Женская консультация №19

Женская консультация №19, Санкт-Петербург: 52 врача, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 12.
Женская консультация №19, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №44"
Руководитель: Серова Светлана Юрьевна

Женская консультация №19 поликлиники №44 Санкт-Петербурга является крупнейшей в городе и обслуживает более 135 тысяч жительниц Фрунзенского района, прикрепленных к городским поликлиникам №19, 44, 56, 78.

В структуре ЖК №19 функционируют: 4 акушерско-гинекологических отделения и дневной стационар.

В женской консультации №19 поликлиники №44 в рамках ОМС оказывают бесплатную специализированную (акушерскую и гинекологическую) медицинскую помощь, а также платные дополнительные медицинские и сервисные услуги, не предусмотренные программой ОМС.

В ЖК №19 оказывают следующие виды медицинских услуг: проводят лечение различных гинекологических заболеваний; патологических состояний при беременности, в том числе: гестозах, токсикозах, угрозах прерывания беременности; процедуры: абдоминальную декомпрессию, иглорефлексотерапию, физиотерапию; обследования: ультразвуковую диагностику, доплерографию плода, иммунофлюоресценцию, клинические лабораторные исследования; профилактику: невынашивания беременности, онкологических заболеваний у женщин; а также медико-социальную, юридическую и психологическую поддержку женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи женской консультации №19 поликлиники №44

Отзывы о 19 женской консультации поликлиники №44

Была на приёме в конце апреля 2019 года. Возникла необходимость в проведении УЗИ обследования. За талончиком на УЗИ предложено прийти 28 июня 2019 года. И это только за талончиком! А если женщина работает!

Наблюдалась у нескольких врачей в ЖК. На учет встала у Лукошниковой - очень положительный доктор, но приходилось напоминать об УЗИ, анализах и т.д. Потом на участок пришел Бернарский - это что-то с чем-то, ему нужно лекции читать в ЖК, слишком много времени уходило на прием. Теперь на участке Михрина, хочу заметить, что никогда никакого хамства от этого врача не было, очень внимательная, с головой в работе. А вот медсестра все время недовольная сидит. Осталось немного проходить с беременностью, надеюсь, больше врач на участке не поменяется.

Хамское отношение. Попала на участок к врачу Михриной Т. С. Оформив в регистратуре карту, меня направили к врачу, сказали: "Поднимайтесь, Вас примут". Дождавшись своей очереди, зашла в кабинет, где в грубой форме было сказано, что без записи меня принимать не будут. Я новый пациент, становлюсь на учёт по беременности, в консультации первый раз, о чем я сказала врачу, но вместо того, чтобы нормально объяснить, что на приём можно попасть только заранее записавшись, меня практически выгнали из кабинета. Это отношение к беременным. Вышла со слезами. С таким отношением сталкиваюсь первый раз.

Хочу выразить благодарность всему коллективу Женской консультации № 19 на Пражской ул.! Впервые обратившись туда, была приятно удивлена - очень чисто, в регистратуре сразу помогли решить вопросы с прикреплением и записью врачу. Очень приветливая женщина, жаль не запомнила, как ее зовут. Готовилась к операции по удалению миомы, врач очень оперативно выдала направления на все необходимые анализы, а также сориентировала и помогла с квотой на МРТ! Все очень быстро, без томительного ожидания в безумных очередях, все очень доброжелательные! Спасибо руководству женской консультации, я поверила, что с бесплатной медициной у нас все в порядке!

Еле добилась того, чтобы меня записали к врачу по телефону - в консультации ни разу не была, онлайн запись сделать не могу. Так меня убеждали, что "если Вам надо, то Вы бросите все дела и приедете". Ещё сказали, что "так, как я Вас сейчас записываю, делать нельзя, это нарушение". Спасибо, что сделали одолжение! Ещё мне рассказали про внучку, которая не такая пробивная, и так бы не смогла. И постоянное это обращение "девочки" - уже кто-то писал в отзывах. Неприятное впечатление. Надеюсь, с врачом всё будет ок.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 254-88-87
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70