Женская консультация №12 на Ланской

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург: 21 врач, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ланская, д. 8.

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №12"

Женская консультация №12 Санкт-Петербурга обслуживает женское население Приморского района.

В женской консультации №12 предоставляют полный спектр амбулаторной акушерской и гинекологической помощи, в том числе диагностическую, консультативную и лечебно-профилактическую помощь.

В ЖК №12 имеется необходимое оборудование для различных диагностических исследований, здесь можно пройти: функциональную и ультразвуковую диагностику, общеклинические и биохимические лабораторные исследования, а также скрининг беременных на наличие у плода внутриутробных пороков и заболеваний, нарушений и патологий развития.

До 12-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Черная речка», а далее троллейбусами №6, 34 или автобусами №94, 98 или трамваями №21, 48 или маршрутным такси №К46, 50, 98, 252, 298, 321, 346 до остановки «Ланское шоссе».

Врачи женской консультации №12 на Ланской

Отзывы о 12 женской консультации на Ланской

Все.

Нет мыла и туалетной бумаги в туалете.

Хорошая женская консультация, все чисто, нормальный ремонт, медперсонал внимательный и готов ответить на все ваши вопросы! Врач УЗИ Нина Арутюновна очень приятная, внимательная, подробно и понятно проводит исследование, ходить к ней одно удовольствие! Врач Аксёнова И. А. - ходим давно и с удовольствием! Страдает уборная, приходиться запасаться салфетками, мылом и т. д.. В этом проблема наверное во всех ЖК!

-0.2 Нормально

Работники регистратуры приятные.

Не прислушиваются к жалобам.

Наблюдаюсь у Козловой, есть гормональные нарушения, но меня больше всего беспокоит параовариальная киста, так как она болит. На мои жалобы, врач сказала, что если я буду пить гормональные лекарства, то она рассосётся, а киста эта у меня с 16 лет, и только растёт. Параовариальные кисты не могут рассосаться из-за лекарств. Тут только операция поможет.

Все понравилось. Доброжелательное отношение, внимательность, вежливость. Отличный доктор - Нина Васильевна Савинова, первый раз встречаю такого чуткого и доброго женского врача.

Наблюдаюсь у Сухановой, очень внимательная и доброжелательная! В регистратуре тоже хорошее отношение. Все очень нравится!

Козлова Е.Г. - ужасный врач. Если до сих пор работает тут, увольте. На прием к ней не ходите. Матухина - внимательный и знающий врач. Само помещение чистое. В остальном все устраивает.

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70