Женская консультация №13 Кировского района

Женская консультация №13 Кировского района, Санкт-Петербург: 19 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3.

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №13"

Женская консультация №13 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Кировского района.

В структуре ЖК №13 функционируют следующие подразделения: акушерско-гинекологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, малая операционная, кабинет ультразвуковой диагностики.

В женской консультации №13 осуществляют постановку на учет по беременности; проводят различные лечебные процедуры и манипуляции, амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: шейки матки, полипэктомии, миниаборты, введение и извлечение внутриматочных контрацептивов; а также широкий спектр диагностических обследований: ультразвуковую диагностику, клинико-диагностические исследования (крови, мочи, сахара, на половые инфекции, мазки на флору), спермограмму, кардиотокографию плода, доплерометрию сосудов плаценты и плода.

В платные услуги, оказываемые в ЖК №13, входит: полное обследование и подготовка к планированию беременности, консультация гинеколога-эндокринолога, выбор персонального акушера-гинеколога.

До 13-й женской консультации можно доехать на метро до станции пр. Ветеранов, по пр. Ветеранов до остановки ул. Л. Голикова или пр. Ветеранов 69; или на метро до станции «Автово», а далее автобусами №83, 200, 229, 210 или трамваями №52, 41, 36 до остановки «Проспект Стачек; или троллейбусом №46, 48, автобусом №111 до остановки «Проспект Маршала Жукова».

Врачи женской консультации №13 Кировского района

Отзывы о 13 женской консультации Кировского района

Почему нет талонов бесплатных на УЗИ? Платно есть, приходите в любой день в 210 кабинет... 1000 р. Как так?

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу Белоцерковской Е. П. и акушерке Светлане Вахтанговне за их работу, за доброту, за понимание. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, благополучия и хороших пациентов. Вы лучшие, спасибо Вам! ***

Сегодня попала к Андриановой. Сплошное самолюбование. Моя врач на больничном. Андрианова - чёрствая и равнодушная. Надеюсь, в первый и в последний раз я была у неё.

Мне консультация понравилась, пришла сюда вставать на учёт по беременности в 15 недель. В регистратуре вежливо и быстро обслужили и завели данные, тут же выдали номерок и ни разу мне не грубили, не хамили. Все зависит от вас, как вы к человеку относитесь. Врачи все хорошие! Все по делу, наблюдалась у Земских И. В. Отдельно хочу поблагодарить девушек, берущих кровь из вены. Самые лучшие специалисты в моей жизни. Раньше всегда слышала, что у меня плохие вены, а тут берут кровь быстро и с первого раза. К ним из других поликлиник приходят. Также огромнейшее спасибо и благодарность за курсы матерей у Пивкиной Людмилы Сергеевны. Столько вопросов и страхов было во время беременности и перед родами, после ее курсов в роддом я пришла, как домой, весь процесс был понятен, что и как будет и как вести себя. В итоге, родила без травм. Единственно, что я не успела на тему грудного вскармливания (ушла рожать), но Людмила Сергеевна посоветовала литературу, которую нужно прочитать и все отлично! Ещё спасибо Надежде Алексеевне, что «припугивала» лактостазом в жаркое лето, если бы не ее предупреждения, то схватила бы, а так грудь сберегла от недуга! Ещё у меня была ситуация, что я перепутала даты приема и дату КТГ, очень переживала по этому поводу, но персонал консультации отнёсся к этому с пониманием и меня приняли. Хорошая консультация, приду сюда за вторым.

Очереди есть, но где их нет в бесплатной клинике.

Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

В целом дружелюбная атмосфера. Открытого хамства и грубости не заметила, если не считать медсестру, которая вела мою беременность. Очень чисто. УЗИстка Милокост - вообще чудесный специалист! Главное - не опаздывать и вести себя адекватно.

Ужаснейшая некомпетентность при ведении беременности! При визите в роддом с обменной картой возникла масса вопросов об анализах, которые просто забыли назначить или провели поздно. Со схватками катаюсь по врачам, в надежде успеть пройти осмотр. Медсестра ленивая! При заполнении сертификата специально сделала ошибку, потому что, по ее словам, она "устала целый день заполнять эти сертификаты и не хочет сегодня заполнять мой". В связи с этим пришлось ехать в другую поликлинику за печатями для подтверждения подлинности. При осмотре попросила меня подержать, простите, в себе зеркало и ушла, а потом вообще забыла его убрать. На просьбы записать на дородовые курсы тоже отвечала отказом под предлогом: "Можно подумать, ты ездить будешь". Также столкнулась с откровенным хамством с ее стороны при прослушивании сердца плода. Ни разу за все время не требовалось приносить с собой салфетки для геля, если бы было нужно, никаких проблем, мне не сложно, но тем не менее при осмотре историю в грубой форме о том, что у нее их дефицит и вообще "свои иметь надо", я выслушала. На жалобы, что задыхаюсь во время обострения при сезонном цветении, мне предложили попить какие-нибудь таблетки. Сверку с туб. диспансером просила весь срок наблюдения, но тщетно! Про очереди, как минимум в час каждый прием, я молчу. И все бы ничего! Все в итоге дособрать получилось, спасибо другим врачам и терпению мужа. Но возникли проблемы с КТГ плода, про которое просто забыли при ведении беременности. А в роддом без него не берут! На платное обследование очередь на неделю вперёд. Так что очень советую посетить с обменной картой роддом, в котором будете рожать заранее, дабы успеть вовремя все оформить.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
(812) 254-88-87
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото
Менделеевская линия, д. 3
(812) 325-32-20
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70