Женская консультация №12 на Ланской

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург: 22 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ланская, д. 8.
Обновлено 04.03.2020

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №12"

Женская консультация №12 Санкт-Петербурга обслуживает женское население Приморского района.

В женской консультации №12 предоставляют полный спектр амбулаторной акушерской и гинекологической помощи, в том числе диагностическую, консультативную и лечебно-профилактическую помощь.

В ЖК №12 имеется необходимое оборудование для различных диагностических исследований, здесь можно пройти: функциональную и ультразвуковую диагностику, общеклинические и биохимические лабораторные исследования, а также скрининг беременных на наличие у плода внутриутробных пороков и заболеваний, нарушений и патологий развития.

До 12-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Черная речка», а далее троллейбусами №6, 34 или автобусами №94, 98 или трамваями №21, 48 или маршрутным такси №К46, 50, 98, 252, 298, 321, 346 до остановки «Ланское шоссе».

Врачи женской консультации №12 на Ланской

Отзывы о 12 женской консультации на Ланской

Все.

Перед тем, как впервые пойти в ЖК, настроена я была заранее на что-то не особо приятное. Но. Я реально не представляла, что там может быть так хорошо. Наблюдалась я у доктора Ал-Батты И. Она - очень внимательна, несмотря на короткое время приема. Вежлива и профессиональна. В регистратуре все какие-то слишком милые и добрые. Когда они ещё, как оказалось, берут трубку относительно быстро... До сих пор не верится, что так может быть. Скрининг делала прекрасная доктор, внимательная, отвечала на все вопросы. В общем, хорошее это место. Не плохое, точно.

-0.4 Нормально

Хорошие врачи.

Регистратура и время ожидания.

Постоянное хамство в регистратуре, запись через интернет не работает, узнаешь, что не записан, только когда приходишь на прием. Уважаемые сотрудники, принимающие входящие вызовы в регистратуре, постарайтесь подальше убирать трубку от себя, когда говорите, как вас "задолбали" (цитата) пациенты, которые звонят, чтобы записаться на прием.

Врачи хорошие, приятные. Но идет активное навязывание платных услуг, сама в шоке как попалась, хотя не из таких. Прошу записать на УЗИ ближайшее, налетели, что вот сейчас врач может принять, давай скорей-скорей, пока не ушла она, переспросила про свободную дату, не говорят, активно отправляют платно, потом узнала, что через 2 недели можно было бесплатно сходить, 3 раза спрашивала, не отвечают, переводят тему и скорей гонят на прием. Когда вышла, в шоке была, как так. Примерно тоже самое с анализами, не повелась. Просто после такого уже идти туда не хочется.

Все.

Нет мыла и туалетной бумаги в туалете.

Хорошая женская консультация, все чисто, нормальный ремонт, медперсонал внимательный и готов ответить на все ваши вопросы! Врач УЗИ Нина Арутюновна очень приятная, внимательная, подробно и понятно проводит исследование, ходить к ней одно удовольствие! Врач Аксёнова И. А. - ходим давно и с удовольствием! Страдает уборная, приходиться запасаться салфетками, мылом и т. д.. В этом проблема наверное во всех ЖК!

-0.2 Нормально

Работники регистратуры приятные.

Не прислушиваются к жалобам.

Наблюдаюсь у Козловой, есть гормональные нарушения, но меня больше всего беспокоит параовариальная киста, так как она болит. На мои жалобы, врач сказала, что если я буду пить гормональные лекарства, то она рассосётся, а киста эта у меня с 16 лет, и только растёт. Параовариальные кисты не могут рассосаться из-за лекарств. Тут только операция поможет.

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
(812) 227-20-03
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 573-99-05
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70