Поликлиника №14 Выборгского района

Поликлиника №14 Выборгского района, Санкт-Петербург: 75 врачей, 33 отзыва о клинике и 115 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.
Поликлиника №14 Выборгского района - фото
  • пр. 2-й Муринский, д. 35   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 550-24-86

Регистратура, Справочное
    М Площадь Мужества (969м)   М Политехническая (1,6км)   М Лесная (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14"
Руководитель: Панов Виктор Петрович (тел. (812) 550-24-67)
Год основания: 1918

Городская поликлиника №14 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Выборгского района и имеет в своем составе отдельное поликлиническое отделение №13.

В городской поликлинике №14 оказывают амбулаторную медицинскую помощь участковые терапевты, а также врачи узких специальностей: кардиолог, невролог, отоларинголог, гастроэнтеролог, инфекционист, физиотерапевт, офтальмолог, эндокринолог.

До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи городской поликлиники №14

Отзывы о 14 городской поликлинике

Сегодня была терапевт. Не представилась. Не стала даже мыть руки перед обследованием. Завтра буду узнавать, кто был по моему адресу. Хорошо, что есть знакомые в городской администрации.

10.05.18 11:56:48
К нашему сожалению и вы не представились, адреса не указали и в администрацию поликлиники (и города тоже) не обратились. Поэтому провести проверку по данному факту, как и принять меры для улучшения качества услуг не представляется возможным. Мы всегда благодарны за объективную критику в наш адрес и считаем важной работу с отзывами всех наших пациентов. Однако, подобного вида отзывы не представляют ценности для поддержания обратной связи и улучшения качества предоставления медицинских услуг.
проверено
29.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.12.2017 Начата проверка по запросу
11.01.2018 Автор не смог предоставить документы
11.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношение. Не трубку не берут и относятся так, как будто это не их работа. И вообще им плевать на людей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.12.2017 09:30:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.18X.X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Поликлиника №14 Выборгского района за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Поскольку на сайте бывают представители поликлиники, хотелось бы получить у них уточнение, с какими вопросами можно обращаться к гинекологам, ведущим приём в данном учреждении. Приходила на приём к гинекологу три месяца назад. Хотела проконсультироваться по волнующему меня вопросу. Врач торопился на какое-то совещание. Никакого интереса ко мне, как к пациенту, не проявил. И после нескольких коротких и не очень доброжелательных ответов на мои вопросы сказал, что здесь вообще смотровой кабинет. Притом в регистратуре перед этим мне говорили другое, что в основном здесь приём больше консультативного порядка. Поскольку на сайте клиники нет такого раздела, то может здесь представители учреждения ответят, какие все-таки функции у гинекологов в районной поликлинике, чтобы понимать, стоит записываться на приём или нет. Поскольку визит получился нулевой по результату, то и оценка ноль.

21.11.17 11:38:07
Для того, чтобы мы смогли объективно рассмотреть ситуацию и дать вам ответ (и на основании 59-ФЗ) нужно предоставить вашу фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес. Желательно указать свой номер телефона, дату обращения и фамилию врача, если помните. Предоставить указанные сведения вы можете на нашем сайте (такие разделы там есть) на странице отзывов http://poliklinika14.ru/reviews или по форме обратной связи http://poliklinika14.ru/feedback-form , вы также можете обратиться с этой целью в поликлинику лично или по почте. Сохранность ваших персональных данных мы можем гарантировать только при обращении непосредственно в наше учреждение.

Добрый день. Сегодня приходила в 14 поликлинику на УЗИ. Врач мне очень понравилась. Доброжелательная. Я переживала, что у меня что-то плохо, а врач посмотрела, успокоила. Спасибо ей большое. Вообщем мне понравилось как меня приняли в поликлинике.

Здравствуйте! На днях был у терапевта, записался через интернет. Пришел по времени, максимум, наверное, минут 10 подождал, и меня приняли. Врач - хороший, доброжелательный. В общем доволен. Приятно придти и в такую поликлинику. Конечно бывают и очереди, но все всегда решается мирно.

ул. Тобольская, д. 4
(812) 542-69-45