Поликлиника №56 Фрунзенского района, Санкт-Петербург - фото
1.6
2.1

Поликлиника №56 Фрунзенского района

Поликлиника №56 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 57 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 99 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 40.

(812) 269-20-48
Обновлено 03.08.2021

Врачи городской поликлиники №56

ул. Пражская, д. 40
Международная (1,0 км)Проспект Славы (1,4 км)Бухарестская (2,3 км)

ГБУЗ "Городская поликлиника №56"
Гребенщикова Валентина Андреевна

Городская поликлиника №56 Санкт-Петербурга была основана в 1968 году. За время своего существования поликлиника дважды была реорганизована и сегодня имеет в своей структуре детское поликлиническое отделение №48 и обслуживает территориально прикрепленных жителей Фрунзенского района.

В городской поликлинике №56 оказывают диагностическую и лечебно-консультативную медицинскую помощь в следующих отделениях: скорой помощи, хирургическом, неврологическом, ЛОР-отделении, офтальмологическом, физиотерапевтическом, лучевой диагностики, отделении инфекционно-паразитарных заболеваний, 2 терапевтических отделениях, а также в клинико-диагностической лаборатории, дневном стационаре, кабинетах: ревматолога, гастроэнтеролога, кардиолога, уролога, эндокринолога, прививочном, процедурном, функциональной диагностики.

До 56-й поликлиники можно доехать трамваем №43 или маршрутным таски №135 от станции метро «Московская».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оперативность и профессионализм в решении вопросов.
Не понравилось
Очереди.
Никогда не думала, что буду так часто ходить в поликлинику, но в силу того что заболела мама, мне приходится регулярно приходить за направлениями и так далее. Выражаю огромную благодарность заведующему терапевтического отделения Понамарчуку Дмитрию Анатольевичу за помощь, отзывчивость и профессионализм! Терпения Вам в Вашем нелегком деле! А также благодарим терапевта нашего участкового Гаджиеву Айнур! Хотелось бы ее почаще видеть с улыбкой. А также заведующего хирургическим отделением Куйаныша Мейерхановича за участие и помощь в перевязках на дому! Дай Вам Бог сил, здоровья терпения! Пациент Корякина И.Д., участок - Бузарестская, 94/4.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору ЛФК 56 поликлиники Петеримовой Ольге Леонидовне. Во время занятий осуществляется индивидуальный подход к каждому участнику группы, учитывая диагнозы. На занятиях царит доброжелательная атмосфера! Ольга Леонидовна - не просто профессионал своего дела, но и чуткий, доброжелательный человек!
+0.4 нормально
Проверено
Уважаемая администрация поликлиники 56 на Пражской. В силу определённых обстоятельств вот уже третью неделю ежедневно прихожу на процедуры. Скажу, что атмосфера в поликлинике уже с порога выбешивает. Этот входной лабиринт из дверей сносит мозг просто. Особенно одновременный вход и выход в одну, так сказать, дырку, а если ещё и пожилой или с травмой человек идет это вообще несказанный вираж. Бедные люди с палочками или костылями. А этот ответ (на вопрос об отсутствии градусника) что он сломан! Фантастика просто 21-го века. И температуру уже давно не измеряют вообще никому. А новый приобрести никак, да? А как в процедурном берут кровь 💉 (я думала мне вену разорвут просто) и как вообще происходит запускной процесс в кабинет - это не описать словами. Зовут кучкой, сумки люди ставят в одну, тоже, кучу, и где факт, что твоя сумочка не уйдет случайно с чужой, а? И на коленки не взять, ведь это инвазивная манипуляция. В общем кошмар. А гардероб? Ну, это отдельная история. Я понимаю, что мало кто идет на такую должность... Неужели нельзя человеку донести о его внешнем виде, это раз, о его отношении к стоящим иногда в нескончаемой очереди (очень любит поговорить с тем, кто у неё бывает за стойкой, или просто выйти из стен гардероба), а уж как подает верхнюю одежду обтирая ей всю стойку, особенно если это светлая вещь, :( хочется рвать и метать. А люди, позволяющие себе проходить без бахил и в верхней одежде. Они что, на каком-то особом счету? Или блатные или что, чем это объяснить? Кому-то мозг вынесут что без бахил, а кто-то свободно гуляет (как сегодня на ФТО пришли). Ожидание в очереди по времени - это волшебство просто. 👎 Вроде записался, получил талон с временем, приходишь и, оппа, живая очередь... Выше всех похвал. :( А стойка-ресепшен. Ну слов совсем не подобрать. Кому в голову пришло её оформить именно так? От кого спрятали сестер, сидящих за ней? А-ля регистратура вызывает одну негативную эмоцию не более. :( Туалеты жесть, лестницы, по которым в бахилах скользишь и того и гляди улетишь, особенно в мокрую погоду :( и много ещё можно что сказать, да нервы жалко. 👎 На данный момент положительный отпечаток оставляет за собой отделение хирургическое, терапевт Мамедова и отделение ФТО (физиотерапевт, медсестра ФТО и ЛФК) 👏 и процедурный по инъекциям! 👍 Ну и, конечно, сплошной душевный покой от филиала поликлиники на Южном шоссе!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вызывали скорую неотложную помощь 31 октября 2020 г. Приехала к нам доктор Шептунова Кира Александровна, потрясающий доктор, мы просто в восторге, очень неожиданно было. Она приехала вечером, и несмотря на то, что до нас, думаю, успела побывать у пары десятков пациентов, была суперактивна, всё рассказала, как надо лечиться и чем. Очень бы хотелось, чтоб таких врачей руководство поощряло. Сил Вам и здоровья крепкого, Кира Александровна. 🤗
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это какой-то редкостный [...] и ужас! К врачам не попасть. Зачем они там?! На все вопросы: плохо - скорую... Или ждите! А что должно быть плохо, так, чтоб уносили? А как же анализы, и если чувствуешь, что с твоим организмом явно что-то не так. Но можно без скорой. За неделю записываешься к терапевту, а затем тебе звонят, что она заболела, еще неделю ждите. Почему ее не заменяет другой?! Она там не одна. В итоге идешь, делаешь все платно... У них платно делать точно не стоит ничего. За этот цирк и балаган еще платить! Записалась на диспансеризацию - тоже не поняла для чего! По интернету. Эта запись. Оставляешь номер: прошел месяц, с тобой никто не связался. И почему врачи без масок многие?
Ужас.

Телефонный справочник