Детская поликлиника №77 на Ольховой

Детская поликлиника №77 на Ольховой, Санкт-Петербург: 26 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ольховая, д. 2.

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №77"
Руководитель: Николаева Людмила Павловна

Детское поликлиническое отделение №77 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Приморского района.

В детском поликлиническом отделении №77 можно получить амбулаторную медицинскую помощь по различным специальностям: педиатрия, отоларингология, физиотерапия, неврология, хирургия, офтальмология, кардиология, ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, логопедия, гастроэнтерология, инфекционные заболевания, травматология, стоматология, клинические лабораторные исследования.

До детской поликлиники №77 можно доехать на метро до станции «Комендантский проспект», а дальше автобусом №143а или троллейбусами №25, 50 до остановки «Улица Маршала Новикова».

Врачи детской поликлиники №77 на Ольховой

Отзывы о 77 детской поликлинике на Ольховой

Хочу написать о заведующей отделение Анрияновой Анастасии, очень высокомерная женщина. Чтобы взять направление, которое пишется меньше минуты, услышала столько в свой адрес. А барышня, сидевшая рядом, совсем не умеет общаться с гражданами. Высмеивали то, о чем человек без медицинского образования априори не может знать! Стыдно за таких педиатров, образование получили, а вот общаться и прислушиваться к людям не умеют!

На некоторое время (3 года) мы откреплялись от поликлиники № 77, а сейчас снова переехали жить на пр. Королева. Я была приятно удивлена переменами, происшедшими в поликлинике за это время. Регистратура работает оперативно, доброжелательно, без очередей. Сотрудники ответили на все вопросы и записали на прием к врачу. Спасибо!

Уже несколько лет нет постоянного участкового врача, кидают по кабинетам, в связи с этим постоянно теряются результаты анализов.

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлением о комнате здорового ребёнка и комнате для грудного вскармливания. Мы сами прикреплены к 75-й ДПО, где работает очень грубая медсестра в КЗР. А в 77-й наоборот, очень внимательная женщина, все расспросила и дала рекомендации по питанию кормящей маме. В самой комнате для кормления много стендов с полезной информацией по питанию и прикорму. Нам там очень понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность врачам этой поликлиники! 27 марта 2017 года я с ребенком (2012 г. р.) обратилась к офтальмологу, Филипповой Лидии Ивановне, с экстренным обращением. У ребенка была нестандартная травма: горящей палкой он попал себе в глаз, была обожжена область вокруг глаза. Несмотря на то, что визит был не плановый, нас довольно быстро приняли. Внимательно осмотрели. Врач отнеслась просто превосходно! Проверила не пострадал ли сам глаз, назначила грамотное лечение и даже в этот же день отправила на физиотерапию. Далее на протяжении недели мы были вынуждены еще несколько раз обращаться к офтальмологу, так как область вокруг глаза - очень опасное место, и необходимо было следить за процессом заживления. Врач всегда очень внимательно осматривала и давала необходимые рекомендации. Так же хочу отметить, что Лидия Ивановна даже звонила, чтобы проконсультировать, и оставила свой телефон для экстренной связи (ожог начинал гноиться и иногда требовался оперативный совет!). Я понимаю, что, наверное, так и должна выглядеть работа врача, но в своей жизни я первый раз столкнулась с таким действительно ответственным подходом врача к пациенту! Так же хочу выразить благодарность врачу хирургу-урологу-андрологу Мельникову Михаилу Игоревичу. Он так же внимательно провел внеплановый осмотр ребенка. Дал дельные рекомендации по лечению ожоговой области и дальнейшего предотвращение появления шрама. И еще пару слов хотела написать о самой поликлинике. Свежий ремонт, и все очень ухоженное. Отсутствуют дикие очереди к специалистам. Ранее, в феврале, я обращалась к ортопеду (фамилию врача не помню). По телефону единой записи ребенка записали в удобное для меня время и удобный день. Врач принял в назначенное время (даже на 5 минут пораньше), так же грамотно ответил на все интересующие вопросы. Приятный и вежливый персонал в регистратуре. И еще такая мелочь, но все же, - бахилы выдают бесплатно. Еще раз огромное спасибо, что в данной поликлинике удалось достичь такого уровня обслуживания и подобрать такие достойные кадры!

Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13