Женская консультация №22 на Сикейроса, Санкт-Петербург - фото
2.0
6.6

Женская консультация №22 на Сикейроса

Женская консультация №22 на Сикейроса, Санкт-Петербург: 51 врач, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70750 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (46/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2.

(812) 296-36-09
Обновлено 13.07.2021

Врачи

ул. Сикейроса, д. 10, корп. 2
Озерки (470 м)Проспект Просвещения (1,7 км)Удельная (2,2 км)

ГУЗ "Женская консультация №22"
Кутуева Флора Рафхатовна

До 22-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Озерки».

Женская консультация №22 на Сикейроса
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи очень вежливые, профессионалы.
Не понравилось
Только работа конкретного сотрудника, работающая в регистратуре Дарья Вячеславовна.
Я обращалась к врачу, Арсеньева О. Ю., 1 отделение. Вежливая, профессионал своего дела. Тактичная и приятная девушка. Всегда обговаривает мне, как пациенту, план своих действий и для чего она это делает. Очень комфортно у нее находиться , и я очень рада, что именно она мой врач . Но не могу такое же сказать о конкретной девушке работающей в регистратуре. Зовут Дарья Вячеславовна. [...], как держат таких работников, не понимаю. Вежливо подходишь, говоришь то, что хочешь узнать. В ответ грубость от нее и хамство. Если не нравится твое место работы, будь добр, тогда меняй его. Почему в государственных структурах позволительно работникам так обращаться с пациентами, которые, между прочим, платят налоги вам на зарплату. Как приходишь в регистратуру и на рабочем месте она, сразу отбивает желание вообще ходить сюда. Все мы люди и бывает плохое настроение, всегда не обращала внимания. Но тут уже накипело.
+0.2 нормально
Понравилось
Что может понравится если не предложено адекватное лечение, теряются документы, нет желания разобраться в ситуации?
Не понравилось
Проблема не решена, от слова совсем.
С 25 января началось кровотечение, обратилась в консультацию к своему врачу по участку Миронву В. В. Отправил в Елизаветинскую по скорой, где была произведена чистка и даны рекомендации в анамнезе по анализу на гормоны, врач посчитал это не стоящей рекомендацией, прописал свечи "Лонгидаза", купила - не помогает, к слову сказать, кровотечение до сих пор идет, в карте ничего не написано (была 12.02 и 25.02) 2 раза оставляла врачам ксерокопию - оба раза потеряна! Узнала, т. к. пришла на терапию где, почитав выписку из Елизаветинской больницы, врач не поняла почему ничего не написано в карте после моих посещений и почему собственно назначены терапевтические процедуры. Сегодня пойду экстренно, если не будет принято и предложено адекватное лечение буду писать жалобу в медицинскую страховую компанию...
-0.4 нормально
Понравилось
Нравится сравнительно новый ремонт, комфортная и чистая обстановка. Две прекрасные медсестры в процедурном кабинете, кровь берут на ура без синяков и боли!
Не понравилось
В регистратуре сидят хамоватые женщины или самые важные персоны ЖК, зная все сплетни и новости, причем ничего не меняется лет 5 точно. С утра посидишь - узнаешь все и вся! Терапевт Ольховая - редкостный экземпляр, лучше вообще ничего не говорить, мол, все ок, а то понапишет такого, что в роддоме засмеют и ржать будут долго. Другой терапевт (фамилия на "Ш", не помню) очень тактичный и приятный врач. Лабусевич была моим гинекологом, вела 1-ю беременность. Неприятная, хамоватая, на вопросы отвечала с такой неохотой, будто я денег просила у нее, о любезности вообще молчу. Так она еще ушла на платное отделение в [...], вы представляете?! И люди еще за такой приятный визит должны будут заплатить! Наврузалиева была новая молоденькая и вроде бы ничего, но перевели ее на [...]. И вот пришла с декрета Полякова. Состою на учете по беременности, есть проблемы и угроза, вышла из больнички, нужно постоянно наблюдаться... Позвонила по телефону и попросила перенести дату приема, т.к. должна забрать родовой сертификат. Культурно послала меня, дав понять, что время свободного у нее нет совсем или только через 5 дней после моей даты. Откуда столько злобы и недовольства не понятно! Короче одна [...] меняет другую, когда уже гинекологи подобреют, хм?! Всем здоровья и крепких нервов!
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось
Врачи ничего не объясняют, диагнозов понаписывают, а когда спросишь, что это, откуда это, объясняют невнятно медицинскими терминами, если дают какие-то бумаги, фраза всегда одна "ну, дома почитайте, что это". В 30 недель не выдали родовой сертификат! В регистратуре хамят! Очереди ужасные, по своему талону ко врачу не попасть никогда! Инцидент происходил со мной, наблюдалась у доктора Гаджиевой.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Приехала в эту ЖК на вакуумный аборт. К сожалению, природа не всегда даёт правильную беременность. Попала сюда через клинику "Медика". Приехала за 30 минут, как попросили. В итоге врач опоздала на 2 часа. Извинений не было, самое печальное, что (Кутуева Ф. Р. главврач) анамнез даже не читала. Я сама, лёжа на кресле, стала рассказывать, т. к. были важные моменты по здоровью. В итоге услышала: "Хорошо, что сказали". После процедуры положили на кровать, через 20 минут пришла медсестра и сказала уходить. А я реально даже пошевелиться не могу. Ни врач, ни анестезиолог, никто не пришёл... В итоге кое-как оделась, пошла в кабинет к Кутуевой забрать выписку, назначение, а там [...] совет из врачей. Просидела 30 минут под дверью. Спасибо мимо проходящей женщине, принесла мне стул. В итоге Кутуева меня не приняла, выписку отдала медсестра... Отношение отвратительное. Читая отзывы на врачей, понимаю что рыба гниёт с головы. Какое отношение у главврача, такое у всего персонала. Очень надеюсь, что все хорошо, и возвращаться в эту ЖК не придётся.

Телефонный справочник

Общие телефоны