Поликлиника №14 Выборгского района

Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург: 75 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.
Поликлиника №14 Выборгского района - фото
  • пр. 2-й Муринский, д. 35   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 550-24-86

Регистратура, Справочное
    М Площадь Мужества (969м)   М Политехническая (1,6км)   М Лесная (1,7км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Руководитель: Панов Виктор Петрович (тел. (812) 550-24-67)
Год основания: 1918

Городская поликлиника №14 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района и имеет в своем составе отдельное поликлиническое отделение №13.

В городской поликлинике №14 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, невролог, отоларинголог, гастроэнтеролог, инфекционист, физиотерапевт, офтальмолог, эндокринолог.

До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №14

Отзывы о 14 городской поликлинике

Скартел (Йота)

А я хочу написать положительный отзыв. Сегодня в первые посетила поликлинику №14. До этого с первого раза дозвонилась до регистратуры. Женщина на той стороне трубки проконсультировала по всем вопросам. Спокойно и подробно. Я шла к специалисту узкого профиля. Приём был первичный, как вы понимаете. Так вот никакой спешки, невнимательности или безразличие в свой адрес я не увидела. Завтра снова на приём. Иду с удовольствием и уверенностью, что в этом мед. учреждении я точно получу квалифицированную помощь. Спасибо за чёткую, служебную работу персонала! Минусов не увидела.

Во время моего приема врачом в этом же кабинете прием вела медсестра - выдавала анализы другим пациентам. На протяжении всего моего приема в кабинете находились посторонние люди! Я обращалась по поводу низкого уровня гемоглобина, однако врач не осматривала меня, спросила только была ли я у гинеколога и все. Далее дала направление на анализ крови и на этом её лечение закончилось. Если я сдам кровь это решит мою проблему? Почему врач не назначает дополнительных обследований, не проводит осмотр, не задает других вопросов?

проверено
10.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.08.2018 Автор не смог предоставить документы
10.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношение в регистратуре. Очень неуважительное отношение к пациентам. К докторам вопросов нет, хорошие.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 24.07.2018 08:50:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника №14 Выборгского района за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.07.18 09:52:35
Просим Вас обратиться в администрацию поликлиники любым способом (лично, по телефону, по электронной почте, либо через форму обратной связи на нашем официальном сайте) и сообщить в чем заключалось ужасное отношение к пациентам сотрудниками регистратуры и когда это произошло. В регистратуре ведется круглосуточное видеонаблюдение и аудиозапись, таким образом мы точно сможем разобраться в ситуации, и если такое имело место, то сможем и принять все необходимые меры для исключения подобного впредь. Кроме того, информируем, что в поликлинике функционирует горячая линия, номера телефонов указаны в регистратуре и на нашем сайте, где дежурный администратор сможет оперативно разрешить конфликтную ситуацию. Мы стремимся к улучшению качества оказываемых услуг и всегда благодарны за объективную критику в наш адрес. К сожалению, анонимные отзывы без конкретных сведений этому не способствуют.

Сегодня была терапевт. Не представилась. Не стала даже мыть руки перед обследованием. Завтра буду узнавать, кто был по моему адресу. Хорошо, что есть знакомые в городской администрации.

10.05.18 11:56:48
К нашему сожалению и вы не представились, адреса не указали и в администрацию поликлиники (и города тоже) не обратились. Поэтому провести проверку по данному факту, как и принять меры для улучшения качества услуг не представляется возможным. Мы всегда благодарны за объективную критику в наш адрес и считаем важной работу с отзывами всех наших пациентов. Однако, подобного вида отзывы не представляют ценности для поддержания обратной связи и улучшения качества предоставления медицинских услуг.
проверено
29.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.12.2017 Начата проверка по запросу
11.01.2018 Автор не смог предоставить документы
11.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношение. Не трубку не берут и относятся так, как будто это не их работа. И вообще им плевать на людей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.12.2017 09:30:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.18X.X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника №14 Выборгского района за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
пр. Тореза, д. 72
(812) 293-45-35