Поликлиника №14 Выборгского района

Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург: 73 врача, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.
Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург - фото
  • пр. 2-й Муринский, д. 35   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 550-24-86

Регистратура, Справочное
    М Площадь Мужества (969м)   М Политехническая (1,6км)   М Лесная (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Руководитель: Панов Виктор Петрович (тел. (812) 550-24-67)
Год основания: 1918

Городская поликлиника №14 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района и имеет в своем составе отдельное поликлиническое отделение №13.

В городской поликлинике №14 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, невролог, отоларинголог, гастроэнтеролог, инфекционист, физиотерапевт, офтальмолог, эндокринолог.

До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №14

Отзывы о 14 городской поликлинике

Более жуткой поликлиники я еще не встречала. Потеряли карточку и с собаками не могут найти полтора месяца. Пришла к терапевту попросить справку для бассейна. Она сказала, что ее можно получить через невролога. А за талоном к неврологу надо прийти к терапевту. Отпрашиваюсь с работы. Нервничаю в пробках. С высунутым языком несусь в поликлинику. Терапевта уже нет в 18:45, хотя рабочий день заканчивается в 19:00. На следующее утро несусь в регистратуру утром в надежде заполучить талон к неврологу напрямую. Талонов уже нет. Вечером снова бегу в поликлинику, надеясь без талона получить злосчастную справку. И тут выслушиваю поток - и справки-то дает терапевт, и совести у меня нет, и врач тоже человек, который хочет домой. Тирада на 7 минут. А справку дать 2 минуты! Итог - давление 150. Слава Гиппократу!

проверено
11.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.01.2019 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я врач-кардиолог НМИЦ им В.А.Алмазова, беру б/л 1 раз в полтора, два года. Выйти из ОРВИ с трахеобронхитом в короткие сроки я могу с помощью грамотных рекомендаций моего участкового терапевта Анны Владимировны Молодцовой. В этом году мне не повезло: в день вызова врача выяснилось, что Молодцова в отпуске, будет другой врач. Вечером врач Никитина мне позвонила: "Вам больничный нужен?" Я: "Да". Врач: "Как лечиться, знаете?" Я: "Да..." Врач: "Вот и приходите ко мне в понедельник к 9:00, у вас электронный б/л". Совсем поздно вечером этот доктор позвонил мне, попросив номер СНИЛС. Во время выписки я чувствовала себя отвратительно, но работать надо, я попросила закрыть б/л. Врач меня не осматривала и не выслушивала (мне 53 года). Теперь я понимаю, почему пациенты идут в Алмазова, не хотят связываться с поликлиническим первичным звеном! Сегодня сделала платный рентген сама, благо, всё ок.

Да.

См. выше.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.12.2018 19:29:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.9X.20X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника №14 Выборгского района за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.12.18 15:21:46
Убедительно просим Вас связаться с администрацией поликлиники и сообщить дату обращения, Вашу фамилию, имя, отчество для проведения служебной проверки. Вы можете обратиться лично, по телефону, через форму обратной связи - полная информация имеется на нашем сайте poliklinika14.ru Дополнительно информируем, что в поликлинике с 8 до 20 ежедневно функционирует "горячая линия" +7(921)760-01-43 по вопросам качества оказания медицинских услуг.

Василиади Софья, огромное спасибо за безупречную работу и внимательное и вежливое отношение к пациентам. Ваша пациентка Атлас С.

Хочу написать отзыв. Я долго не могла попасть к эндокринологу, живу больше за городом. В регистратуре мне помогли, поставили в очередь, лист ожидания. Спасибо, что у нас в поликлинике есть такой врач, как эндокринолог! Муж уже 20 лет диабетик и только сейчас смог пройти обследование и я тоже. Спасибо большое!

Скартел (Йота)

А я хочу написать положительный отзыв. Сегодня в первые посетила поликлинику №14. До этого с первого раза дозвонилась до регистратуры. Женщина на той стороне трубки проконсультировала по всем вопросам. Спокойно и подробно. Я шла к специалисту узкого профиля. Приём был первичный, как вы понимаете. Так вот никакой спешки, невнимательности или безразличие в свой адрес я не увидела. Завтра снова на приём. Иду с удовольствием и уверенностью, что в этом мед. учреждении я точно получу квалифицированную помощь. Спасибо за чёткую, служебную работу персонала! Минусов не увидела.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72