Женская консультация №10 на Кондратьевском

Женская консультация №10 на Кондратьевском, Санкт-Петербург: 12 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., д. 25.
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №10"

Женская консультация №10 Санкт-Петербурга по программе ОМС обслуживает женское население старше 15 лет, проживающее в Калининском районе, и является структурным подразделением ГП №54.

В женской консультации №10 показывают полный объем амбулаторных медицинских услуг по специальностям акушерство и гинекология, проводят оперативное и консервативное лечение, а также необходимые обследования: клиническую лабораторную диагностику, включающую: микробиологические, общеклинические, биохимические и гематологические исследования, кольпоскопию, маммографию, ультразвуковые исследования.

В ЖК №10 оказывают и платные медицинские услуги, не входящие в перечень ОМС.

До 10-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Площадь Ленина», а далее трамваями №23, 30 или троллейбусами №43, 38 или маршрутным такси К30, 32, 100, 107 до остановки «Улица Жукова»; или автобусами №33, 137 и маршрутным такси К17, 367 до остановки «Площадь Калинина».

Врачи женской консультации №10 на Кондратьевском

Отзывы о 10 женской консультации на Кондратьевском

Ничего не могу сказать про консультацию в целом, ушла по беременности за врачом из другой консультации в 2012 году, врач была чудо, родила здоровую девочку. Та врач уже не работает, попала к дежурному Аль-Жадили Марине Владимировне. Как зашла сразу увидела крайне недовольное лицо, важную информацию о ранее перенесенных заболеваниях, первой замершей беременности и т. д. слушать не захотела, сказала молчать и все, что ей нужно будет сама спросит. О вопросе, будет ли она вести мою беременность, внимание ответ: а с какого, такого, за красивые глаза (дословно), это как нормально вообще!? Дальше "веселее"... При осмотре на кресле начала пугать разными уплотнениями и т. д. говорит надо УЗИ сделать, но внимание - стоит оно 1500 р. * чистой воды. Они обязаны делать бесплатно, тем более при беременности. Начала в регистратуре ругаться, мол Вы вообще что ли, что за вымогательства... Я на этого врача во все инстанции напишу, регистратор сказала, что ничего писать никуда не надо, написала свой личный мобильный телефон и сказала позвонить ей и она меня запишет к другому врачу.

Сегодня мне не хотели давать направление в МГЦ! Все утро было испорчено настроение после посещения ЖК. К сожалению, мой врач Виктория Александровна на больничном (я уверена, что с ней вопросов бы не возникло) и я попала к другому врачу, к Радемахер. Может это её отношение к не "своим" пациентам, но такого быть не должно! Я из больницы после 2-ой замершей беременности. Гистология (из Мечникова) ей не понравилась, оказывается она не информативна и надо было сдать в другое место. Блин, я по скорой попала, а не планово и мне эти советы в таком тоне не нужны! Затем я попросила направление в МГЦ (в центре невынашивания беременности мне сказали взять его в ЖК). Радемахер мне несколько раз сказала, что не даст и чтобы я шла платно туда. Короче, как будто я просила направление к ней домой на обед! В итоге дала, но с таким видом. В общем, может она и специалист классный, но с людьми надо уметь разговаривать нормально. Тем более, по распоряжению Комитета по здравоохранению №286 мне можно иметь направление в МГЦ от ЖК. А в самой ЖК есть очень милые сотрудники в гардеробе, в регистратуре, в кабинете УЗИ и мой врач - Мохова В. А. Стоило бы некоторым поучиться у них общению с людьми. Или зачем тогда работать с людьми?!

Теле2-Санкт-Петербург

Девушки, скажите пожалуйста, сюда реально попасть к гинекологу, как не зайдёшь - талонов нет. Ужас, не знаю как быть, очень нужен приём, уже караулю эти записи, но талонов ноль.

Ужасно. Приехала на УЗИ вовремя к назначенному времени, у работодателя отпросилась на 40 мин, с учётом дороги и времени на УЗИ. Меня по номерку не взяли, взяли девушку, которая пришла платно, в итоге меня взяли только через 20 мин., а у самих на кабинете написано «опоздавшие на 15 мин. может быть отказано» когда порядок будет? Для чего придумывать номерки, электронные очереди, если все равно, кто платит тот в приоритете. Очень за вас стыдно.

На прием попала спустя 3 недели, номерков нет. Мазок на цитологию выполнили неверно. Результат идеальный, хотя у меня дисплазия. Кольпоскопию не назначили, дисплазию 2 ст. лечить отказались, сказали, что нет условий! Для ее удаления оперативным путем и направили платно на Таврическую, 1, где петлевая биопсия стоит 12000 + прием врача 1500.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 254-88-87
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70