Поликлиника №57 Калининского района

Поликлиника №57 Калининского района, Санкт-Петербург: 33 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 107 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (42/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д. 8, корп. 1.
Поликлиника №57 Калининского района, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Поликлиническое отделение №57"
Руководитель: Радыгин Сергей Александрович

Поликлиническое отделение №57 Санкт-Петербурга предоставляет бесплатную (ОМС) амбулаторную медицинскую помощь прикрепленному взрослому населению Калининского района и является структурным подразделением городской поликлиники №86.

В поликлиническом отделении №57 оказывают медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, офтальмолог, хирург, инфекционист, физиотерапевт.

До 57-й поликлиники можно добраться от станции метро «Академическая» трамваем №9 или маршрутными такси №176, 278 до остановки «Улица Софьи Ковалевской, угол просп. Науки».

Врачи поликлинического отделения №57

Отзывы о 57 поликлиническом отделении

Отвратительная поликлиника. Регистратура не работает. Вызвать врача, практически невозможно. А уж если вызвали и вам так не повезло, как нам и ваш врач Стяжкина Д. То это только начало. Болею я редко, но каждый раз когда это происходит раз в год или 1,5 года повторяется одна и та же картина. Она приходит и говорит мне: "А что в интернете не посмотреть как лечится?" Вероятно, больничный лист мне тоже по электронной почте могут прислать.

Вызвала врача на дом из 57 поликлиники, дозванивалась полчаса (не хотела обращаться и не надо было). Пришла Мустафина, у меня почему-то попросила бахилы, руки не помыла, с возведёнными к потолку глазами спросила: "Зачем вызвали?" Говорю: "Две недели не могу от кашля избавиться, горло болит, насморк и температура". Она послушала только спину (и то неохотно), горло еле-еле взглянула, выписала лекарств на 2500 и сказала, что если надо анализы и флюшка, то надо завтра в поликлинику придти. Это просто финиш!***

Отвратительное отношение к пациенту. Прием у хирурга, талонов нет. Пришли без талона и опа... Пусто, нет людей! Попали на прием с острой болью в стопе. А на рентген отправляют аж через 2 недели! Зато кровь из пальца аж на следующий день. Ничего не объясняют, про какое-либо лечение не говорят. Понятное дело, "бесплатная медицина", но все же! Более отвратительного отношения со стороны медиков я ещё не встречал!

26.11.18 пришла за полчаса к лечащему врачу Перебериной М Ю. Приём у неё начинается с 16:00. Просидела час. Врача нет на месте. Пошла к заведующей, отправили к другому врачу. Там очередь человек 8. Не пропустили, оскорбили. Врач принимает по 15-20 минут. Вот как тут будешь здоров, когда на одни только очереди уходит по несколько часов в день! Администрация сделайте уже что-нибудь!

Хотела взять номерок к ЛОРу на промывку ушей 01.11.18, на что мне предложили прийти 14.11 за номерком. Я поинтересовалась, что, мне ходить глухой 2 недели? В регистратуре мне рассмеялись в лицо. Я попросила сделать мне процедуру платно. Опять отказ. Опять ответ, что ЛОР просто не хочет делать эти процедуры. Благодарю МСЧ 122 за помощь мне. А то пришлось бы наверно целый месяц ходить глухой.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72