Отзывы о 12 женской консультации на Ланской в Санкт-Петербурге

Отзывы о 12 женской консультации на Ланской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
Обновлено 30.09.2019
Женская консультация №12 на Ланской
-0.4 Нормально

Хорошие врачи.

Регистратура и время ожидания.

Постоянное хамство в регистратуре, запись через интернет не работает, узнаешь, что не записан, только когда приходишь на прием. Уважаемые сотрудники, принимающие входящие вызовы в регистратуре, постарайтесь подальше убирать трубку от себя, когда говорите, как вас "задолбали" (цитата) пациенты, которые звонят, чтобы записаться на прием.

Врачи хорошие, приятные. Но идет активное навязывание платных услуг, сама в шоке как попалась, хотя не из таких. Прошу записать на УЗИ ближайшее, налетели, что вот сейчас врач может принять, давай скорей-скорей, пока не ушла она, переспросила про свободную дату, не говорят, активно отправляют платно, потом узнала, что через 2 недели можно было бесплатно сходить, 3 раза спрашивала, не отвечают, переводят тему и скорей гонят на прием. Когда вышла, в шоке была, как так. Примерно тоже самое с анализами, не повелась. Просто после такого уже идти туда не хочется.

Все.

Нет мыла и туалетной бумаги в туалете.

Хорошая женская консультация, все чисто, нормальный ремонт, медперсонал внимательный и готов ответить на все ваши вопросы! Врач УЗИ Нина Арутюновна очень приятная, внимательная, подробно и понятно проводит исследование, ходить к ней одно удовольствие! Врач Аксёнова И. А. - ходим давно и с удовольствием! Страдает уборная, приходиться запасаться салфетками, мылом и т. д.. В этом проблема наверное во всех ЖК!

-0.2 Нормально

Работники регистратуры приятные.

Не прислушиваются к жалобам.

Наблюдаюсь у Козловой, есть гормональные нарушения, но меня больше всего беспокоит параовариальная киста, так как она болит. На мои жалобы, врач сказала, что если я буду пить гормональные лекарства, то она рассосётся, а киста эта у меня с 16 лет, и только растёт. Параовариальные кисты не могут рассосаться из-за лекарств. Тут только операция поможет.

Все понравилось. Доброжелательное отношение, внимательность, вежливость. Отличный доктор - Нина Васильевна Савинова, первый раз встречаю такого чуткого и доброго женского врача.

Наблюдаюсь у Сухановой, очень внимательная и доброжелательная! В регистратуре тоже хорошее отношение. Все очень нравится!

Козлова Е.Г. - ужасный врач. Если до сих пор работает тут, увольте. На прием к ней не ходите. Матухина - внимательный и знающий врач. Само помещение чистое. В остальном все устраивает.

Женская консультация №12 - типичное государственное медицинское учреждение. Есть врачи, которые любят свою работу и с душой подходят к пациентам, а есть специалисты, у которых уже произошло эмоциональное выгорание. Мне повезло, я наблюдаюсь у Орловой Г. Г. Это врач, который прежде чем поставить диагноз досконально изучает все документы пациента: результаты анализов, обследований, историю болезни. Результатом лечения у Орловой я осталась довольна. А вот сотрудницам регистратуры необходимо терпеливее относиться к пациентам и не высказывать свое раздражение.