21 год
1.7
1.2
6.6

Женская консультация №13 Кировского района

Женская консультация №13 Кировского района, Санкт-Петербург: 18 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3.

(812) 157-77-01
Обновлено 25.03.2020

Врачи женской консультации №13 Кировского района

ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3
Проспект Ветеранов (1,4 км)Ленинский проспект (2,5 км)Автово (3,4 км)

ГУЗ "Женская консультация №13"

Женская консультация №13 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Кировского района.

В структуре ЖК №13 функционируют следующие подразделения: акушерско-гинекологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, малая операционная, кабинет ультразвуковой диагностики.

В женской консультации №13 осуществляют постановку на учет по беременности; проводят различные лечебные процедуры и манипуляции, амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: шейки матки, полипэктомии, миниаборты, введение и извлечение внутриматочных контрацептивов; а также широкий спектр диагностических обследований: ультразвуковую диагностику, клинико-диагностические исследования (крови, мочи, сахара, на половые инфекции, мазки на флору), спермограмму, кардиотокографию плода, доплерометрию сосудов плаценты и плода.

В платные услуги, оказываемые в ЖК №13, входит: полное обследование и подготовка к планированию беременности, консультация гинеколога-эндокринолога, выбор персонального акушера-гинеколога.

До 13-й женской консультации можно доехать на метро до станции пр. Ветеранов, по пр. Ветеранов до остановки ул. Л. Голикова или пр. Ветеранов 69; или на метро до станции «Автово», а далее автобусами №83, 200, 229, 210 или трамваями №52, 41, 36 до остановки «Проспект Стачек; или троллейбусом №46, 48, автобусом №111 до остановки «Проспект Маршала Жукова».

Женская консультация №13 Кировского района
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Гасанова Фарида Камиловна хороший специалист, все быстро, четко, аккуратно! На приеме не заставляет сидеть. Максимум на 15 минут задержка. Рекомендую! УЗИстка Ирина Михайловна Напалкова тоже 5 баллов! Специалист своего дело! Медперсонал из 205 просто молодцы с улыбкой на лице, приветливые очень (все безболезненно).
Не понравилось
В регистратуре стоят приходиться, но это не страшно, поскольку там работают люди пенсионного возраста. Не очень удобно оплата платных анализов.
Мед. учреждение чистенькое, но ремонт не помешает!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Латышева Елена Александровна - доктор, которая очень внимательно относится к пациентам. В очереди не надо сидеть по 3 часа. Если и задерживается приём, то на 40 минут максимум.
У меня в анамнезе куча болезней, в том числе микроинсульт. С беременностью заболели почки и печень. Елена Александровна чутко направляла к специалистам, подсказывала, как быстрее и продуктивнее обследоваться. Подробно рассказывала о последствиях, которые могут возникнуть в тех или иных случаях. Медсестра Нина Кузьминична тоже всегда очень внимательная и отзывчивая. Спасибо им большое.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Ягмурова Елена Николаевна - суперврач и женщина. Ведет мою беременность отлично, ответственно, комфортно.
Не понравилось
УЗИ-врач Милокост!
Хочу поблагодарить Ягмурову Елену Николаевну. Отличный врач и человек в целом. У меня были проблемы с трубами, после решении этого вопроса я, наконец-то, забеременела), и сейчас она ведет мою беременность. Уважаемая Елена Николаевна, долгих и добрых Вам лет жизни. Вы заслуживаете самого наилучшего. Самый бескорыстный врач, которого я знаю. Я не пожалела, что перевелась к Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ягмурова Елена Николаевна - хороший врач, очень ответственно относится к осмотру, но через чур долго.
Не понравилось
Долгое время ожидания, 3 с половиной часа в очереди это слишком, очередь-то небольшая, но каждого принимали по полчаса, у людей уже не выдерживали нервы, с 9 утра ждали до часу некоторые. Врачи выходят в туалет на полчаса.
В принципе поликлиника неплохая, но было бы неплохо, сократить время осмотра или приходите на 2 часа позже времени, указанного в номерке, чтобы уж наверняка. В этой поликлинике спешить некуда.
ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу ЖК 13 Латышевой Елене Александровне и медсестре Нине Кузьминичне за чуткое и внимательное отношение при ведение моей тяжелой беременности. Всегда посмотрят, подскажут, при необходимости назначат дополнительные анализы и отправят к нужным специалистам. Также большое спасибо терапевту Татьяне Владимировне за помощь и понимание!