Женская консультация №15 на Комендантском 34

Женская консультация №15 на Комендантском 34, Санкт-Петербург: 22 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 34, корп. 1.
Женская консультация №15 на Комендантском 34, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ГУЗ "Женская консультация №15"

Женская консультация №15 Санкт-Петербурга обслуживает жительниц Приморского района и входит в структуру многопрофильной ГП №111, что дает дополнительные преимущества для диагностического и лечебного процесса.

В женской консультации №15 оказывают следующие медицинские услуги: проводят терапевтическое и хирургическое лечение гинекологических заболеваний; ультразвуковую и функциональную диагностику, биохимические и общеклинические лабораторные исследования; наблюдение у участковых акушеров-гинекологов в период беременности.

До 15-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Пионерская», а далее троллейбусом №50, автобусом №127, трамваями №2, 23, 47, 55 или маршрутным такси №К14, 23, 54, 91, 158 до остановки «Универсам 59».

Врачи женской консультации №15 на Комендантском

Отзывы о 15 женской консультации на Комендантском

Теле2-Санкт-Петербург

Наблюдалась по беременности у врача Фроловой Т. В. Были некоторые опасения, так как ранее читала про доктора негативные отзывы. Опасения не подтвердились, кучи ненужных лекарств врач не выписывала, все направления на анализы давались вовремя. Врач относилась внимательно, вежливо и осторожно. Отдельно хочется сказать про медсестру Галину Алексеевну. Замечательная сестра. Внимательная, позитивная. Хорошо делает свою работу. В общем, спасибо докторам.

Никогда не было никаких проблем в этой консультации. Большая благодарность Фроловой Татьяне Викторовне и сестре Галине Алексеевне - моя особая любимица. Помнит по имени спустя 4 года. Всегда приветливы и дружелюбны. Спасибо вам!

МегаФон

Пришла сюда впервые. Начитавший, что тут всё плохо, шла со страхом. Но оказалось, всё хорошо. Пока без нареканий. В регистратуре все прошло вежливо. К врачу попала через онлайн запись, зашла в кабинет даже раньше своего времени. Врач Мачихина Татьяна Николаевна строгая, но справедливая. Если у вас есть на руках какие-то результаты исследований из других медучреждений, берите всё с собой.

Санкт-Петербург, женская консультация 15, Приморского района, на Комендантском. Врач УЗИ Смолина Елена Юрьевна. На мой вопрос как ложиться на кушетку, врач ответила нарушая врачебную этику и переходя личные границы пациента: "Как для полового акта". УЗИ было трансвагинальное, врач очень неаккуратно вводила аппарат, было очень больно. На мое замечание, что мне очень больно врач ответила: "А Вы что, половой жизнью не живете?" Уже после ввода на мои вопросы не отвечала, отношение презрительное. Для гинеколога это недопустимо. Никому не советую.

16.11.2017 в 8.15 в данную консультацию обратилась в первый раз. Позвонила в регистратуру узнать всю необходимую информацию. Девушка нервно отвечала. Не дала полную информацию и повесила трубку. Я перезвонила второй раз, чтоб узнать все по первичному приему, и попросила назвать свою фамилию, но сотрудница отказалась. Хамское отношение к пациентам. Прошу разобраться в данной ситуации.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70