двое детей которые с рождения посещают эту поликлинику, 10 лет и 5 лет. 26.02.2020 года после болезни старшей дочери была вынуждена обратиться к участковому врачу на нашем участке, новому и абсолютно незнакомому мне врачу - Карпову Алексею Евгеньевичу и осталась очень недовольна его приёмом, т. к. не получила от него медицинского обслуживания, ни осмотр ребёнка, ни справку в школу он не выписал, вместо этого врач обхамил меня с двумя детьми, за то, что он не знает кто мы и первый раз нас видит, откололся осматривать ребёнка и писать справку, что он здоров! По причине того, что мы не вызывали врача на дом. И так бы и пришлось уйти, если бы не помог другой врач, который нас обслужил и выписал ребёнка в школу. Я первый раз столкнулась с таким хамством и непрофессионализмом в этой поликлинике, весь остальной мед. персонал очень вежливый, доброжелательный и профессиональный, кроме этого врача. […]. У меня даже дети были от него в шоке, как он себя вёл и не уважительно с нами разговаривал.

Отвратительное впечатление, испорченное настроение на весь оставшийся день мне и моим детям.

Не рекомендую. Врачи абсолютно не заинтересованы в пациенте, высиживают часы. Нормальным могу назвать только кардиолога, не смогла до конца разобраться в вопросе - дала рекомендацию, как действовать дальше для перестраховки. Невролог рекомендовала обратиться к ЛОРу для проверки слуха после пролонгированной желтушки новорожденного, ЛОР не стала этого делать, сославшись на ненужность... Гастроэнтеролог - +100, мастер своего дела. Педиатр хорошо контактирует, дает направления. Но все чисто по родительской инициативе. Родитель не сказал, ничего не смотрят. Ждут, что родители, видно, полуврачи или медсестры, должны знать про норму. И речь не о том, что не озвучены жалобы, а простой визуальный осмотр новорожденного. Главный треш - не моют руки. Никто. В туалетах нет мыла. Медсестры с педиатрами - золото, по крайней мере наша Т.Г.

Очень хорошая поликлиника. Замечательно все организовано. Ребенку год. Всегда по-доброму. Патронажная медсестра, педиатр, регистратура, специалисты - всем довольны.

Поликлиника на уровне! По сервису и по отношению можно сравнить с платной медициной! Регистратура, особенно справочное - золотые женщины, хамства нет, все по-доброму и по-семейному! Есть очереди к педиатру, это да и на УЗИ очень тяжело попасть, но это не от персонала зависит! Я люблю нашу поликлинику! Спасибо вам! Рубцев - красавчик! Всегда придёт на помощь, просто спокойно, быстро и скорая всегда приезжает быстро, очень быстро! И это здорово!

Лучше не обращаться в поликлинику... Часто приходится стоять в очереди... По телефону не всегда можно дозвониться.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 344-55-29
Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13