Качество питания
0.7
6.8

Госпиталь ветеранов войн

Госпиталь ветеранов войн, Санкт-Петербург: 159 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 21, корп. 2.

(812) 670-94-44
Обновлено 20.06.2020

Врачи госпиталя ветеранов войн

ул. Народная, д. 21, корп. 2
Ломоносовская (1,5 км)Пролетарская (1,6 км)Елизаровская (3,2 км)

ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
Агеенко Евгений Маркович

Госпиталь для ветеранов войн Санкт-Петербурга был основан в 1946 году и за годы своего существования неоднократно перемещался, реконструировался, расширял свой профиль.

В настоящее время госпиталь ветеран войн является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением, состоящим из амбулаторно-консультативного отделения, диагностических отделений и стационарных лечебных отделений, в которых оказывают медицинскую помощь как ветеранам войн в рамках ОМС, так и всем желающим на хозрасчетной основе (ДМС и платно).

В госпитале для ветеранов войн проводят различные виды обследований: ультразвуковую и лучевую диагностику, клинические лабораторные и эндоскопические исследования, функциональную диагностику, рентгенологические исследования; а также оказывают консультативную и лечебную помощь по следующим профилям: кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, эндокринология, травматология, терапия, общая и сосудистая хирургия, неврология, урология, дерматология, гинекология, отоларингология, офтальмология, проктология, восстановительная медицина.

До госпиталя ветеранов войн можно доехать на метро до станции «Ломоносовская», а далее автобусами №8, 97, 118 или троллейбусами №14, 28, 27 до остановки «Народная улица».

Госпиталь ветеранов войн
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Отношение персонала, питание, условия пребывания.
Не понравилось
Шумные соседи по палате.
Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам госпиталя, в частности врачу-хирургу Ладоше Максиму Юрьевичу. В феврале 2018 года моя бабушка 1934 года рождения, Тетерская Дина Павловна, находилась на 21 хирургическом экстренном отделении. Там ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. И операция, и период восстановления прошли замечательно. Врач очень внимательный и чуткий, настоящий профессионал. Также спасибо заботливым медсестрам и санитаркам. Они очень помогали при нахождении в больнице.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мой папа, Сагателов Арам Арашакович, поступил 01.06.2020 в "Госпиталь для ветеранов войн" вечером 01.01.20 в тяжёлом состоянии, он не мог даже ходить сам! Я никогда не видела своего папу в таком состоянии, я очень испугалась! Через несколько дней мы начали общаться по телефону, и я понимала из разговора с ним, что он приходит в себя и чувствует себя значительно лучше. Папу выписали 16.06.2020, его в буквальном смысле поставили на ноги! Я звонила несколько раз на 8-е отделение, где лежал папа, очень любезно, с большим вниманием и участием отвечала медсестра Елена, к сожалению, фамилию не знаю. Хотела особенно поблагодарить лечащего врача Фабрикову Марину Игоревну! Прошу руководство больницы отметить работу таких сотрудников!
Спасибо вам огромное, за то что вы вернули мне моего папу живым и здоровым!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лечилась в 16 отделении. Грамотный, чуткий, вежливый и отзывчивый персонал. Сразу после поступления в госпиталь началось обследование, включая компьютерную томографию и лечение. Полное обеспечение клиники медицинским оборудованием и лекарствами. Чистота.
Не понравилось
Долго приходилось ждать ответов мазков на КОВИД.
Я от всей души благодарю весь коллектив Госпиталя ветеранов войн, коллектив 16 отделения, особенно своего лечащего врача Губадову Айнур Мардановну за профессионализм, человечность, спасённое здоровье.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Пневмонию лечат врачи не соответствующие профилю. Страшно тут.
Не понравилось
Третье отделение. Медсестра Равинская Регина Александровна. Ужасно относится к пациентам. Явно выраженная ненависть к больным мужского пола. Может криком требовать от лежачего больного совершить физическое действие. Попросил назвать ее свое имя и фамилию, проигнорировала и просто ушла. Прошу администрацию принять меры. Пациенты не заслуживают такого отношения. Если необходимо, свяжитесь со мной, буду рад дополнить жалобу.
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Выяснили, что у пациентки отобрали памперсы и выдают их по своему желанию.
Моя мама, пациентка (99 лет) 14 терапевтического отделения 15 палаты, ветеран ВОВ, блокадница, Густова А.В., находится в стационаре с середины апреля 2020 г. По её просьбе из-за невозможности вставать (у неё нет одной ноги) были переданы 2 упаковки памперсов для использования по мере необходимости (!). Узнал, что персонал отделения изъял эти упаковки и теперь выдаёт на руки по 1 шт. утром и вечером. Как можно расценить такое отношение медперсонала к лежачей больной, которая не может дойти до туалета и вынуждена находиться в некомфортных условиях по 10 часов в день? Думаю, что это издевательство над блокадницей и ветераном ВОВ. Убедительная просьба к руководству госпиталя помочь разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.