Поликлиника №49 на Ланской

Поликлиника №49 на Ланской, Санкт-Петербург: 33 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 148 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (35/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ланская, д. 12.
Поликлиника №49 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.07.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №49"
Руководитель: Фурман Анна Михайловна

Городская поликлиника №49 Санкт-Петербурга в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное население Приморского района и имеет в своей структуре: поликлинические отделения для взрослых №33 и №63, женскую консультацию №12 и детское поликлиническое отделение №20.

В городской поликлинике №49 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по различным специальностям, в том числе: педиатрия, терапия, кардиология, логопедия, травматология, отоларингология, неврология, гастроэнтерология, офтальмология, гинекология, физиотерапия, ультразвуковая диагностика, рентгенологические исследования, хирургия, урология, клиническая лабораторная диагностика.

До 49-й поликлиники можно проехать от станции метро «Пионерская» автобусом №9 или трамваем №55 до остановки «Светлановская площадь».

Врачи городской поликлиники №49

Отзывы о 49 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Ничего не понравилось!

Ужасно!

От работы хамской работы регистратуры, у которых слетела база и они очень злы, до работы врачей! Ужасно! В реальном времени сейчас 11:00, сидим 7 человек в очереди, с записью с 10:00 часов утра!? У нас запись, у врача, видимо, своё время. Это отвратительно!

Ужасно. Пришёл на приём к терапевту. Мой врач в отпуске, и меня направили к Чиркову. Первый вопрос врача был такой: "Вы записаны на приём?" Я ответил: "Нет, так как мой врач в отпуске". "Нужно записываться". Я взял стат. талон. Жалобы были на боль в левом локтевом суставе. Чирков сказал: "Это не ко мне. Хирург Вам нужен". Пошел я в регистратуру, чтобы попасть на приём к хирургу. Но в регистратуре получил отказ. Нужно записываться по телефону. Ближайшая запись 26 апреля. Помочь мне не могут ничем и сказали, звоните. Пришлось идти в травмпункт. После приёма дали направление к хирургу. Только по направлению мне с недовольным видом дали стат. талон на приём.

Благодарю кардиолога Козлову В. М. за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм в работе и человеческое участие. Особая благодарность медсестре кардиологического кабинета - фамилию, к сожалению, не запомнила, только имя - Тамара, за внимательное и чуткое отношение. Мне много лет, и врачей повидала немало - есть с чем сравнивать.

Сегодня была на приёме у врача Чиркова по поводу результатов диспансеризации. Мне было рекомендовано проходить ее (диспансеризации) летом, "а не не сидеть на даче". Доктор не только не послушал меня, не померил давление, он даже не заглянул в амбулаторную карту! На просьбу направить к кардиологу (у меня тахикардия), он сказал: "Зачем это Вам?" После моей настойчивой просьбы, медсестрой было выдано направление с рекомендаций доставать номерок к кардиологу, как угодно. Визит был крайне неприятен и непродуктивен. ***.

Невролог был никакой, сейчас молодого поставили - вообще никакущий. Кто их вообще берет на работу? Штаны протирают.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19