Женская консультация поликлиники №68 Сестрорецк

Женская консультация поликлиники №68 Сестрорецк, Санкт-Петербург: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9.
Женская консультация поликлиники №68 Сестрорецк, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.06.2019

Руководитель: Предтеченская Татьяна Геннадьевна

Женская консультация поликлиники №68 Санкт-Петербурга обслуживает территориально прикрепленное женское население Курортного района и является структурным подразделением ГП №68, входящей в состав ГБ №40.

В женской консультации поликлиники №68 в рамках ОМС оказывают следующие медицинские услуги: ведение беременных; диагностику и лечение гинекологических заболеваний; консультации по контрацепции; ведение пациенток с проблемами климактерического периода; лечение патологий шейки матки; а также платные услуги, не входящие в ОМС, в их числе: прерывание беременности, удаление и введение внутриматочных контрацептивов; гирудотерапия.

До женской консультации 68-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Площадь Ленина» или «Черная речка», а далее любым транспортом в сторону Сестрорецка.

Врачи женской консультации поликлиники №68

Отзывы о женской консультации 68 поликлиники

В регистратуре сидит хамка! Не довольная тем, что ей мешают этим серьёзным делом заниматься, звонят, спрашивают о расписании врачей. На все вопросы отвечает со злостью и глубоким одолжением. 05.06.19 позвонила уточнить как принимает врач, у которого я наблюдаюсь, в ответ работница сказала, чтобы я звонила в колл-центр, узнавала как она принимает, а ведь мне нужно было только сказать часы приёма врача! 04.06 я слышала как она бабушке лет 70 отвечала на вопросы - это ужас! Никакого уважения даже к почтенному возрасту! С людьми работает! Если так всё не устраивает в работе, увольняйся... Чтобы не было путаницы: там работает две сотрудницы Евгения и ещё одна, когда работает девушка по имени Евгения таких инцидентов не случается, всегда поможет, всё расскажет, так сказать разложить по полочкам! И, если необходимо, даже доведет пациента до нужного кабинета, если это требуется (возраст пациента, самочувствие).

Написано выше.

Как дозвониться? Второй день не отвечают! Почему такое происходит? Как не придешь, народу почти нет, чем заняты девушки с регистратуры?

Мою первую беременность вела такая беспокойная, раздражительная женщина. Я уже не вспомню ее фамилию, это было давно. Узнав о своей второй беременности, я не затягивая с этим вопросом, решила разобраться, кто будет моим гинекологом. Посоветовалась с подругами и соседками, больше всего голосов было за Стогову Т. К. Она и в самом деле очень уравновешенный человек, компетентный врач. Помогла мне сохранить ребенка, было 4 угрозы и дважды ложилась на сохранение. Со всем справились, без лишней траты нервов и денег. У меня замечательный сын, все хорошо. К Стоговой продолжаю обращаться, но когда она была в отпуске, меня направили к другому гинекологу. Была у Шагаповой. Мне кажется, ее все побаиваются и недолюбливают. Слишком строгая, требовательная. Но зато всё в деталях объяснила по моей проблеме и выдала план лечения. Препараты подобрала очень точно, потому что неприятные симптомы у меня ушли уже через день после того, как начала принимать. Сами условия в женской консультации, как и частые закидоны регистраторов я считаю мелочами, для меня основное это грамотные врачи и их помощь.

Женская консультация №9 Красногвардейского района, Санкт-Петербург - фото
пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
(812) 227-20-03
Женская консультация №20 на Счастливой, Санкт-Петербург - фото
ул. Счастливая, д. 12
(812) 573-99-05
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70