Женская консультация №13 Кировского района

Женская консультация №13 Кировского района, Санкт-Петербург: 19 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3.
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №13"

Женская консультация №13 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Кировского района.

В структуре ЖК №13 функционируют следующие подразделения: акушерско-гинекологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, малая операционная, кабинет ультразвуковой диагностики.

В женской консультации №13 осуществляют постановку на учет по беременности; проводят различные лечебные процедуры и манипуляции, амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: шейки матки, полипэктомии, миниаборты, введение и извлечение внутриматочных контрацептивов; а также широкий спектр диагностических обследований: ультразвуковую диагностику, клинико-диагностические исследования (крови, мочи, сахара, на половые инфекции, мазки на флору), спермограмму, кардиотокографию плода, доплерометрию сосудов плаценты и плода.

В платные услуги, оказываемые в ЖК №13, входит: полное обследование и подготовка к планированию беременности, консультация гинеколога-эндокринолога, выбор персонального акушера-гинеколога.

До 13-й женской консультации можно доехать на метро до станции пр. Ветеранов, по пр. Ветеранов до остановки ул. Л. Голикова или пр. Ветеранов 69; или на метро до станции «Автово», а далее автобусами №83, 200, 229, 210 или трамваями №52, 41, 36 до остановки «Проспект Стачек; или троллейбусом №46, 48, автобусом №111 до остановки «Проспект Маршала Жукова».

Врачи женской консультации №13 Кировского района

Отзывы о 13 женской консультации Кировского района

Совершенно неадекватные люди в регистратуре. Хотела уточнить время работы терапевта, так мне сказали: "Я не знаю!" - и бросили трубку. Когда я перезвонила, мне сказали: "Не звони сюда больше!" - и опять бросили трубку. Это вообще нормальное отношение к беременным? Звонила по номеру 757-ХХ-ХХ, 3 мая в 13:53.

+0.2 Нормально

Женская консультация №13 Кировского района - ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3. Хочу поблагодарить девушек, берущих кровь из вены, быстро и под шутки. Очень веселые, оптимистичные, поднимают настроение на весь день. Непонятно что творится с талончиками на УЗИ - их всегда нет. Заболел низ живота. Пришла без талончика, попросилась на прием. Сначала отказала: "Идите к другому врачу, а если Вас никто с другого участка не возьмет, можно вызвать "Скорую". А если боль терпимая, приходите завтра". Проведя 1,5 часа в коридоре, она меня приняла. Врач посмотрела - ничего не увидела. "Если хотите убедиться, сходите на УЗИ платно. Талонов нет, идите в кабинет УЗИ и платите". Всегда платно. Не понравилось отношение врача, просто наплевать на состояние людей. Поставила мне диагноз - цистит. По факту пролечилась у уролога, но низ живота так и болит. Пойду еще раз.

Не понравилось отношение врача.

Лечащий врач: Земских И.В.

Почему нет талонов бесплатных на УЗИ? Платно есть, приходите в любой день в 210 кабинет... 1000 р. Как так?

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу Белоцерковской Е. П. и акушерке Светлане Вахтанговне за их работу, за доброту, за понимание. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, благополучия и хороших пациентов. Вы лучшие, спасибо Вам! ***

Сегодня попала к Андриановой. Сплошное самолюбование. Моя врач на больничном. Андрианова - чёрствая и равнодушная. Надеюсь, в первый и в последний раз я была у неё.

Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 254-88-87
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70