Поликлиника №37 на ул. Правды

Поликлиника №37 на ул. Правды, Санкт-Петербург: 107 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 99 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (43/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 18.
Поликлиника №37 на ул. Правды, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №37"
Руководитель: Ким Андрей Вячеславович (тел. (812) 312-82-43)

Городская поликлиника №37 Санкт-Петербурга – это крупное амбулаторное лечебно-профилактическое учреждение Центрального района, в составе которого функционирует несколько подразделений: взрослое поликлиническое отделение, расположенное в главном корпусе поликлиники; травмпункт; детское поликлиническое отделение №12; отделение скорой помощи; гемофильный центр; гематологический кабинет; межрайонный гастроэнтерологический центр.

В городской поликлинике №37 оказывают широкий спектр медицинских услуг по различным профилям, в их числе: педиатрия, терапия, гематология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, травматология, хирургия, физиотерапия, инфекционные заболевания, отоларингология, офтальмология, неврология, ультразвуковая диагностика, клинические лабораторные исследования, функциональная диагностика, рентгенологические исследования.

До 37-й поликлиники можно доехать маршрутными такси №15, 90 от станции метро «Звенигородская».

Врачи городской поликлиники №37

Отзывы о 37 городской поликлинике

Врач Абдулкеримова выписала больничный дольше на 1 день. По каким причинам непонятно, видимо для собственного удобства. Мне в этот день нужно было на работу, тем более я уже нормально себя чувствовала. В итоге мне пришлось работать (была важная встреча с клиентом) и больничные мне посчитали на день больше. У нас что больничные выдаются на условия удобных для врачей?!

Врач Бамбах Д. Д это ужас полный. Не советую! Пришла на прием забрать анализ, заставили дважды отстоять очередь. Анализ не нашли с медсестрой и не очень-то искали. Сказали: "Ищите сами". Бегала по всей поликлинике, нашла с помощью другого более человечного врача. Со стороны Бамбах полное безразличие!

Уже не первый год делаю вакцинацию в поликлинике. Хочется поблагодарить медсестру прививочного кабинета Сынкову Татьяну Григорьевна за чуткое отношение к пациентам.

С сильной болью в шее пыталась пройти к невропатологу Прищепе. Очередь меня сострадательно пропустила, но вышла злая Прищепа и заявила, что без записи никого не примет (я была в шейном воротнике, все кружилось), но поняла, что этот врач мне не поможет и по записи, потому что плохой человек не может быть хорошим врачом. Пошла искать платного. (А запись на две недели вперёд, что делать тем, кто не может лечь в больницу, но кому нужна срочная помощь?)

Ужасно. У меня был номерок на 30.11.2018 на 12:36 к ортопеду-травматологу. Просидела возле кабинета с 12:15 до 14:30. К врачу так и не попала. А ведь в регистратуре спрашивают, когда Вам удобно прийти на приём. Врач-ортопед Сиротин в 14:05 вышел из кабинета, наорал на пациентов, чтобы не шумели и скрылся. За два с лишним часа осмотр прошли 4 человека. Когда подошла моя очередь, я уже опаздывала на работу и, не дождавшись приёма, вынуждена была покинуть поликлинику. Извините, дорогие врачи, но надо предупреждать, что в день приёма пациентам необходимо брать на работе отгул за свой счёт, чтобы провести целый день в очереди с номерком на определённое время. И приходить надо с утра, а не в назначенный час.

Поликлиника РАН, Санкт-Петербург - фото
пр. Тореза, д. 72