Туберкулезная больница №8

Туберкулезная больница №8, Санкт-Петербург: 15 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Мичурина, д. 34.
Туберкулезная больница №8, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: ГУЗ "Туберкулезная больница №8"
Руководитель: Кузнецова Любовь Николаевна

Туберкулезная больница №8 Санкт-Петербурга принимает на лечение пациентов с различными формами туберкулеза.

До 8-й туберкулезной больницы можно доехать на метро до станции «Московская», а далее пройти пешком.

Врачи туберкулезной больницы №8

Конышев Андрей Андреевич
Рентгенолог
Стаж 16 лет, 2 категория

Отзывы о 8 туберкулезной больнице

Первое отделение выше всяких похвал. Все новое, чистое, чистый душ и туалет в каждой палате. Доброжелательные медсестры и врачи. Питание как на курорте. Для досуга волейбольная площадка.

Остальные отделения на момент лечения оставляли желать лучшего. Да и контингент там соответствующий. Для выхода в город необходимо получить пропуск.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить врача Дарью Александровну. Очень хороший врач, просто супер. А также медперсонал - золото.

Я хочу поблагодарить весь персонал этой больницы, в первую очередь главврача Любовь Николаевну. Прочитав все отзывы, мы думали, что это ужасная больница, но приехав в больницу, увидели обратное - персонал очень доброжелателен, врачи очень квалифицированные. Кормят очень хорошо, даже сказала бы на 5+, палаты идеально чистые, в палатах находится всё самое необходимое. Несмотря на то, что мы приехали из Азербайджана, к нам отнеслись очень хорошо, делали всё, чтобы вылечить и позаботиться о комфорте, по итогу мы очень всем остались довольны и врачи вылечили моего племянника. Ещё раз благодарю всех врачей, в том числе лечащего врача Надежду Анатольевну.

Попала сюда во 2 туб. больницу по переводу, врача не найти, а тот который меня принимал и записывал и в телефон успевал поиграть потом на обходе, когда меня не было, он так и не пришёл. Кормят плохо, чтоб бельё принесли пришлось искать сестру-хозяйку. В общем очень плохо, толком сказать что дали и от чего никто не может.

На 3 отделении условия нормальные, в палатах чисто, просторно и светло. Отношение медперсонала оставляют желать лучшего: нажимать на кнопку вызова нельзя, медсестры с поста ругаются за это, за доверенностью приходить и вылавливаешь старшую медсестру полдня, ещё и выслушаешь от неё, что она не шавка бегать с этой справкой. Питание нормальное, буфетчицы молодцы. Процедуры: кровь, капельницы, внутривенные уколы делают в палате, медсестра очень добрая и внимательная. Врачи постоянно меняются, не знаешь кто и когда придёт. Очень часто звучит сигнал пожарной тревоги, но все молчат и никто ничего не говорит, куда бежать.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 576-11-08
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
ул. Льва Толстого, д. 6/8
(812) 329-03-33
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60