Поликлиника №14 Выборгского района

Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург: 74 врача, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.
Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург - фото
  • пр. 2-й Муринский, д. 35   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 550-24-86

Регистратура, Справочное
    М Площадь Мужества (969м)   М Политехническая (1,6км)   М Лесная (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Руководитель: Панов Виктор Петрович (тел. (812) 550-24-67)
Год основания: 1918

Городская поликлиника №14 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района и имеет в своем составе отдельное поликлиническое отделение №13.

В городской поликлинике №14 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, невролог, отоларинголог, гастроэнтеролог, инфекционист, физиотерапевт, офтальмолог, эндокринолог.

До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №14

Отзывы о 14 городской поликлинике

Василиади Софья, огромное спасибо за безупречную работу и внимательное и вежливое отношение к пациентам. Ваша пациентка Атлас С.

Хочу написать отзыв. Я долго не могла попасть к эндокринологу, живу больше за городом. В регистратуре мне помогли, поставили в очередь, лист ожидания. Спасибо, что у нас в поликлинике есть такой врач, как эндокринолог! Муж уже 20 лет диабетик и только сейчас смог пройти обследование и я тоже. Спасибо большое!

Скартел (Йота)

А я хочу написать положительный отзыв. Сегодня в первые посетила поликлинику №14. До этого с первого раза дозвонилась до регистратуры. Женщина на той стороне трубки проконсультировала по всем вопросам. Спокойно и подробно. Я шла к специалисту узкого профиля. Приём был первичный, как вы понимаете. Так вот никакой спешки, невнимательности или безразличие в свой адрес я не увидела. Завтра снова на приём. Иду с удовольствием и уверенностью, что в этом мед. учреждении я точно получу квалифицированную помощь. Спасибо за чёткую, служебную работу персонала! Минусов не увидела.

Во время моего приема врачом в этом же кабинете прием вела медсестра - выдавала анализы другим пациентам. На протяжении всего моего приема в кабинете находились посторонние люди! Я обращалась по поводу низкого уровня гемоглобина, однако врач не осматривала меня, спросила только была ли я у гинеколога и все. Далее дала направление на анализ крови и на этом её лечение закончилось. Если я сдам кровь это решит мою проблему? Почему врач не назначает дополнительных обследований, не проводит осмотр, не задает других вопросов?

02.10.18 12:14:14
Если на момент обращения к врачу вашей единственной жалобой было утверждение о низком уровне гемоглобина, то для начала врач должен проверить какой-же он на самом деле. Сделать это можно с помощью клинического анализа крови, на который вас и направили. Сдача вами крови действительно не решит вашей проблемы, потому, что её пока нет, а наличие заболевания еще даже не установлено. Снижение уровня гемоглобина может сопровождать тысячи различных заболеваний, а также встречаться и в норме. У молодых женщин анемия часто связана с гинекологией, отсюда и вопрос про гинеколога (это называется анамнез). Для того, что бы определить какие дополнительные исследования нужны и нужны ли они вообще сначала необходимо убедиться в том, что анемия действительно имеет место и какого она типа. По поводу "посторонних людей" просим вас обратиться к заведующему отделением, или в администрацию поликлиники.
проверено
10.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.08.2018 Автор не смог предоставить документы
10.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношение в регистратуре. Очень неуважительное отношение к пациентам. К докторам вопросов нет, хорошие.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 24.07.2018 08:50:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника №14 Выборгского района за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.07.18 09:52:35
Просим Вас обратиться в администрацию поликлиники любым способом (лично, по телефону, по электронной почте, либо через форму обратной связи на нашем официальном сайте) и сообщить в чем заключалось ужасное отношение к пациентам сотрудниками регистратуры и когда это произошло. В регистратуре ведется круглосуточное видеонаблюдение и аудиозапись, таким образом мы точно сможем разобраться в ситуации, и если такое имело место, то сможем и принять все необходимые меры для исключения подобного впредь. Кроме того, информируем, что в поликлинике функционирует горячая линия, номера телефонов указаны в регистратуре и на нашем сайте, где дежурный администратор сможет оперативно разрешить конфликтную ситуацию. Мы стремимся к улучшению качества оказываемых услуг и всегда благодарны за объективную критику в наш адрес. К сожалению, анонимные отзывы без конкретных сведений этому не способствуют.
Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72