Александровская больница

Александровская больница, Санкт-Петербург: 482 врача, 141 отзыв о клинике и 411 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 4.
Александровская больница - фото

Городская Александровская больница Санкт-Петербурга была построена в 1866 году, хотя решение о её строительстве было принято ещё в 1842 году императором Николаем I. В течении своего существования больница неоднократно реконструировалась и в настоящее время является крупным многопрофильным стационаром, обслуживающим пациентов по программам ОМС и ДМС, договорам со страховыми компаниями.

В городской Александровской больнице оказывают широкий спектр медицинских услуг по следующим профилям: гематология, неврология, психосоматическая медицина, кардиология, общая терапия, гастроэнтерология, урология, неотложная эндовидеохирургия, гинекология, хирургия, травматология, нейрохирургия, черепно-лицевая хирургия, а также клиническая лабораторная диагностика, бактериологическая диагностика, компьютерная томография, функциональная диагностика (электро- и эхокардиография, эхоэнцефалоскопия, электроэнцефалография, велоэргометрия, суточное мониторивание, ультразвуковая диагностика), эндоскопия (фиброгастроскопия, фиброколоноскопия, фибробронхоскопия, биопсия), радиоизотопная диагностика (исследования щитовидной железы – сканирование, функции, сцинтиграфия, исследования печени – на гамма-камере, сцинтиграфия , исследования почек – цистометрия, ренография, динамическая и статическая сцинтиграфия почек).

До Александровской больницы можно доехать на метро до станции «Проспект Большевиков», а далее маршрутным такси №269, 209, 164, 155А, 137 или автобусами №164, 140, 118, 12 или трамваями №65, 27.

Официальное название: ГУЗ "Городская Александровская больница"
Руководитель: Линец Юрий Павлович
Год основания: 1866

Врачи Александровской больницы

Отзывы о Александровской больнице

В отделение сочетанной травмы была доставлена по «скорой». Всё быстро и профессионально. Была приятно удивлена отзывчивостью и компетентностью персонала (младшего в том числе!). Бытовые условия и питание в больнице оставляют желать лучшего, но это и не курорт.

Безобразное отношение к пациентам. Не работает телефон сценографии, поставлен на сброс. По телефону нельзя записаться и подтвердить свое посещение. Пришлось дважды отпрашиваться с работы и ехать через весь город.

Вчера посетили свою подругу в сосудистом центре неврологического отделения, и были приятно удивлены порядком, чистотой и обслуживанием в этом отделении. Вежливый и обходительный персонал, спокойная обстановка. В таком стационаре хочется лечиться. Спасибо за такое отделение. С уважением и благодарностью, Панченко А. Н. и Кудрявцева Л. Р.

Теле2-Санкт-Петербург

Ужасно в гинекологии работает врач, немолодая, светлая, в очках. Не разъяснила диагноз, не объяснила, что делать. Не советую к ней попадать.

Понравились компетентность, внимательность и понимание врача-гинеколога Дашкевич Л.Г.

Очень не понравилось отношение Столбовой А.Н. Не разъяснила диагноз, не объяснила, что нужно делать, после операции и при выписке не осмотрела. Потеряли мои анализы, в выписке написали, что я принимала некие таблетки, которые на самом деле я не принимала, уколы после операции не делали.

И так поступали не только со мной.

наб. р. Фонтанки, д. 154
(812) 235-13-83
наб. Обводного канала, д. 9
(812) 274-29-28

Фотографии Александровской больницы

Александровская больница - Общий вид (источник - www.gastromapo.ru)
Общий вид (источник - www.gastromapo.ru)
Александровская больница - Общий вид (источник - www.gastromapo.ru)
Александровская больница - None

Видео Александровской больницы