Поликлиника №14 Выборгского района

Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург: 74 врача, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.
Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.10.2019
  • пр. 2-й Муринский, д. 35   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 550-24-86

Регистратура, Справочное
    М Площадь Мужества (976м)   М Политехническая (1,6км)   М Лесная (1,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Руководитель: Панов Виктор Петрович
Год основания: 1918

Городская поликлиника №14 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района и имеет в своем составе отдельное поликлиническое отделение №13.

В городской поликлинике №14 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, невролог, отоларинголог, гастроэнтеролог, инфекционист, физиотерапевт, офтальмолог, эндокринолог.

До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №14

Отзывы о 14 городской поликлинике

Tele2

Некоторые врачи очень хорошие, но перегружены большим количеством пациентов.

Сегодня пришла с талончиком сдать анализ крови и была очень огорчена странной системой. Думала пораньше вызовут мой номер, как бывало когда-то за счёт непришедших вовремя. Оказалось, наоборот, совсем не спешили, вызывали с большой задержкой. Около 10 часов утра вызвали 88 и 89 номера и закрыли перед носом двери. Потом объявили, что перерыв до 11 часов, пришлось сидеть ещё лишний час. Около 11 часов кровь взяли, но сказали, что отправят анализы только завтра, что может привести к недостоверному результату. Я была в шоке, мне очень важно поставить верный диагноз, определив причину плохого самочувствия, и я очень надеялась, что анализ крови в этом поможет. А тут такое... Как так можно работать, не понимаю.

Возможно, не персонал виноват, а система и слишком большое количество пациентов.

16.10.19 13:39:22
Забор крови проводится по предварительной записи. В процедурном кабинете как правило работает одновременно два или три поста забора крови. Если с 8 утра до 10 утра прошло 88 номерков, следовательно на одного пациента было затрачено от 2,7 - 4,1 минуты. Это время как минимум вдвое меньше рекомендованного Национальным НИИ общественного здоровья им. Н.А.Семашко норматива труда медицинской сестры процедурной взрослым пациентам - затраты времени на 1 процедуру в минутах для взятия крови из вены составляет 9,8 минут. Спасибо за высокую оценку оперативности наших медицинских сестёр процедурного кабинета. Ваше утверждение о недостоверности анализов, отправленных на следующий день не соответствует действительности. Кровь забирается в специальные пробирки с консервантом, которые рассчитаны и на более длительное хранение. Существует множество исследований крови, которые из технологических соображений выполняются по мере накопления определенного количества доз. Именно поэтому результаты на некоторые анализы приходят через 2-3 для, а по отдельным исследованиям и через неделю. Установить диагноз вправе только ваш лечащий врач, который осведомлен о том как проводятся лабораторные исследования.
проверено
06.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2019 Начата проверка по запросу
15.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Чистота в поликлинике.

Не могу попасть к окулисту несколько месяцев.

Более трёх месяцев не могу попасть к окулисту, ответ один - номерков нет. У меня было сделаны две операции на глазах, нужна консультация районного окулиста. В лист ожидания меня поставили ещё в августе. Сколько ещё можно ждать этого злосчастного номерка?

Хочу поблагодарить врачей неотложной помощи поликлиники №14, приехавших к моему мужу 01 сентября в 16:00. Приехали быстро, правильно был поставлен диагноз - инфаркт, квалифицированно оказана первая помощь дома и в машине скорой помощи, сделаны были все необходимые меры, чтобы муж быстро был доставлен в больницу и прямо из машины доставлен в реанимацию. Все было сделано быстро, корректно и профессионально. Спасибо.

-0.4 Нормально

С 25 мая по 4 июня 2019 находилась на лечении с диагнозом: ишемический инсульт. В эпикризе была рекомендация посетить сразу после выписки своего терапевта в поликлинике и взять направление в диагностический центр на ул. Сикейроса, 10. Пришла в регистратуру 14 пол-ки Выборгского района, показала выписку, в регистратуре сказали пройти к кабинету врача Селивановой О. В., врач отказалась принять без талона (?). Никто ничего не объяснил. Кстати, я не претендовала на медленный приём. Написала заявление главврачу пол-ки. Я просто в недоумении, может надо было вызвать на дом врача после инсульта-то? А всего надо было дать мне направление в МДЦ на Сикейроса. Теперь выпишут ли бесплатные лек-ва после ишемического инсульта? Я уже не говорю о реабилитации. Претензию оставляла у главного врача пол-ки с копией выписки из больницы 5 июня. Копия заявления на руках. Был только один звонок из пол-ки в этот же день посетить уже другого терапевта. А у меня уже давление 160 на 90. Отказалась. Так не извинились за недоразумение.

09.07.19 12:11:45
Заявитель, отозвала свой отзыв о СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №14", посчитав его не корректным. На сайте СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №14" выразила благодарность сотрудникам за профессионализм, внимание, большое терпение ко всем посетителям поликлиники.

Дико болит горло. Задыхаюсь. Ещё и ухо начало стрелять. Пришел на прием к участковому терапевту Савиной К. А. Лучше бы не приходил. Мой номерок последний. Она уже сумку собрала. Когда я попытался объяснить своё состояние, последовала фраза: "Ну, это надолго". Весь прием заключался в том, что я пытался выяснить, что делать, чтобы мне стало легче. С её стороны весь прием заключался в том, как бы меня за дверь поскорее выдворить. Спасибо, что хоть подтвердили, что это не ангина, а инфекция. А какая? Теперь буду выяснять у другого врача. С таким отношением к пациентам мы точно "увеличим" продолжительность жизни.

Поликлиника №81 «Максимилиановская», Санкт-Петербург - фото
пр. Вознесенский, д. 19