Женская консультация №40 Приморского района

Женская консультация №40 Приморского района, Санкт-Петербург: 24 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 7, корп. 5.
Женская консультация №40 Приморского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.04.2019

Официальное название: СПб ГБУЗ "Женская консультация №40"
Руководитель: Гринберг Елена Евгеньевна

Женская консультация №40 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное женское население Приморского района.

В женской консультации №40 оказывают широкий спектр диагностических и консультационных услуг, акушерскую и гинекологическую помощь как в рамках ОМС, так и в платном порядке по желанию пациенток - дополнительные услуги. Здесь проводят хирургическое и терапевтическое лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: эрозии шейки матки, дисфункции яичников, бесплодия, климактерического синдрома, кисты яичников, аденомиоза, миомы матки, а также обследования, постановку на учет беременных, наблюдение во время беременности.

До 40-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Пионерская», а далее пешком или проехать 1 остановку автобусом №93, 172, 122, троллейбусом №40 или маршрутным такси №К73, 76, 91, 93, 172.

Врачи женской консультации №40 Приморского района

Отзывы о 40 женской консультации Приморского района

Выражаю большую благодарность доктору Мамутовой Г.В и акушерке Воробьевой Л.Ф. за компетентную работу! Спасибо вам за чуткое и добросердечное отношение, рекомендации и поддержку!

Теле2-Санкт-Петербург

В регистратуре сидят просто хамки! Дезинформируют, хамят, делают замечания! Обратилась с острой болью, на что мне сказали: «И чего сюда пришли, сидите дома и ждите скорую. Чего пришли не в свою смену?» Кое-как добилась, чтоб мне отнесли карту на приём.

Невозможно записаться на прием к врачу, уже месяц нет талонов на сайте. По указанному номеру телефон вечно занят, в самой консультации трубку никто не берет!

К врачам претензий нет. Но вот дамы в регистратуре - это жуть. Дают неверную информацию, а потом тебя же и называют выдумщицей. Хамят. Неприятно, что у таких грамотных врачей такие невежливые работники в регистратуре.

О женской консультации всегда так — сколько женщин, столько и мнений. Вряд ли будут довольны всем. Моя оценка работе женской консультации № 40 - «4», по пятибальной системе. Мой лечащий врач — Никонова Н. Г. - очень грамотный специалист. Отвечает на все вопросы, делает грамотные назначения, которые не вызывают у меня опасений. А то, что она не сюсюкается, так я в этом вижу только «плюсы». В помещении чисто. А вот организация работы регистратуры никакой критики не выдерживает. Девушки позволяют себе хамить посетителям.

Женская консультация №12 на Ланской, Санкт-Петербург - фото
ул. Ланская, д. 8
(812) 492-00-89
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 254-88-87
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70