Детский санаторий «Жемчужина», Санкт-Петербург - фото
Качество питания
None лет

Детский санаторий «Жемчужина»

Детский санаторий «Жемчужина», Санкт-Петербург: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, п. Ушково, ул. Пляжевая, д. 10.

(812) 433-40-27
Обновлено 10.10.2018

п. Ушково, ул. Пляжевая, д. 10

ГУЗ "Детский туберкулезный санаторий "Жемчужина"
Власенко Галина Петровна

Детский санаторий «Жемчужина» Санкт-Петербурга принимает на оздоровительное лечение детей, страдающих туберкулезом, а также находящихся в постоянном контакте с больными туберкулезом.

В детском санатории «Жемчужина» проводят необходимое комплексное обследование и санаторно-курортное лечение фтизиатрических заболеваний различными методами, проводят оздоровительные и развлекательные мероприятия.

До санатория «Жемчужина» можно доехать наземным транспортом от станции метро «Площадь Ленина» или электричкой от Финляндского вокзала.

Детский санаторий «Жемчужина»
Мой сын 9-ти лет лечился в этом санатории, поступили туда мы бесплатно, по направлению лечащего врача. В плане бытовых условий всё очень скромно, но зато чисто и ухоженные помещения, территория санатория. Персонал внимательно к деткам относится, мой не жаловался ни разу. Врачи грамотные, насколько я понимаю, с основным нашим доктором мне удалось и лично пару раз пообщаться. Я признательна докторам и мед.персонала за уход за моим ребенком и лечение, доброе отношение! Санаторий хороший в целом, я бы рекомендовала спокойно туда отдавать своих деток.