Туберкулезная больница №8

Туберкулезная больница №8, Санкт-Петербург: 19 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Мичурина, д. 34.
Туберкулезная больница №8, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ГУЗ "Туберкулезная больница №8"
Руководитель: Кузнецова Любовь Николаевна

Туберкулезная больница №8 Санкт-Петербурга принимает на лечение пациентов с различными формами туберкулеза.

До 8-й туберкулезной больницы можно доехать на метро до станции «Московская», а далее пройти пешком.

Врачи туберкулезной больницы №8

Олесюк Елена Алексеевна, Фтизиатр - Санкт-Петербург
Олесюк Елена Алексеевна
Стаж 42 года, высшая категория

Отзывы о 8 туберкулезной больнице

От души хочется поблагодарить докторов, медицинский персонал отделения № 3 туберкулёзной больницы № 8 за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь. Так получилось, что я провёл в стенах этого учреждения полтора года, трудных, но результативных. Спасибо лечащему врачу Конышеву А. А. – моему первому доктору, который принял меня при поступлении, отнёсся с должным вниманием. Хочу отметить, что Андрей Андреевич - талантливый врач, грамотный специалист и профессионал своего дела! Ему пришлось немало повозиться со мной, поскольку не обошлось без индивидуальной программы лечения, которую приходилось периодически корректировать. Огромное спасибо врачу Елесеевой Дарье Александровне, принявшей эстафету моего непростого лечения. Из-за особенностей реакции моего организма, приходилось еженедельно перебирать и подбирать комплекс оптимальных препаратов, контролировать состояние и реакцию на каждый из них. В результате всё обошлось без хирургического вмешательства, я выписался без операции. Конечно, успех выздоровления зависел не только от врачей, но и всей бригады медицинских сестёр, от участливого обслуживающего персонала (все они молодцы - каждый в своём деле!). А такой молодой, энергичный коллектив профессионалов – несомненно заслуга заведующего отделением Гусева Михаила Валерьевича! Сейчас я на реабилитации, вспоминаю с благодарностью ваш труд, бескорыстие и самоотдачу. Пусть заслуженной наградой для вас будет благодарность ваших пациентов за возвращённое здоровье! Дальнейших вам успехов и роста мастерства! Счастья вашим семьям и крепкого здоровья! Большущее спасибо! Владимир Россов.

Теле2-Санкт-Петербург

Искренне хочу поблагодарить коллектив отделения санатория Павловска - туберкулезное отделение, всех работников отделения, особенно врача от Бога Алиева Дмитрия Джабраиловича за внимательность, чуткость к больным, грамотность. Заведующего отделением за квалифицированную медицинскую помощь, внимательное отношение и высокий профессионализм. Всем огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких врачей как Алиев Д. Д. Удачи и благополучия всем! Спасибо!

Первое отделение выше всяких похвал. Все новое, чистое, чистый душ и туалет в каждой палате. Доброжелательные медсестры и врачи. Питание как на курорте. Для досуга волейбольная площадка.

Остальные отделения на момент лечения оставляли желать лучшего. Да и контингент там соответствующий. Для выхода в город необходимо получить пропуск.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить врача Дарью Александровну. Очень хороший врач, просто супер. А также медперсонал - золото.

Я хочу поблагодарить весь персонал этой больницы, в первую очередь главврача Любовь Николаевну. Прочитав все отзывы, мы думали, что это ужасная больница, но приехав в больницу, увидели обратное - персонал очень доброжелателен, врачи очень квалифицированные. Кормят очень хорошо, даже сказала бы на 5+, палаты идеально чистые, в палатах находится всё самое необходимое. Несмотря на то, что мы приехали из Азербайджана, к нам отнеслись очень хорошо, делали всё, чтобы вылечить и позаботиться о комфорте, по итогу мы очень всем остались довольны и врачи вылечили моего племянника. Ещё раз благодарю всех врачей, в том числе лечащего врача Надежду Анатольевну.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Университетская клиника ПСПбГМУ, Санкт-Петербург - фото
ул. Льва Толстого, д. 6/8
(812) 429-03-31
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60