Детская поликлиника №77 на Ольховой

Детская поликлиника №77 на Ольховой, Санкт-Петербург: 26 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ольховая, д. 2.
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Детское поликлиническое отделение №77"
Руководитель: Николаева Людмила Павловна

Детское поликлиническое отделение №77 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное детское население Приморского района.

В детском поликлиническом отделении №77 можно получить амбулаторную медицинскую помощь по различным специальностям: педиатрия, отоларингология, физиотерапия, неврология, хирургия, офтальмология, кардиология, ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, логопедия, гастроэнтерология, инфекционные заболевания, травматология, стоматология, клинические лабораторные исследования.

До детской поликлиники №77 можно доехать на метро до станции «Комендантский проспект», а дальше автобусом №143а или троллейбусами №25, 50 до остановки «Улица Маршала Новикова».

Дети

Врачи детской поликлиники №77 на Ольховой

Отзывы о 77 детской поликлинике на Ольховой

Красивая регистратура.

Записалась на приём к педиатру, подошла в регистратуру чтобы взять карточку, на что мне девушка, Давиденко Наталья Сергеевна, ответила, если по записи, то карточка у врача. Поднялись мы на второй этаж к врачу, заходим в кабинет на приём, а карточки нашей нет у врача. Как так? Оказывается, карточки уносят, если записались за день до приёма, а если день в день, то они в регистратуре! Что, этого не знают, кто сидит в регистратуре или им лень встать и посмотреть карточку?! Я должна опять с ребёнком спускаться в регистратуру за карточкой. Почему??? Прошу принять меры!

Нравятся врачи в поликлинике. Нареканий нет.

Кровь из вены по номеркам.

Ужас! Зачем придумали брать кровь из вены по номеркам? Смысла нет. Нам дали номерок в середине мая на 05.06, на 8:00. В итоге, придя к открытию поликлиники, узнала, что создана очередь на улице. И люди без номерков. В самом кабинете сказали - живая очередь. Получается, бессмысленно было ждать столько времени и можно было сдать кровь намного раньше. Так я и не поняла, зачем эти номерки, когда большинство приходит без номерков. А сотрудник кабинета по взятию крови из вены так же говорит, что в порядке живой очереди. Прошу руководство наладить данный процесс.

Хочу написать о заведующей отделение Анрияновой Анастасии, очень высокомерная женщина. Чтобы взять направление, которое пишется меньше минуты, услышала столько в свой адрес. А барышня, сидевшая рядом, совсем не умеет общаться с гражданами. Высмеивали то, о чем человек без медицинского образования априори не может знать! Стыдно за таких педиатров, образование получили, а вот общаться и прислушиваться к людям не умеют!

На некоторое время (3 года) мы откреплялись от поликлиники № 77, а сейчас снова переехали жить на пр. Королева. Я была приятно удивлена переменами, происшедшими в поликлинике за это время. Регистратура работает оперативно, доброжелательно, без очередей. Сотрудники ответили на все вопросы и записали на прием к врачу. Спасибо!

Уже несколько лет нет постоянного участкового врача, кидают по кабинетам, в связи с этим постоянно теряются результаты анализов.

Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 433-38-09
Детская поликлиника №12 Центрального района, Санкт-Петербург - фото
пр. Загородный, д. 29
(812) 713-56-69
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13