Женская консультация №19

Женская консультация №19, Санкт-Петербург: 51 врач, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 12.
Женская консультация №19, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №44"
Руководитель: Серова Светлана Юрьевна (тел. (812) 246-25-66)

Женская консультация №19 поликлиники №44 Санкт-Петербурга является крупнейшей в городе и обслуживает более 135 тысяч жительниц Фрунзенского района, прикрепленных к городским поликлиникам №19, 44, 56, 78.

В структуре ЖК №19 функционируют: 4 акушерско-гинекологических отделения и дневной стационар.

В женской консультации №19 поликлиники №44 в рамках ОМС оказывают бесплатную специализированную (акушерскую и гинекологическую) медицинскую помощь, а также платные дополнительные медицинские и сервисные услуги, не предусмотренные программой ОМС.

В ЖК №19 оказывают следующие виды медицинских услуг: проводят лечение различных гинекологических заболеваний; патологических состояний при беременности, в том числе: гестозах, токсикозах, угрозах прерывания беременности; процедуры: абдоминальную декомпрессию, иглорефлексотерапию, физиотерапию; обследования: ультразвуковую диагностику, доплерографию плода, иммунофлюоресценцию, клинические лабораторные исследования; профилактику: невынашивания беременности, онкологических заболеваний у женщин; а также медико-социальную, юридическую и психологическую поддержку женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи женской консультации №19 поликлиники №44

Отзывы о 19 женской консультации поликлиники №44

Впервые оказалась в ЖК. Я ожидала хамства посреди обшарпанных стен, огромных очередей и боя за место. На деле же все оказалось не так страшно! Вежливые сотрудники в регистратуре, бесплатные бахилы, свежий ремонт, все чистенько. Да, немного пришлось подождать своей очереди, несмотря на определенное время записи, но это было в пределах получаса, а потому, я считаю, не критично. И участковый врач (Инджиашвили Анастасия Эдуардовна) и врач УЗИ (Бравкова Марина Мирвариевна) были очень приятны и предельно аккуратны при осмотре. В целом, впечатление осталось прекрасное, особенно учитывая, что учреждение бесплатное.

Добрый день! В 2018 году попала к Денисенко. Отношение к пациенту уважительное. Мне она понравилась. Получила направление на кольпоскопию к Севастьяновой. В силу того, что моё воспитание и возраст не позволяют как-то поставить на место врача, мне пришлось выслушать какой-то бред про то как нужно зачинать детей, говорила про какие-то подвалы. Посоветовала (я считаю, раскрутила) на анализы на вирус ВПЧ за 2 100 р. Позже вместо нее мне пришлось делать её работу, то есть заполнять бумагу. С её стороны это просто издевательство над пациентом! Врач гинеколог-эндокринолог, не помню его фамилию, мужчина молодой, я считаю не особо компетентен, но с ним хотя бы приятно общаться

Осталось очень приятное впечатление от поликлиники. Регистратура - молодцы, доброжелательные, очень внимательные. Корсакова Л.Н. уделила мне столько внимания и заботы, видимо, глядя на мой возраст, что я была настолько удивлена. Давно не видела такого коллектива. Когда пришла на прием, то оказалось, что мой врач заболела и отсутствует. Дальше началась вообще сказка: в регистратуре мне подобрали другого врача, с добрыми напутствиями перенаправили к нему. В очереди сидеть не пришлось, прошла по времени, следом за пациентом, которая была записана к доктору Николаевой Н.А. на то же время, что и я, только к другому доктору, который заболел. Заходить в кабинет боялась - кому нужна лишняя нагрузка? Но Николаева Нина Александровна встретила спокойно, не задавала лишних вопросов. Очень деликатная, старательная, внимательная. Молодая и очень доброжелательная, с уважением к пациенту. В общем, как в медицинском оазисе побывала. Даже тот момент, что на УЗИ попаду по очереди только в июне, совсем не испортил настроения. Не от них это зависит, они свою работу делают, как положено и чуточку лучше. Меня мучил вопрос - почему такая разница обслуживания в городских поликлиниках? Из одной выходишь с гораздо худшим самочувствием, чем пришел, а здесь наоборот - сюда еле ноги несли, а отсюда уходить не хочется. Я и спросила одну из сотрудниц, как им это удается. Она с теплотой в голосе ответила: "Наша заведующая нам говорит: ''Улыбайтесь и работайте с душой"". Ну, не сказка ли? Спасибо великое заведующей и коллективу. Здоровья вам, девочки, и побольше медицинских технических средств для функциональной диагностики, чтобы вам работалось легко, а нам приятно и быстро лечиться и выздоравливать. С благодарностью, Ветошкина Л.М.

Очень нравится консультация, весь персонал и врачи с медсестрами всегда вежливые, ни разу никто не нагрубил. *** В регистратуре подсказывают, если есть вопросы, УЗИсты хорошие, кровь берут хорошо и с улыбкой (в первую беременность, помню, приходилось ждать около часа в очереди на кровь, был один кабинет, сейчас работают два, сегодня сдавала, 10 минут ожидания - максимум). К врачу всегда по номеру, бывает, приходится подождать, но это нормально, народу много, бывают с острой болью или после родов, без очереди проходят. Отношусь к этому лояльно. Первую беременность (2015 - 2016 гг.) вела врач Логинова А. И., прекрасная женщина, акушерка Федулова Т. Н. - тоже. Ходила с удовольствием, все по делу. Сейчас вторая беременность, врач Кузнецова О. А., завела карту, опросила, посмотрела меня, все объяснила, дала направления на анализы, отношение очень заботливое. Спасибо Вам за это, приятно приходить!

Нет и, надеюсь, не будет претензий и недовольств в отношении данной ЖК.

Отзыв на врача. Володина Н. В. - хамка, грубиянка. Попала к ней на участок. "Кто ты такая, почему ко мне?! Стаж у меня 20 лет! Таких как ты у меня много!" Довела меня до истерики и сказала: "Меняй врача". Я сначала не хотела принципиально, но потом пожалела себя, в моём положении, и отдали меня к Эйдигер! Пока очень довольна!

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70