Офтальмологическая клиника «Эксимер»

На прошлой неделе записалось 6 человек

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Санкт-Петербург: 20 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2400 до 44000 руб., запись на приём ☎(812) 317-18-94, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6.
Офтальмологическая клиника «Эксимер», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Зрение"
Руководитель: Гурмизов Евгений Петрович
Год основания: 1997

Офтальмологическая клиника "Эксимер" в Санкт -Петербурге работает более пятнадцати лет, за это время смогла завоевать репутацию надежной клиники, с перспективным развитием и отличными профессионалами. Многим жителям страны удалось наладить свое зрение в данной клинике. Главная специализация клинки – лазерная коррекция зрения. Однако со временем клиника успешно развивалась и теперь специализируется на разных видах офтальмологических методов лечения зрения, клиника стала многопрофильной. Специалисты постоянно расширяют спектр своих работ и пользуются мировыми новинками в области офтальмологии в лечении и коррекции зрения.

В офтальмологической клинике "Эксимер" можно получить услуги по коррекции зрения при помощи лазера, а также пройти полную диагностику зрения, сделать бесшовную хирургию катаракты и вылечить другие глазные заболевания.

Добраться до клинки "Эксимер" можно при помощи метро до станции Спасская или Садовая. Затем необходимо пройти по переулку Апраскин, до дома № 6.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с пер. Апраксина и Вороненского проезда. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Есть места для инвалидов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи офтальмологической клиники "Эксимер"

Отзывы о офтальмологической клинике "Эксимер"

С доктором Ириной Викторовной мы познакомились, когда я проходила плановый осмотр. У меня из-за сахарного диабета страдают сосуды, и это принесло определённые последствия. Тогда меня направили к Ирине Викторовне, и она сказала, что можно провести лазерное укрепление сетчатки и таким образом решить проблему. Прислушалась к рекомендациям врача, так как чётко понимаю, что со здоровьем шутить не стоит, особенно если это касается зрения. Понравилось как работает специалист, внимательная, обходительная. А процедура прошла успешно, хотя я и не сомневалась!

После операции по удалению катаракты и замены хрусталика стала видеть на порядок лучше, и даже без очков. В "Эксимере" на обследовании мне сообщили, что у меня болезнь как раз на той стадии, когда просто необходимо проводить операцию. Согласилась на неё практически сразу, только узнала у доктора о том, как всё проходит, какие риски и сроки реабилитации. Но ситуацию усугублять не хотелось. Всё прошло нормально, зрение полностью вернулось спустя пару дней после операции.

У моего сына была родовая травма, которая впоследствии привела к близорукости. Это определили при прохождении осмотра перед школой. То есть болезнь постепенно развивалась, но ребёнок особо не жаловался. Всё же я не стала с этим мириться и повела его в "Эксимер". Здесь нам сообщили, что не стоит прибегать к крайним мерам, для ребёнка куда лучше будут аппаратные процедуры. Прошли инфракрасную лазерную терапию, стимуляцию мышц электрическим током и вакуумные массажи. После всего пройденного лечения, зрение улучшилось на порядок.

О клинике сложилось приятное впечатление. Современная продуманная система записи. Лично мне не приходилось ожидать более 15-ти минут своих приёмов. Но самое главное не это, а всё же коллектив этой клиники. Прекрасные врачи, работающие на благо пациентов. Не зря отзывы о врачах этой клиники одни из лучших по СПб. Сюда обращалась моя мать, которой Юлия Александровна помогла избавиться от катаракты. А мне Екатерина Сергеевна помогла восстановить зрение лазером Ласик. Спасибо вам!

03.10.19 15:01:46
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что отдаете предпочтение нашей клинике уже не первый раз. Для нас ценно слышать подобную обратную связь от наших пациентов! Желаем вашей семье крепкого здоровья на долгие годы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

Самые лучшие врачи, профессионалы своего дела!

Здравствуйте! С первых минут пребывания в клинике "Эксимер" я поняла, что попала в самую лучшую клинику! Да, именно так! Такого обращения с пациентами я точно нигде не встречала! А больниц и клиник я и моя семья повидали не! Во-первых, сама обстановка внутри - просто тепло и уютно! Во-вторых, поднялись мы на третий этаж и выйдя из лифта нас встретили с улыбкой самый прекрасный медперсонал, провели к нужному кабинету. И мы не ждали [...], нас сразу пригласил врач в кабинет! Моему мужу при полученной травме глаза в нескольких клиниках твердили, что уже зрение не вернуть, максимум 20%. У него прошли операцию по замене хрусталика в другой клинике! И потом у него начались проблемы: полная отслойка сетчатки с разрывами и т. д.. Но мы попали в самые лучшие руки! Оперировал главный врач Гурмизов Евгений Петрович! Это врач от бога! Огромную благодарность самому лучшему врачу! Спасибо Вам, Евгений Петрович! Столько внимания мы нигде не получали, как в клинике "Эксимер"! Я тоже по совету мужа прошла диагностику зрения! Так доступно, простым языком объясняют! А персонал! Нет слов, до сих пор эмоции меня переполняют! Почему нет такого в обычных клиниках? Спасибо вам, Вы самые лучшие![...] Я в будущем только в этой клинике буду проходить диагностику! Удачи Вам и здоровья!

03.10.19 15:05:11
Добрый день! Спасибо Вам за такой развернутый и приятный отзыв! Для нас высокий показатель качества работы — когда пациент проходит диагностику с комфортом, а лечение было полезным и эффективным. Мы с радостью передадим благодарность главному врачу нашей клиники Евгению Петровичу Гурмизову. Желаем вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Клиника «ГлазЦентр», Санкт-Петербург - фото

г. Пушкин, ул. Полковая, д. 1/25
Оптика «Счастливый взгляд», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Лиговский, д. 52
Клиника Дронова, Санкт-Петербург - фото
ул. Чугунная, д. 46 (поликлиника 4 этаж)

Фотографии офтальмологической клиники "Эксимер"

Салон оптики