Поликлиника №57 Калининского района

Поликлиника №57 Калининского района, Санкт-Петербург: 33 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д. 8, корп. 1.
Поликлиника №57 Калининского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №57"
Руководитель: Радыгин Сергей Александрович

Поликлиническое отделение №57 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (ОМС) амбулаторную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Калининского района и является структурным подразделением городской поликлиники №86.

В поликлиническом отделении №57 оказывают медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, офтальмолог, хирург, инфекционист, физиотерапевт.

До 57-й поликлиники можно добраться от станции метро «Академическая» трамваем №9 или маршрутными такси №176, 278 до остановки «Улица Софьи Ковалевской, угол просп. Науки».

Врачи поликлинического отделения №57

Отзывы о 57 поликлиническом отделении

Недавно заболело ухо, обратился с проблемой в регистратуру, направили к участковому врачу. Он в этот же день направил к ЛОР-врачу. Мне назначили капли в ухо, через неделю все прошло. Спасибо врачам за лечение и оперативность.

Мне понравился сервис 57 поликлиники в том, что меня лично пригласила участковая медсестра Надежда на диспансеризацию. Все подробно разъяснила что к чему. У них отведены специальные дни, например суббота, что очень удобно, без очередей пройти все положенные мне обследования. Быстро и приятно. Спасибо.

У меня на участке нет своего врача, часто меняются, приходится ходить к разным. Хочу отметить внимание и чуткость врачей и медсестер отделения Исаковой Е.А., несмотря на то, что я не с их участка. А заведующая всегда внимательна и быстро решает любую проблему.

Очереди.

Спасибо всем врачам и медсестрам отделения!

Хорошая поликлиника. Высококвалифицированный персонал. Необходимые анализы и исследования всегда доступны.

Отличная районная поликлиника. Персонал замечательный, грамотный, очередей нет вообще, все и всё доступно. Я очень довольна своей поликлиникой.

Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А