Туберкулезная больница №8

Туберкулезная больница №8, Санкт-Петербург: 15 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Мичурина, д. 34.
Туберкулезная больница №8, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГУЗ "Туберкулезная больница №8"
Руководитель: Кузнецова Любовь Николаевна (тел. (812) 452-11-56)

Туберкулезная больница №8 Санкт-Петербурга принимает на лечение пациентов с различными формами туберкулеза.

До 8-й туберкулезной больницы можно доехать на метро до станции «Московская», а далее пройти пешком.

Врачи туберкулезной больницы №8

Стаж 41 год, высшая категория
  • г. Павловск, ул. Мичурина, д. 34

Отзывы о 8 туберкулезной больнице

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить врача Дарью Александровну. Очень хороший врач, просто супер. А также медперсонал - золото.

Я хочу поблагодарить весь персонал этой больницы, в первую очередь главврача Любовь Николаевну. Прочитав все отзывы, мы думали, что это ужасная больница, но приехав в больницу, увидели обратное - персонал очень доброжелателен, врачи очень квалифицированные. Кормят очень хорошо, даже сказала бы на 5+, палаты идеально чистые, в палатах находится всё самое необходимое. Несмотря на то, что мы приехали из Азербайджана, к нам отнеслись очень хорошо, делали всё, чтобы вылечить и позаботиться о комфорте, по итогу мы очень всем остались довольны и врачи вылечили моего племянника. Ещё раз благодарю всех врачей, в том числе лечащего врача Надежду Анатольевну.

Попала сюда во 2 туб. больницу по переводу, врача не найти, а тот который меня принимал и записывал и в телефон успевал поиграть потом на обходе, когда меня не было, он так и не пришёл. Кормят плохо, чтоб бельё принесли пришлось искать сестру-хозяйку. В общем очень плохо, толком сказать что дали и от чего никто не может.

На 3 отделении условия нормальные, в палатах чисто, просторно и светло. Отношение медперсонала оставляют желать лучшего: нажимать на кнопку вызова нельзя, медсестры с поста ругаются за это, за доверенностью приходить и вылавливаешь старшую медсестру полдня, ещё и выслушаешь от неё, что она не шавка бегать с этой справкой. Питание нормальное, буфетчицы молодцы. Процедуры: кровь, капельницы, внутривенные уколы делают в палате, медсестра очень добрая и внимательная. Врачи постоянно меняются, не знаешь кто и когда придёт. Очень часто звучит сигнал пожарной тревоги, но все молчат и никто ничего не говорит, куда бежать.

1 отделение люблю вас, самые лучшие врачи Татьяна Владимировна, Елена Валерьевна и Ольга Викторовна - самые лучшие медсестры, старшая седсестра Галина Аркадьевна - вы супер, младший персонал всех люблю. 😘

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 235-13-83
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60