Отзывы о 12 детской поликлиники Центрального района в Санкт-Петербурге

Отзывы о 12 детской поликлиники Центрального района в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 04.10.2019
Детская поликлиника №12 Центрального района

Не рекомендую. Врачи абсолютно не заинтересованы в пациенте, высиживают часы. Нормальным могу назвать только кардиолога, не смогла до конца разобраться в вопросе - дала рекомендацию, как действовать дальше для перестраховки. Невролог рекомендовала обратиться к ЛОРу для проверки слуха после пролонгированной желтушки новорожденного, ЛОР не стала этого делать, сославшись на ненужность... Гастроэнтеролог - +100, мастер своего дела. Педиатр хорошо контактирует, дает направления. Но все чисто по родительской инициативе. Родитель не сказал, ничего не смотрят. Ждут, что родители, видно, полуврачи или медсестры, должны знать про норму. И речь не о том, что не озвучены жалобы, а простой визуальный осмотр новорожденного. Главный треш - не моют руки. Никто. В туалетах нет мыла. Медсестры с педиатрами - золото, по крайней мере наша Т.Г.

Очень хорошая поликлиника. Замечательно все организовано. Ребенку год. Всегда по-доброму. Патронажная медсестра, педиатр, регистратура, специалисты - всем довольны.

Поликлиника на уровне! По сервису и по отношению можно сравнить с платной медициной! Регистратура, особенно справочное - золотые женщины, хамства нет, все по-доброму и по-семейному! Есть очереди к педиатру, это да и на УЗИ очень тяжело попасть, но это не от персонала зависит! Я люблю нашу поликлинику! Спасибо вам! Рубцев - красавчик! Всегда придёт на помощь, просто спокойно, быстро и скорая всегда приезжает быстро, очень быстро! И это здорово!

Лучше не обращаться в поликлинику... Часто приходится стоять в очереди... По телефону не всегда можно дозвониться.

Иногда приходится долго стоять в очереди, особенно на прививки. Но специалисты квалифицированные и отзывчивые.

Я всем довольна в нашей поликлинике. У меня уже второй ребёнок и с первым мы обслуживались по другому месту жительства. Здесь просто рай по сравнению с тем, что было в другой. Всё очень хорошо организованно, персонал работает отзывчивый и компетентный, понимают, что имеют дело с ребёнком, а не с бревном. Доктора тоже работают от души и добросовестно, нам уже не один раз помогали. Нравится, что есть специалисты узких направлений. Отдельно замечу, что несмотря на погоду, везде чистота. Мы будем продолжать наблюдаться тут. Спасибо!

Все познается в сравнении. Недавно побывали на приеме в другой поликлинике, и сравнение в пользу 12-й. В регистратуре — нормальные девушки работают, никогда не хамят, всегда готовы проконсультировать. «Минус» - самозапись практически не работает. Записаться на прием к отдельным специалистам трудновата по телефону. Но в целом, работу поликлиники оцениваю на твердую «четверку».