Поликлиника №14 Выборгского района

Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург: 73 врача, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.
Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург - фото
  • пр. 2-й Муринский, д. 35   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 550-24-86

Регистратура, Справочное
    М Площадь Мужества (969м)   М Политехническая (1,6км)   М Лесная (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Руководитель: Панов Виктор Петрович (тел. (812) 550-24-67)
Год основания: 1918

Городская поликлиника №14 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района и имеет в своем составе отдельное поликлиническое отделение №13.

В городской поликлинике №14 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, невролог, отоларинголог, гастроэнтеролог, инфекционист, физиотерапевт, офтальмолог, эндокринолог.

До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №14

Отзывы о 14 городской поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Обращалась в регистратуру поликлиники 14 за помощью, хочу выразить благодарность девушкам! Радует молодой и отзывчивый коллектив регистратуры. Также спасибо врачу Петриди Э. Д. за ее профессионализм!

Выражают свою благодарность врачу-эндокринологу Уваровой О. Е. за её внимательное и доброе отношение к нам, её пациентам, и квалифицированные назначения лечения и рекомендации режима. Хочу поздравить её с праздником 8 марта и пожелать ей здоровья силы и успехов в её трудовой деятельности. В лице главврача Панова Виктора Петровича поздравляю и весь коллектив вверенного ему медучреждения с наступающим днём 8 марта и желаю здоровья и успехов в их нелегком труде. Сударикова Т. А.

11.03.19 11:21:41
Благодарим за высокую оценку труда и профессионализма нашего сотрудника. Слова благодарности зачитаны на врачебной конференции.

Бесплатная "помощь" ужасна. Терапевт Бабаева некомпетентна. Возможно, что за деньги в этой поликлинике принимают хорошо, если это делают другие специалисты. Тем не менее за платно лучше идти, в нормальное учреждение, а не в такое сомнительное.

11.03.19 11:23:38
При возникновении вопросов по работе специалистов вы можете обратиться к заведующему отделением, либо к дежурному администратору по телефону горячей линии, указанному на нашем сайте. Информируем, что у вас также есть возможность выбора лечащего врача и лечебного учреждения.
проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
25.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Более жуткой поликлиники я еще не встречала.Как я поняла, потеряли карточку и с собаками не могут найти полтора месяца. Пришла к терапевту попросить справку для бассейна. В ответ услышала, что ее можно получить через невролога. А за талоном к неврологу надо прийти к терапевту. Отпрашиваюсь с работы. Нервничаю в пробках. С высунутым языком несусь в поликлинику. Как заметила, терапевта уже нет в 18:45, хотя рабочий день заканчивается в 19:00. На следующее утро несусь в регистратуру утром в надежде заполучить талон к неврологу напрямую. В ответ услышала, что талонов уже нет. Вечером снова бегу в поликлинику, надеясь без талона получить злосчастную справку. И тут выслушиваю поток - и справки-то дает терапевт, и совести у меня нет, и врач тоже человек, который хочет домой. Тирада на 7 минут. А справку дать 2 минуты! Итог - давление 150. Слава Гиппократу!

27.02.19 15:48:16
Сообщаем, что выдача справок для посещения бассейна не входит в территориальную программу ОМС. Справки для посещения бассейна выдаются на платной основе за исключением случаев, когда посещение бассейна является частью лечебно-реабилитационных мероприятий и в установленном порядке назначено лечащим врачом. Врач невролог в оформлении указанной справки не участвует. Врачи специалисты ведут приём исключительно по предварительной записи (по талонам). Врачи терапевты ведут приём по будням до 20:00, в субботу до 15:00.
проверено
11.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.01.2019 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я врач-кардиолог НМИЦ им В.А.Алмазова, беру б/л 1 раз в полтора, два года. Выйти из ОРВИ с трахеобронхитом в короткие сроки я могу с помощью грамотных рекомендаций моего участкового терапевта Анны Владимировны Молодцовой. В этом году мне не повезло: в день вызова врача выяснилось, что Молодцова в отпуске, будет другой врач. Вечером врач Никитина мне позвонила: "Вам больничный нужен?" Я: "Да". Врач: "Как лечиться, знаете?" Я: "Да..." Врач: "Вот и приходите ко мне в понедельник к 9:00, у вас электронный б/л". Совсем поздно вечером этот доктор позвонил мне, попросив номер СНИЛС. Во время выписки я чувствовала себя отвратительно, но работать надо, я попросила закрыть б/л. Врач меня не осматривала и не выслушивала (мне 53 года). Теперь я понимаю, почему пациенты идут в Алмазова, не хотят связываться с поликлиническим первичным звеном! Сегодня сделала платный рентген сама, благо, всё ок.

Да.

См. выше.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.12.2018 19:29:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.9X.20X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника №14 Выборгского района за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.12.18 15:21:46
Убедительно просим Вас связаться с администрацией поликлиники и сообщить дату обращения, Вашу фамилию, имя, отчество для проведения служебной проверки. Вы можете обратиться лично, по телефону, через форму обратной связи - полная информация имеется на нашем сайте poliklinika14.ru Дополнительно информируем, что в поликлинике с 8 до 20 ежедневно функционирует "горячая линия" +7(921)760-01-43 по вопросам качества оказания медицинских услуг.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 13а, Санкт-Петербург - фото
ул. Боткинская, д. 13, лит. А