Больница №122 Соколова ФМБА, Санкт-Петербург - фото
6.5
1.3
8.0

Больница №122 Соколова ФМБА

Больница №122 Соколова ФМБА, Санкт-Петербург: 478 врачей, 774 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4.

(812) 363-11-22
Обновлено 15.06.2021

Врачи больницы №122 (ЦМСЧ №122)

пр. Культуры, д. 4
Озерки (2,2 км)Проспект Просвещения (2,4 км)Политехническая (3,1 км)

ФГБУЗ "Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России"
Накатис Яков Александрович

Клиническая больница №122 им. Л. Г. Соколова Санкт-Петербурга функционирует с 1983 года (бывшее название – ЦМСЧ №122) и является уникальным медицинским учреждением, включающим поликлинику, стационар и более 20 медицинских центров различных направлений.

В клинической больнице №122 им. Л. Г. Соколова проводят все виды обследований и оказывают широкий спектр лечебных и консультативных медицинских услуг по следующим профилям: физиотерапия, дерматология, кардиология и кардиохирургия, судебная медицинская экспертиза, анестезиология и реанимация, терапия, неврология, офтальмология, отоларингология, урология, гинекология, гипербарическая оксигенация, травматология, кардиотелеметрия, хирургия, нейрохирургия, онкология, психосоматическая медицина, маммология, сомнология, сосудистая и торакальная хирургия, гериатрия, косметология, пластическая хирургия, ЭКО, акушерство, аллергология, иммунология, андрология, гастроэнтерология, инфекционные заболевания, профпатология, пульмонология, ортопедия, ревматология, эндокринология, педиатрия, профосмотры.

До 122-й больницы можно доехать на метро до станции «Озерки», а далее трамваями №9, 20 или маршрутным такси №58, 70 до остановки «Пр. Культуры» или «Ул. Руднева»; или от станции метро «Политехническая» трамваями №55, 61 или троллейбусами №4, 21 до остановки «Пр. Луначерского»; или от станции метро «Академическая» автобусом №178 или трамваем №9 до остановки «Пр. Луначерского»; или от станции метро «Проспект Просвещения» маршрутным такси №283, 214, 188, 178, 72.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Больница №122 Соколова ФМБА
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качественно оказана медицинская помощь, комфортное пребывание в двухместной палате, супераккуратный шов после удаления множественной миомы. Пошла на поправку довольно быстро, несмотря на серьезность операции. Быстрая выписка из больницы (5 дней - пребывание в палате, выписка после выходных). Спасибо моим лечащим врачам Шулико Л.А. и Дячук А.В. Есть возможность передачек больному (из-за ковида посещение пациентов запрещено). Еда нормальная (очень понравился борщ!), 3 раза в день, еда как в столовой.
Не понравилось
Были недостатки, но мое хорошее самочувствие и качественная медицинская помощь важнее. Ниже просто поделюсь советами, чтобы избежать каких-то непониманий в коммуникации. Рекомендую заранее ознакомиться о процессах пребывания — к кому обращаться по каким вопросам, иначе можно не получить вовремя ответ на интересующий вас вопрос. И если у вас есть вздутие кишечника, то стоит подумать о питании, что можно при госпитализации. Мне было тяжело есть местную еду из-за сложностей переваривания еды после операции (цветная капуста, рассольник и т.д.).
Приехала на плановую госпитализацию по удалению множественной миомы матки по рекомендации своего гинеколога из другой больницы. Дячук А.В. определил на квоту в гинекологическое отделение и госпитализацию в течение двух недель после первичной консультации.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный профессиональный коллектив, грамотное лечение, комфортная обстановка.
Впервые увидела передачу по телевизору, где доктор Неймарк Александр Евгеньевич рассказал, что можно сделать гастрошунтирование желудка больным с ожирением и у кого сахарный диабет. Самоё главное по квоте. Приехала к нему на приём из Лужского р-на. Принял меня очень добродушно, всё объяснил, как дальше действовать. Далее мне позвонила Шмидт Елена Викторовна и назначила дату операции. Я впервые попала в такие хорошие условия. Палаты двухместные, со всеми удобствами. Операция прошла на отлично. Самоё главное, после операции к нам отношение было, как к близким родным. В день осматривали по три раза, и заведующий отделением, и Александр Евгеньевич, и Елена Викторовна. Всем огромное спасибо за внимание и полезные советы! Всему персоналу 1-го хирургического отделения здоровья и терпения!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение всего персонала, как родные. Питание было очень хорошим, наличие питьевой воды главный плюс, т. к. нам некому было носить передачи.
Не понравилось
Не нашли недостатков!
В клинику мы с мужем попали на скорой помощи 1 мая 2021 с диагнозом ковид. Находились в ковидном отделении. С первых минут отношение к нам было очень внимательное. Первые 3 дня мы были под неусыпным вниманием всего персонала, начиная с приемного отделения, врачей и младшего персонала. Особенно хотим поблагодарить лечащего врача Бородина Никиту Владимировича за чуткое и внимательное отношение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все без исключения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Оперировалась в отделении гинекологии. Госпитализация быстрая. Все врачи без исключения внимательные. Никого ждать не приходится. Медперсонал отзывчивый, приветливый. Спасибо всему отделению!
Посетили врача Май 2021
Поступила на отделение с болью в правом подреберье. Быстро и компетентно была сделана полная диагностика. Вечером уже была проведена операция. Весь персонал 1-го хирургического отделения вежливый, внимательный. Всем большое спасибо! Особая благодарность лечащему врачу Хорошайло Александру Михайловичу и заведующему отделением Ладыгину Александру Владимировичу за оказанную квалифицированную помощь.