Женская консультация №13 Кировского района

Женская консультация №13 Кировского района, Санкт-Петербург: 18 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3.
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №13"

Женская консультация №13 Санкт-Петербурга в рамках ОМС обслуживает территориально прикрепленное женское население Кировского района.

В структуре ЖК №13 функционируют следующие подразделения: акушерско-гинекологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, малая операционная, кабинет ультразвуковой диагностики.

В женской консультации №13 осуществляют постановку на учет по беременности; проводят различные лечебные процедуры и манипуляции, амбулаторное лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: шейки матки, полипэктомии, миниаборты, введение и извлечение внутриматочных контрацептивов; а также широкий спектр диагностических обследований: ультразвуковую диагностику, клинико-диагностические исследования (крови, мочи, сахара, на половые инфекции, мазки на флору), спермограмму, кардиотокографию плода, доплерометрию сосудов плаценты и плода.

В платные услуги, оказываемые в ЖК №13, входит: полное обследование и подготовка к планированию беременности, консультация гинеколога-эндокринолога, выбор персонального акушера-гинеколога.

До 13-й женской консультации можно доехать на метро до станции пр. Ветеранов, по пр. Ветеранов до остановки ул. Л. Голикова или пр. Ветеранов 69; или на метро до станции «Автово», а далее автобусами №83, 200, 229, 210 или трамваями №52, 41, 36 до остановки «Проспект Стачек; или троллейбусом №46, 48, автобусом №111 до остановки «Проспект Маршала Жукова».

Врачи женской консультации №13 Кировского района

Отзывы о 13 женской консультации Кировского района

Хочу выразить огромную благодарность врачу ЖК 13 Латышевой Елене Александровне и медсестре Нине Кузьминичне за чуткое и внимательное отношение при ведение моей тяжелой беременности. Всегда посмотрят, подскажут, при необходимости назначат дополнительные анализы и отправят к нужным специалистам. Также большое спасибо терапевту Татьяне Владимировне за помощь и понимание!

+0.4 Нормально

Обращалась в рамках подготовки к беременности в ЖК 13, получила прикрепление к доктору Андриановой в кабинете номер 211. Отношение грубое, не задала вопрос вообще предохраняюсь ли я, какие методы контрацепции использую и использую ли вообще. Дала листок со списком анализов - не пояснив, что из них наиболее важно, а они все платные. Придя второй раз за результатом анализов, прождала очередь 30 минут и это с талоном.

Совершенно неадекватные люди в регистратуре. Хотела уточнить время работы терапевта, так мне сказали: "Я не знаю!" - и бросили трубку. Когда я перезвонила, мне сказали: "Не звони сюда больше!" - и опять бросили трубку. Это вообще нормальное отношение к беременным? Звонила по номеру 757-ХХ-ХХ, 3 мая в 13:53.

+0.2 Нормально

Женская консультация №13 Кировского района - ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 3. Хочу поблагодарить девушек, берущих кровь из вены, быстро и под шутки. Очень веселые, оптимистичные, поднимают настроение на весь день. Непонятно что творится с талончиками на УЗИ - их всегда нет. Заболел низ живота. Пришла без талончика, попросилась на прием. Сначала отказала: "Идите к другому врачу, а если Вас никто с другого участка не возьмет, можно вызвать "Скорую". А если боль терпимая, приходите завтра". Проведя 1,5 часа в коридоре, она меня приняла. Врач посмотрела - ничего не увидела. "Если хотите убедиться, сходите на УЗИ платно. Талонов нет, идите в кабинет УЗИ и платите". Всегда платно. Не понравилось отношение врача, просто наплевать на состояние людей. Поставила мне диагноз - цистит. По факту пролечилась у уролога, но низ живота так и болит. Пойду еще раз.

Не понравилось отношение врача.

Лечащий врач: Земских И.В.

Почему нет талонов бесплатных на УЗИ? Платно есть, приходите в любой день в 210 кабинет... 1000 р. Как так?

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
(812) 227-20-03
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70